https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713037343_5.png
Невеста верховного мага
Татьяна Озерова
Невесты Истока (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
брак по принуждению, нежная невинная геро..., разница в возрасте_в...
#1406 в Любовное фэнтези
#502 в Эротическое фэнтези
17.10.2023 — 12.01.2024
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Автор, Татьяна, огромное спасибо за шикарную историю Любви!!! ♥️♥️♥️
Прочитала на одном дыхании!
Как же здорово читать о чувствах и переживаниях ИСТИННОЙ ПАРЫ, безо всяких там измен!
Настоящая истинная Любовь!
Как же это прекрасно!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
P.S. Жду от Вас больше ТАКИХ историй. Которые мягкими лапками ласкают читательские сердца :)) ♥️♥️♥️
Необычный сюжет, мне очень понравилось. Особенно окончание))) И всё же как и должно: любовь, настоящая любовь, преодолеет все преграды, преодолеет всё, ради двух любящих душ.Чудесная история!!! Новых идей, вдохновения и музу не скучать!)
Спасибо за прекрасную книгу)))
Книга бомба. Ничего подобного не читала ранее. Необычный мир, необычные герои и приключения. А любовь вообще всегда побеждает. Спасибо за чудесную историю!! Успехов во всех начинаниях!!!
Спасибо за книгу! Хотелось бы историю про Тео )
По комментариям видела что всем книга понравилась, вот решила прочитать. ДА ! Это прекрасно и волнительно , все герои понравились, прекрасно описаны и природа и сила, и наряды. Спасибо вам.
Огромное вам спасибо!!!! Потрясающая, чувственная, волшебная история!!! Очень эмоционально!!! Эпилог потрясающий❤️❤️❤️Удачи вам в написании следующих книг, вдохновения вашему Музу ❤️
Спасибо за замечательную книгу!!! Очень хочется ещё!!!
Благодарю! Очень интересная история, читала с огромным удовольствием и очень рада за героев.
Большое спасибо за доставленное удовольствие, очень трогательная и интересная история, ждем от Вас новинок.
Каждую проду ждала с нетерпением и нисколечки не жалею. Спасибо большое за книгу.
Шикарный конец! Спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️
Спасибо книга потрясающая, конец классный. Столько они пережили,но любовь всегда побеждает❤❤
Спасибо за книгу.Успехов в написании других произведений.СПАСИБО.
Спасибо
Спасибо за хорошую книгу
Спасибо❤
красивая история!
Замечательная книга, спасибо
Очень хорошая книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена