Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14532
7893 828167

Текущий рейтинг:
#6897 в Любовные романы
#1943 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2018, 19:44:39

Я обожаю и Германику, и Мадди. Два человека , не зависящие от мнения других людей и признающие лишь свой взгляд на жизнь. Пробивные, смелые, умные, добрые, но в меру жесткие, не позволяющие помыкать собой направо и налево. Идеальная компания для Катти. Очень жду рассказ Мадди о встрече с принцом. Надеюсь, её план сработает и она сможет вернуться без произнесения клятвы. А этот новый персонаж, рассылающий благородной мадчэн письма, к тому невесте принца. Ещё одно испытание? От принца или белатора? Интересно. С нетерпение жду продолжения.
Спасибо большое за проду. Удачи вам и вдохновения.

avatar
14.01.2018, 05:31:39

Мадди подходит принцу)

avatar
13.01.2018, 08:11:08

Даже не знаю... Учить танцы в веселом доме, это как-то чересчур для медчен. Вот и Германика сама не знает, произведет Кати фурор или станет изгоем. Хотелось бы от дуэньи большей уверенности. Всё-таки от этого судьба девушки зависит.

Спасибо! Со старым новым годом! Хороших выходных!!!!

avatar
13.01.2018, 05:50:44

Даже не знаю, танец а ля бордель это как -то уж слишком, да еще и на глазах у других. Ей точно первый номер нужен.

avatar
14.01.2018, 00:14:04

До танца мы не скоро доживем, ещё даже жеребьёвки не было:-(((

avatar
14.01.2018, 00:10:54

Получаются их разговоры подслушивают другие участницы или их дуэньи.

avatar
14.01.2018, 00:07:39

С новым годом и спасибо за проду!

avatar
13.01.2018, 21:30:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
А мне кажется, правильно Гера поступила, пусть лучше от танца Катти будут все в шоке, потому как падение ей не простят никогда, а будут унижать при любой ситуации, да и наверняка движения более чем приличные...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Весело у них... Спасибо! Вдохновения))

avatar
13.01.2018, 20:30:16

Замечательная книга! Я редко пишу комментарии. Извините за это. И огромное СПАСИБО!

Спасибо большое

Спасибо большое за продочку! А сцена с Мадди и принцем будет? Или только её рассказ:)))

avatar
13.01.2018, 19:10:21

Спасибо. Про то, что репетировать для падения нет необходимости - так смеялась.

avatar
13.01.2018, 17:11:57

Спасибо за продолжение!!! Интересно чем Мадди ошарашит принца?

Замечательно!!! СПАСИБО )))))))))))

avatar
13.01.2018, 15:11:17

Я жду вечера))
Спасибо и Вдохновения

avatar
13.01.2018, 07:27:32

Спасибо :)

Спасибо большое

avatar
13.01.2018, 07:02:07

Спасибо! С нетерпением жду танец!