Аннотация к книге "Невеста в залог"
— Здравствуй, Амалия, — низкий, с лёгкой хрипотцой голос жениха будто забирается под кожу.
— Решили посмотреть товар перед покупкой? — огрызаюсь. Получается само собой. То ли от страха, то ли от обиды.
— У меня ко всему деловой подход.
Мартынов осматривает меня с головы до ног. На холёном лице читается явное удовлетворение.
— Ну, и как? Устраивает? — продолжаю дерзить.
Абсолютно не смущенный моим ответом, будущий муж улыбается. Вот только от этой улыбки прошибает озноб, но я мужественно пытаюсь не отводить взгляд.
— Я бы, пожалуй, укоротил тебе язык, но в целом да, устраивает.
Чтобы решить финансовые проблемы, отец заключает договор с влиятельным бизнесменом.
Мне уготована роль залога в их сделке.
На три года я вынуждена стать фиктивной женой человека, которого ненавижу.
В тексте:
— вынужденный фиктивный брак
— от ненависти до любви
— властный герой и невинная героиня
— разница в возрасте
— эмоционально и откровенно
ХЭ
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!
Динамичное и переживательное продолжение. Хорошо, что Герман успел! Надеюсь, что он наконец понял, что Амалия ему дорога, и будет это проявлять 🥰 Какая забота была в машине 😊
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С прошедшим Впс 🥰
Охрана просто нет слов они походу куда то отошли когда Ами выходила а когда она пропалп то подумали что оне с мужем а проверитл не вариант че за глупцв 😕 но и Герман тоже хорлш зачем брал ее на эту сделку
Я от такой охраны в шоке🙈 Куда они вообще смотрели??? Им был дан приказ следить за ней. Она вышла и они даже не видели. У них так из под носа её могли и похитить😏 Вся надежда теперь на Германа🙏 Спасибо за продолжение♥️
Поздравляю с Днём Рождения!♥️♥️♥️
Всего Вам хорошего и наилучшего, вдохновения, читательского интереса! Пусть всё задуманное сбудется!🩷🥰🩷
Как охрана жены могла оказаться с ним на встрече, нафига они туда пошли , если они должны ОХРАНЯТЬ ЖЕНУ
спасибо автор)
С Днём Рождения, дорогая Ирэна❤️ Пусть непременно сбывается всё задуманное! Крепкого здоровья, творческих успехов, пусть каждый день приносит только приятные моменты😊
Придётся Герману наверное возвращать Корнееву назад то, что у него забрал, иначе тот ему жену не отдаст. Самое главное, чтоб с Амалией всё в порядке было, а как Герман её заберет не важно. Большое спасибо❤️
Какая глупая ошибка новой охраны 🙉 Теперь Амалия там осталась одна без помощи. Надеюсь, Герман успеет вернуться, и ничего страшного не произойдет.
Ирэна, с Днем рождения! Творческих побед и много читательской любви! ❤️❤️❤️
С Днем рождения 🎉
творческого вдохновения и всего самого наилучшего!
спасибо автор)
Хороша охрана… которую к ней приставили… мне казалось, что сейчас люди даже в туалет ходят с телефоном, а она прогуляться без..) Интересно скоро «охрана» обнаружит пропаду клиента?
Да, извинения это не про Германа. Как и был сухариком, так и остался 😊 Вот и погуляла наша девочка в парке...Но может и к лучшему, что её не было в машине, когда стреляли. Напрягает только тот факт, что её поманил опасный мужчина и у неё нет телефона. Кажется теперь помощью Ами на Германа давить будут(( Большое спасибо ❤️
Как-же так получилось?! Зачем Герман уселся в другую машину?? Уехали и даже не заметили, что её нет🙈 Амалия осталась одна и без телефона. Даже на помощь не позвать и убежать на шпильках не получится. Что её ждёт теперь? Спасибо большое♥️
Оставлять её одну было плохой идеей и вообще брать её
В главе от Германа упоминалась что этот Алиев на ужин который они должны были пойти его подставил однажды тогда зачем он туда идет разорвал бы все связи с ним
Ггда Герман? Надеюсь с ним все хорошо
А что водитель не заметил отсутствие пассажирки,или решил,что она с мужем. Пипец!!!
Напряженный момент. Страшно за Амалию.
Надеюсь, что Герман жив и вытащит Амалию. Наверно, Корнеев будет его ею шантажировать.
спасибо автор)
Хорошо всё таки, что Герман прогнал Ингу. До него дойдёт, надеюсь, что ему нужна только Амалия и Инге он даст отставку. Ещё бы гнать её из дома надо, но до этого пока он созреет))) Спасибо за продолжение♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена