- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невидимка и Охотник 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517406744_40.png
Эксклюзив
Невидимка и Охотник 2
Алисия Эванс
Цикл: Невидимка и Охотник
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3409
3409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2446 в Любовное фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
31.01.2018 — 15.04.2018
Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"
Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342031
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе ну если сейчас Дейв войдет, то єто будет очень страанно, не приходил а тут бац и заявился.
Спасибо ,наверно пора Дейву вмешаться , а то с таким как Бернард можно лишиться и любимой женщины и наследника, Ро ещё очень юная и рядом должен быть защитник , а вот Бернард начал представлять угрозу как ревнивый соперник , да и Дейв уже все прочувствовал и понял ,он не забирает Ро ,он даёт ей время решить самой ,но из-за своей неопытности это время начало играть против Ро,а про эти инструменты врачебные даже читать страшно ,ими можно ребёнка убить .Бежать от такого врача.
во первых все вопросы с ребенком надо решать с Дэйвом, он все таки отец. А во вторых у них там что все беременные женщины к ругару ходят на осмотр? и зачем ей полностью раздеваться? И инструментами лучше вообще туда не лазить на таких маленьких сроках, у меня гинеколог только матку щупала на какой срок увеличена и все (извиняюсь за подробности). В общем все как то странно я вот за то чтобы пойти к Дэйву и сказать ему о беременности, он должен знать)))
Люблю Бернарда!!! Он само чудо!! Очень разумный мудрый уравновешенный человек (ругару) который искренне переживает о Ро. Зря вы все на него ругаетесь. Он же прав на данном этапе "жижа". Я бы ей розовые очки бы сняла - да материнство это счастье (у самой 2 деток) но и ответственность большая. Где она жить будет, чем кормить, даже пелёнки где возьмёт? На шее у ругару сидеть??
Он ещё добрый приютил ее и согласен оставить ее. Мог бы и к Дейву сразу отправить.
Ааааа!!!Она беременна!!!!Нет, убивать ребёнка не надо!!!!!!!
А то все на Дейва набросились, а тут Бернард похлеще творит))) понятно, что она еще юна, но это им с дейвом решать, а не ему, жижа видите ли! А то захотел он видите ли Ро в себе в жены!!! Денек перетерпим, а вы уж проследите, чтобы наши сознательные граждане не косячили!))))))) спасибо!
Спасибо. Может это действует яд, которым её поили?
Алисия....вот это поворот со стороны ругару(не хочу его даже по имени звать)все опять одни сплошные эмоциии :(((вот прям хочется сказать: "господи пошли этой маленькой девочке маму,которая поможет и убережет от всех ошибок"
Как теперь ругару доверять,он ведь может подмешать в еду что-то:((((еще и проды сегодня не будет,кашмарььььььь!спасибки
Удачи и терпения
Да уж, Бернард только у Дэйва замечает недостатки, а у себя, любимого, недостатков нет... Спасибо большое и вдохновения!!!
Зря Бернард на эту тему стал рассуждать, Ро сейчас к Дэйву бросится))) удачи Вам завтра))
Надеюсь, ругару её не уговорит на аборт! спасибо!
И сами старались, и, наверное, богиня руку приложила! Спасибо!
Если Ро согласится на такое то честно говоря я и в край буду думать что тупее персонажа нет.
спасибо за продочку, Дэйв похоже на правильном пути, только времени теперь в обрез малыш ждать не будет пока мама с папой помирятся))) Ой я тут подумала Дэйв хоть сомневаться не будет что ребенок от него?
Спасибо за проду!!
Спасибо!
Поздно пить боржоми, будем витаминизироваться персиками))
Спасибо
Еще одно потрясение для Рози:(((спасибо
Я понимаю, что Дейв не подарок. Но так странно, что самые его близкие ну наверно друзья так о нем плохо отзываются :(((
Вначале Варх, теперь Бернард. Да что ж такое!!!? Только гадости друг о друге говорят! :(((
И вот только не надо, чтобы Бернард безнадежно в Ро влюбился! :((( Пусть он встретит симпатичную ругарочку, курчавенькую, озорную, игривую и добрую! :)))
Как будем Дейву сообщать о беременности? Вся воспитательная работа счас насмарку пойдет :)))
А вдруг он опять разревнуется? :((( что делать, что делать!!!? :)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена