Книга. "Невеста вне отбора" читать онлайн

Невеста вне отбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14532
7894 828162

Текущий рейтинг:
#5946 в Любовные романы
#1648 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

28.02.2018 — 26.02.2018

Скачать: epub mobi fb2 (738 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста вне отбора"

В семнадцать лет Катти мечтала оказаться в числе избранниц принца. Но в двадцать заветное желание стало болью - из-за несчастного случая она обзавелась тростью. Вот только судьба все равно решила исполнить мечту и на голове Катти загорелся венец невесты-избранницы. Насмешка судьбы или издевка? Или, все же, шанс на счастье...
Альтгар, один из сильнейших магов королевства, презирает участниц отбора. Он знает, что им нужен только статус и золото. Особенно сильно его раздражает Катарина ван Ретт. Эта девица не постеснялась даже хромоты!
Роман в одном томе

4023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 23:48:21

Спасибо большое!Читала с удовольствием!Легкий юмор и интересный сюжет!Спасибо автору и музу!Вдохновенья Вам и нескончаемого воображения в новых историях!))))

avatar
24.02.2018, 23:46:16

Наталья, спасибо!
Чудесная история получилась.
И бедная голодненькая Стервь очень хороша ;)))

avatar
24.02.2018, 23:42:02

Спасибо! Еще одна Ваша чудесная книга дописана... Жду продолжения новых (здесь и на книгомане) и иду перечитывать заново эту, посмаковать... жаль,что нельзя в свою библиотеку скачать.. Вдохновения Вам!

Спасибо!!!

avatar
24.02.2018, 23:26:40

Спасибо огромное за чудесную историю настоящей любви, дружбы и приключений!!! Прочитала с большим удовольствием!!!! Очень люблю Ваши книги и особенно прелестных героинь!!! И в этой книге очень понравились подруги!!! Такие замечательные девушки - добрые, искренние, умные ))) Ну и мужчины очень хороши!!!
Очень понравился эпилог!!! Рада за наши парочки!!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!!!

avatar
24.02.2018, 10:48:49

Вот и подошла к своему завершению сказка. Сказка о хромой девушке, которая противилась тому, чтобы быть одной из невест принца и нахождению на отборе. Но, как оказалось, противилась напрасно - потому что именно на Отборе невест она нашла: крепкую дружбу одной смешной и веселой купчихи, вечную и настоящую любовь, которую считала давно утерянной, море и ещё небольшое озеро приключений и торжество справедливости!
Мы провели незабываемое время с героями этой истории, поучаствовали в проказах и конкурсах девочек, посмеялись над ихними шалостями. Попереживали во время опасностей. Выстраивали свои домыслы и предположения. Могу сказать только одно: это было весело!! Спасибо за это Автору - Наталье!!!! Большое спасибо!
И я уже присоединилась к новой истории. Там Отбор будет проходить намного веселее))))

Спасибо, Наталья!) Все понравилось, было интересно!) С удовольствием жду новых историй! Вдохновения, удачи и здоровья!)

avatar
24.02.2018, 21:28:34

Спасибо, очень грустно расставаться с героями!!!! Наталья, вдохновения Вам и Музу!!!))))

avatar
24.02.2018, 20:50:31

Спасибо огромное за роман.Слава Богу.что все хорошо заканчивается и все (ну почти)счастливы!И все тайны раскрыты. Творческих вам успехов в написании других замечательных вещей.

avatar
24.02.2018, 20:20:00

Что происходит? Не купить, не читать бесплатно.. что нибудь решиться я надеюсь

avatar
24.02.2018, 20:39:42

Спасибо. Я наслаждались книгой.

avatar
24.02.2018, 19:28:51

Спасибо. Милая и добрая книга.

avatar
24.02.2018, 18:49:37

Большое спасибо! Чудесная получилась книга!!!

Спасибо. Как чудно и феерично закончилась волшебная история. С нетерпением буду ждать новых встреч

Подскажите когда снимут ограничение на доступ ?

avatar
24.02.2018, 17:49:24

Спасибо за красивую, полную тайн, любви и интриг историю! Автору и его Музу или Музе вдохновения!

Читала с большим удовольствием! СПАСИБО!!!

avatar
24.02.2018, 16:37:09

Уважаемый автор укажите, пожалуйста, дату когда вы планируете закончить редактуру и разморозить книгу. И в целом не понимаю статуса Книга закончена, если в реальности она заморожена на редактуру. Получив оповещение о том, что книга закончена - читатель ожидает, что может сразу купить книгу и прочитать. Логично? А в результате, статус книга закончена, означает то, что ее даже по предзаказу уже купить нельзя. Может имеет смысл предложить администрации разделить статус книга готова и например, книга через день уйдет на редактуру спешите купить, а то потом придется ждать - "ухожу на редактуру". И только, когда книга будет готова к продаже, присваивать статус книга закончена, иначе это обман ожиданий.

avatar
24.02.2018, 16:25:10

Больное спасибо!!! Замечательная история!!!

Спасибо огромное за такую интересную и захватывающую книгу!!!Успехов Вам в дальнейшем!