Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181325

Текущий рейтинг:
#2482 в Любовное фэнтези
#1182 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 23:15:34

Ух, спасибо! Теперь и я перестану прятаться и пойду чего нибудь выпью.
Живо Вы описываете, чувствуется присутствие героев рядом.

avatar
13.03.2018, 23:08:43

О, совсем некрасиво Дейв себя ведёт... Спасибо

avatar
13.03.2018, 22:04:27

И что же она??????

Спасибо

avatar
13.03.2018, 18:44:42

Как-то извинения хочется услышать, а не команду "к ноге"! Точно с болонкой перепутал! Спасибо!

avatar
13.03.2018, 17:32:11

Чем дальше, тем мне все больше не нравиться Дейв! Ро собака ему что ли? То гонит в дом, то из дома. Как баба с семью пятницами! Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду!!

avatar
13.03.2018, 16:06:23

он ее выгнал, зная, что ей некуда идти. от слова совсем. выгнал ни за что, просто психанул. шел бы он теперь лесом! свадьба у него завтра. ха-ха))))

Ро, не сдавайся!!!

Что раньше не пришёл? Спасибо

avatar
13.03.2018, 13:38:40

Не ну Ро не понимает что в отношения нельзя ввязывать 3, это глупо.

avatar
13.03.2018, 15:02:40

мдя, вот и живи как на пороховой бочке - авось снова не выгонят...
спасибо!

avatar
13.03.2018, 14:08:30

Агааа,как же побежала и волосы назад!Рози ведь не пойдет?!как бык разьеренный примчался и она вдруг должна простить и кинуться ему в обьятья.

avatar
13.03.2018, 14:24:43

Спасибо.

avatar
12.03.2018, 21:33:34

Дааа...А если бы не Бернард?Где бы она ночевала?В лесу?

ага щаз бежим аж в припрыжку

avatar
12.03.2018, 21:56:03

Спасибки,как то я доверяю Бернарду,он ведь Рози не обидит?

avatar
13.03.2018, 13:37:29

Нет!!!!!!! Ро, не сдавайся так легко! Ишь ты, он уверен, что Ро "завтра станет женой":(((
Спасибо! Жду, жду, жду! :)))

avatar
13.03.2018, 13:42:53

спасибо за продочку, я прям вся напряглась пока читала, кажется мне спокойно эта ночь не закончится, парни начнут драться, а Ро проявится и скажет Дэйву чтоб уходил и она с ним не пойдет?

avatar
13.03.2018, 00:05:08

Монстр адекватнее человека, пипец!!! А Дейву надо учиться нормальному обращению с Рози, совсем зашугал крошку.