Книга. "Невеста верховного мага" читать онлайн

Невеста верховного мага

Цикл: Невесты Истока (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак по принуждению, нежная невинная геро..., разница в возрасте_в...

Рейтинг:
4337
14094 1293457

Текущий рейтинг:
#1833 в Любовное фэнтези
#632 в Эротическое фэнтези


Полный текст 159 стр.

17.10.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Невеста верховного мага"

Сотни лет в нашем островном королевстве не рождался наследник Истока — маг, способный прогнать океан. По «Закону невест» из-за силы в моей крови я вынуждена стать женой пугающего властного незнакомца – верховного мага.
***
— Исток наконец-то выбрал невесту, — произнёс первый голос, — осталось выбрать отца для наследника.
— Назначай меня, — сказал второй.
— Ты меня удивил. Думал, вечно будешь холостяком.
Я попыталась вырваться, но замерла от властного окрика:
— А ну спокойно! — приказал державший меня мужчина.
Испугавшись, я сжалась, и он добавил мягче:
— Сейчас поставлю вас, держитесь за меня.
Он закутал меня в плащ и спросил у первого:
— Примешь нашу клятву?
— Желаешь, чтобы я провёл обряд?
— И поскорее. Затем, я увезу её в мой замок.
*
ХЭ, 18+. Входит в Цикл "Невесты Истока" (можно читать отдельно)
История Дарио (1): "Невеста верховного мага" - эта книга
История Теодоро (2): "Желанная добыча короля" - https://litnet.com/shrt/raUO

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2023, 08:56:11

С начинкой!!!

avatar
26.11.2023, 15:11:13

Спасибо за интересную историю!

Спасибо большое за историю, очень понравилась.

avatar
22.11.2023, 17:57:02

Очень понравился сюжет

Замечательный эпилог! Что же Теодоро то сплавил свои обязанности, да еще и помогать никак не собирается, слабак

Спасибо большое

Спасибо за книгу ❤️✨❤️✨❤️

avatar
22.11.2023, 08:20:35

Спасибо за замечательную историю!

Замечательная книга, спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочтения. Успехов в новых трудах.

Прекрасная книга,большое спасибо

avatar
15.12.2023, 21:14:39

Книга понравилась, но про плод любви и Исток я так и не поняла до конца , что там и как... несколько раз перечитывала

avatar
22.11.2023, 08:54:51

Ну вот Дарио с Велией живут счастливо, двое детей и 3 на подходе)))) Теодор конечно актёр погорелова театра, свинтил все бросил, ну что за король!!!! Ну ничего и на него права найдётся. Автору спасибо за увлекательно книгу))))

avatar
22.11.2023, 07:50:41

Спасибо!!!!

Здравствуйте. Адекватные главные герои большая редкость. Тут как раз и порадовало их наличие. Легко читается. Немного не хватило эмоций. Так все хорошо.

avatar
26.11.2023, 13:06:14

Очень понравилось, большое спасибо. Хочется узнать про Тео.

avatar
22.11.2023, 07:07:16

Почему у меня книга закончилась на главе Велия. Тени?

avatar
22.11.2023, 07:16:45

Ох! С окончанием!

avatar
22.11.2023, 06:47:51

огромное спасибо!!!

avatar
21.11.2023, 06:58:26

А будет книга про Тео уж очень он нам полюбился.