Книга. "Невеста в залог" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста в залог

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
533
1406 100776

Текущий рейтинг:
#3771 в Остросюжетный любовный роман
#10699 в Романтическая эротика


Полный текст 184 стр.

21.06.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Невеста в залог"

— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.

Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.

В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2025, 17:49:32

С подпиской! 

Динамичное и переживательное продолжение. Хорошо, что Герман успел! Надеюсь, что он наконец понял, что Амалия ему дорога, и будет это проявлять 🥰 Какая забота была в машине 😊

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

С прошедшим Впс 🥰

Охрана просто нет слов они походу куда то отошли когда Ами выходила  а когда она пропалп то подумали что оне с мужем а проверитл не вариант че за глупцв 😕 но и Герман тоже хорлш зачем брал ее на эту сделку 

Я от такой охраны в шоке🙈 Куда они вообще смотрели??? Им был дан приказ следить за ней. Она вышла и они даже не видели. У них так из под носа её могли и похитить😏 Вся надежда теперь на Германа🙏 Спасибо за продолжение♥️ 

Поздравляю с Днём Рождения!♥️♥️♥️
Всего Вам хорошего и наилучшего, вдохновения, читательского интереса! Пусть всё задуманное сбудется!🩷🥰🩷

avatar
13.07.2025, 13:17:24

Как охрана жены могла оказаться с ним на встрече, нафига они туда пошли , если они должны ОХРАНЯТЬ ЖЕНУ

avatar
13.07.2025, 23:47:51

спасибо автор)

С Днём Рождения, дорогая Ирэна‍❤️‍ Пусть непременно сбывается всё задуманное! Крепкого здоровья, творческих успехов, пусть каждый день приносит только приятные моменты😊
Придётся Герману наверное возвращать Корнееву назад то, что у него забрал, иначе тот ему жену не отдаст. Самое главное, чтоб с Амалией всё в порядке было, а как Герман её заберет не важно. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 10:40:11

Какая глупая ошибка новой охраны 🙉 Теперь Амалия там осталась одна без помощи. Надеюсь, Герман успеет вернуться, и ничего страшного не произойдет.

Ирэна, с Днем рождения! Творческих побед и много читательской любви! ❤️❤️❤️

avatar
13.07.2025, 02:41:13

С Днем рождения 🎉 

творческого вдохновения и всего самого наилучшего! 

avatar
12.07.2025, 23:24:56

спасибо автор)

avatar
12.07.2025, 21:47:44

Хороша охрана… которую к ней приставили… мне казалось, что сейчас люди даже в туалет ходят с телефоном, а она прогуляться без..) Интересно скоро «охрана» обнаружит пропаду клиента?

Да, извинения это не про Германа. Как и был сухариком, так и остался 😊 Вот и погуляла наша девочка в парке...Но может и к лучшему, что её не было в машине, когда стреляли. Напрягает только тот факт, что её поманил опасный мужчина и у неё нет телефона. Кажется теперь помощью Ами на Германа давить будут(( Большое спасибо ‍❤️‍

Как-же так получилось?! Зачем Герман уселся в другую машину?? Уехали и даже не заметили, что её нет🙈 Амалия осталась одна и без телефона. Даже на помощь не позвать и убежать на шпильках не получится. Что её ждёт теперь? Спасибо большое♥️ 

Оставлять её одну было плохой идеей и вообще брать её   

В главе от Германа упоминалась что этот Алиев на ужин который они должны были пойти его подставил однажды  тогда зачем он туда  идет разорвал бы все связи с ним 

Ггда Герман? Надеюсь с ним все хорошо 

А что водитель не заметил отсутствие пассажирки,или решил,что она с мужем. Пипец!!!

avatar
12.07.2025, 09:33:05

Напряженный момент. Страшно за Амалию.

Надеюсь, что Герман жив и вытащит Амалию. Наверно, Корнеев будет его ею шантажировать.

avatar
09.07.2025, 21:49:46

спасибо автор)

Хорошо всё таки, что Герман прогнал Ингу. До него дойдёт, надеюсь, что ему нужна только Амалия и Инге он даст отставку. Ещё бы гнать её из дома надо, но до этого пока он созреет))) Спасибо за продолжение♥️