Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181328

Текущий рейтинг:
#2467 в Любовное фэнтези
#1185 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 09:52:37

Прям слезу пустила, Ро жалко, капец вроде должны пожениться, и все как закрутилось завертелось

Так и отпустит её? Спасибо

avatar
12.03.2018, 09:55:08

Спасибо!

avatar
12.03.2018, 01:17:07

Бедный котик((

Очень хорошо передан нерв... Сопереживательно...

Любуюсь обложкой. Какая у нас Ро красотка! А кто художник?

avatar
11.03.2018, 23:49:40

Все грустнее и грустнее... Хотя Дейва мне жаль... Спасибо!!!

Алисия, а будут ли главы от лица Дейва?

Поднакопила проды... Ошалеть можно... Вот так вот... Не выяснил что где и как... Сам придумал, сам рассердился а все вокруг виноваты. Кошмар... А ещё будущий король.... Надеюсь что он остынет. И что Ро не плюнет на этого психа в процессе... Хотя наверное тогда он к ней сам прийдёт и за косу притащит обратно. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление... Спасибо)))

avatar
11.03.2018, 22:30:40

Ничего себе!!Дейв выгнал её!!!!

avatar
11.03.2018, 18:44:03

мдя, свадьбу мы увидим не скоро...

avatar
11.03.2018, 17:44:18

Это Дейв зря!! Сам виноват в сложившейся ситуации!!!
Надо Ро уходить от Дейва! Слишком он себя хозяином положения чувствует! :(((
Спасибо!

avatar
11.03.2018, 19:24:02

Ой, Дейв ей богу как ребенок.
Да хватит ты с РО ругаться

Спасибо ,да Дейв совсем ум растерял от ревности , только кому от этого будет лучше и простит ли его Ро ,ведь сам виноват ,врал, плел интриги за спиной ,ему подходит такая стерва как его бывшая невеста ,друг дуга стоят , а такую светлую девочку ,которая даже после всего ,что узнала вернулась и любит его ,он не ценит, ну с тем ,что выгнал её из дома ,даже слов нет , но тут главное ,что если бы любил по настоящему ,не стал бы так себя вести,ведь понимает ,что Ро просто некуда идти ,и все это может закончится для неё очень плохо.

avatar
11.03.2018, 18:18:12

Ревность взяла свое!!!зря Дейв,так поступил:(((А Рози увы наивная и слишком юная!Надеюсь,когда Рози уйдет,он пересмотрит свое поведение и поймет,что с любимой женщиной так нельзя,тем более у них свадьба на носу и вообще зачем всех женщин сравнивать с бывшей женой:(спасибки

avatar
11.03.2018, 18:51:50

Ну вот, совсем поссорились! Грустно! Спасибо!

avatar
11.03.2018, 17:42:38

ой дурак, я в шоке, это что ж Дэйву надо будет сделать чтоб потом заслужить прощение? спасибо за продочку)))

avatar
11.03.2018, 17:46:35

Ой е. Что ж делает то. Дейв тебе лечиться надо... Им надо пожить отдельно

avatar
11.03.2018, 17:51:49

Ну незнаю Дейва можно понять, у него такие чувства впервые, делает ошибки, это нормально, а вот Бернард все равно мне не нравится

avatar
11.03.2018, 18:24:14

Зря она так рано вернулась, мало было времени на подумать, хватило только , чтобы себя любимого пожалеть - ему нервничать пришлось бедняжке, и как она могла? А о том, что она почувствовала, ему думать времени не хватило(( Спасибо за продолжение.