- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невидимка и Охотник 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517406744_40.png
Эксклюзив
Невидимка и Охотник 2
Алисия Эванс
Цикл: Невидимка и Охотник
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3409
3409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2470 в Любовное фэнтези
#1172 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
31.01.2018 — 15.04.2018
Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"
Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно за Ро. Ну от Дейва не ожидала такого... Истерику закатал.... А потом как ни в чём не бывало.... Обнимашки. Тяжёлый человек однако...
Спасибо. А когда праздник весны должен быть , на котором Ро надо предъявлять?.....как-то Дейв удачно по времени "проявился"
спасибо, еще хочется, интересно что ж ему Ро ответит))))
Какая молодец Ро! Умница, что показала свое отношение к Бернарду, что не боится его. Он очень хороший друг! Мне прям обидно за слова Дейва. Считаю, что Дейву теперь и у ругару надо прощения просить. Понятно, что это эмоции говорили, но извиниться все же стоит.
А Дейв наверно подсматривает :)))))))
Спасибо! :)))
Это Дейв за ней следит?))))
спасибо, всем надо успокоится))
Спасибо. Дейв действительно не считался с её мнением
Спасибо)
Теперь надежда только на котика:) Только он и сможет Дейву мозги промыть. Сам то он похоже про них забыл, ведёт себя как ребёнок обиженный. Жаль Ро, как же ей тяжело и обидно. Хорошо хоть есть кому поддержать , монстрик шикарный друг)))
Спасибо. Неприятная сцена
А может ну этого Дейва, перевоспитывать его ещё очень много надо? Бернарда в мужья. Заодно о месте ругару в мире на высоком уровне обсудят - не все монстры монстры. А то их ведь сейчас (как я понимаю) повально всех убивают (если могут)
Ахаха, банда алкоголиков ! :))
Красиво Бернард разобрался!
Спасибо!
Фу! Какой же мерзкий характер у этого Дейва! Тоже мне альфа самец! Бесит!!!
спасибо огромное, неслабо Дэйва накрыло, ну ничего пусть посидит подумает, ему полезно, Варх еще мозг промоет)))
Спасибо ,да любит Дейв любит, вот первый раз в своей жизни и полюбил ,и не умеет общаться с женщинами ,но должен и научится и понять .Да где вы видели изначально идеальных мужчин , это мы женщины должны их воспитывать и показывать своим поведением ,когда они не правы ,и только когда совсем не поддаются, тогда и надо рвать отношения .А Ро и Дейв ,только притираются ,только начинают свои отношения , главное любят друг друга ,и Ро несмотря на возраст мудрая девочка ,и уже начила воспитывать своего любимого мужчину .
Нууу,Дейв вообще не прав,что он делает то?зарывает еще глубже любовь Рози к нему:(((спасибки
не уверен Дейв, что Ро его любит... вот и ведет себя как дурак последний. Одинокий человек, жаль его. Спасибо большое!!!
Так кого то надо направить на обследование к психиатру. Совсем тормозов нету у Дейва и мозгов по видиму тоже
Почитала я комменты и сама решила от Дейва спрятаться. Печки нет, стать невидимкой не могу, всё капец мне!!!!!
Вот Заслуженно вылетел из дома Бернарда! Тоже мне,нашел друга клеветать! Молодец девочка, держись, пусть женишок уму-разуму учится, совсем ее мнением не считается и как с таким жить, он тогда и королем никчемным будет лишь кулаками махать привычен-пора и ему мозги включать и ревность подальше засунуть. Надеюсь домовой ему мозги тоже промоет! Нельзя обижать нашу Принцессу, ее итак жизнь обижала
Спасибочки за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена