Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181325

Текущий рейтинг:
#2470 в Любовное фэнтези
#1172 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обидно за Ро. Ну от Дейва не ожидала такого... Истерику закатал.... А потом как ни в чём не бывало.... Обнимашки. Тяжёлый человек однако...

avatar
15.03.2018, 15:04:13

Спасибо. А когда праздник весны должен быть , на котором Ро надо предъявлять?.....как-то Дейв удачно по времени "проявился"

avatar
15.03.2018, 15:53:34

спасибо, еще хочется, интересно что ж ему Ро ответит))))

avatar
14.03.2018, 20:07:40

Какая молодец Ро! Умница, что показала свое отношение к Бернарду, что не боится его. Он очень хороший друг! Мне прям обидно за слова Дейва. Считаю, что Дейву теперь и у ругару надо прощения просить. Понятно, что это эмоции говорили, но извиниться все же стоит.
А Дейв наверно подсматривает :)))))))
Спасибо! :)))

avatar
14.03.2018, 21:53:21

Это Дейв за ней следит?))))

avatar
14.03.2018, 22:49:44

спасибо, всем надо успокоится))

Спасибо. Дейв действительно не считался с её мнением

avatar
14.03.2018, 20:03:47

Спасибо)

avatar
14.03.2018, 14:33:21

Теперь надежда только на котика:) Только он и сможет Дейву мозги промыть. Сам то он похоже про них забыл, ведёт себя как ребёнок обиженный. Жаль Ро, как же ей тяжело и обидно. Хорошо хоть есть кому поддержать , монстрик шикарный друг)))

Спасибо. Неприятная сцена

avatar
14.03.2018, 12:58:04

А может ну этого Дейва, перевоспитывать его ещё очень много надо? Бернарда в мужья. Заодно о месте ругару в мире на высоком уровне обсудят - не все монстры монстры. А то их ведь сейчас (как я понимаю) повально всех убивают (если могут)

avatar
13.03.2018, 23:27:39

Ахаха, банда алкоголиков ! :))
Красиво Бернард разобрался!
Спасибо!

avatar
14.03.2018, 00:40:17

Фу! Какой же мерзкий характер у этого Дейва! Тоже мне альфа самец! Бесит!!!

avatar
14.03.2018, 11:46:05

спасибо огромное, неслабо Дэйва накрыло, ну ничего пусть посидит подумает, ему полезно, Варх еще мозг промоет)))

Спасибо ,да любит Дейв любит, вот первый раз в своей жизни и полюбил ,и не умеет общаться с женщинами ,но должен и научится и понять .Да где вы видели изначально идеальных мужчин , это мы женщины должны их воспитывать и показывать своим поведением ,когда они не правы ,и только когда совсем не поддаются, тогда и надо рвать отношения .А Ро и Дейв ,только притираются ,только начинают свои отношения , главное любят друг друга ,и Ро несмотря на возраст мудрая девочка ,и уже начила воспитывать своего любимого мужчину .

avatar
14.03.2018, 07:10:26

Нууу,Дейв вообще не прав,что он делает то?зарывает еще глубже любовь Рози к нему:(((спасибки

avatar
14.03.2018, 00:00:18

не уверен Дейв, что Ро его любит... вот и ведет себя как дурак последний. Одинокий человек, жаль его. Спасибо большое!!!

Так кого то надо направить на обследование к психиатру. Совсем тормозов нету у Дейва и мозгов по видиму тоже

avatar
13.03.2018, 20:54:37

Почитала я комменты и сама решила от Дейва спрятаться. Печки нет, стать невидимкой не могу, всё капец мне!!!!!

Вот Заслуженно вылетел из дома Бернарда! Тоже мне,нашел друга клеветать! Молодец девочка, держись, пусть женишок уму-разуму учится, совсем ее мнением не считается и как с таким жить, он тогда и королем никчемным будет лишь кулаками махать привычен-пора и ему мозги включать и ревность подальше засунуть. Надеюсь домовой ему мозги тоже промоет! Нельзя обижать нашу Принцессу, ее итак жизнь обижала
Спасибочки за продолжение!