Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14532
7894 828165

Текущий рейтинг:
#5946 в Любовные романы
#1648 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 15:15:36

Спасибо большое!!! Очень понравилась история!!!

avatar
24.02.2018, 15:15:18

спасибо!!!

avatar
24.02.2018, 15:13:25

Спасибо за роман

avatar
24.02.2018, 14:39:17

А как можно получить доступ? Очень уж хочется узнать, что же дальше?

avatar
24.02.2018, 14:45:11

Спасибо!!!

avatar
24.02.2018, 14:21:07

Я конечно все понимаю, но если вы ограничиваете доступ к книге, то не мешало бы информировать об этом читателей. А то читаешь-читаешь, потом бац и все. И подписки нет, и нигде ни полслова, а том что книга неполная.

avatar
24.02.2018, 14:10:35

Здравствуйте, дочитала до 8 главы, а потом бах- "доступ ограничен". Что делать, чтобы дальше прочитать эту замечательную книгу?

Замечательная книга. Спасибо!
Слушайте, я вот немного туплю. Отчего изначально возникла хромота у Катти? Это ей таким образом цепочку загнали в ногу? Чтобы дар белатора не проявился? Я не такой уж догадливый читатель, к сожалению...

avatar
24.02.2018, 13:38:48

Чистое удововольстие - ничего лишнего)))) Эмоции, чувства,мысли , прекрасные герои , раскрывшееся личности, сюжет - возможно, плавный , но от этого не менее притягательный. Всё очень " к месту". Прекрасное произведение!!!! Спасибо! За девушек- особенно, за их дружбу!!!

СПАСИБО )))))))))))))))))))) Жаль расставаться((

avatar
24.02.2018, 13:12:54

Спасибо огромное за впечетления, побольше таких историй! Удачи и успехов вам и вашей музе!

avatar
24.02.2018, 13:11:31

Огромное спасибо, книга - прелесть. Жаль расставаться с героями

avatar
24.02.2018, 13:11:07

Начинала читать с таким удовольствием, подписалась сразу же, но..... разочаровалась. Сплошные диалоги, чувства как констатация факта, неожиданно всплывающие рояли...сухо, как чтение доклада. Жаль, а начало было классное.

❤❤❤❤❤

avatar
24.02.2018, 12:48:48

Здравствуйте,хотела сказать спасибо за начало и середину истории!Очень понравилось,что решилась на подписку!И очень была расстроена,что самое важное—конец,вам совершенно не удался. Чувства и надежды совершенно не прочувствованы ни у Катарины,ни у Мадди.Так хотелось не простой констотации их брака,а отражения их чувств и,конечно, переживания,можно и без подробностей, их первой брачной ночи и пять лет спустя...например.Понимаю,что данное творение польше подходить под рассказ о подругах,чем о любви..но все равно жаль.Спасибо за ваши труды,надеюсь еще увидеть и прочитать результы вашего таланта.

avatar
24.02.2018, 12:36:45

Огромное спасибо!!! С удовольствием читала, переживала и радовалась.

avatar
24.02.2018, 12:27:32

Спасибо за захватывающую, в чем-то веселую, в чем-то грустную, но всегда очень интересную историю!
Успеха книге, а автору удачи и радостного реала!

avatar
24.02.2018, 12:24:41

Спасибо большущее, вдохновения и новых книг! Книга получилась интересной и захватывающей, читаешь на одном дыхании, всех благ!

avatar
24.02.2018, 07:20:05

Здравствуйте а почему доступ ограничен. Решила купить ан нет ограничения!!! Специально ждала когда книгу закончат чтобы целиком прочесть и..... розовая птица обломинго пролетела мимо((((. Очень неприятно!!!!

Спасибо,очень интересная книга!
Сегодня нашла и не смогла оторваться!К сожалению закрыт доступ.Подскажите,пожалуйста,Как можно дочитать.Очень хочется!