Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181314

Текущий рейтинг:
#2446 в Любовное фэнтези
#1159 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 12:48:04

Не ну если сейчас Дейв войдет, то єто будет очень страанно, не приходил а тут бац и заявился.

Спасибо ,наверно пора Дейву вмешаться , а то с таким как Бернард можно лишиться и любимой женщины и наследника, Ро ещё очень юная и рядом должен быть защитник , а вот Бернард начал представлять угрозу как ревнивый соперник , да и Дейв уже все прочувствовал и понял ,он не забирает Ро ,он даёт ей время решить самой ,но из-за своей неопытности это время начало играть против Ро,а про эти инструменты врачебные даже читать страшно ,ими можно ребёнка убить .Бежать от такого врача.

avatar
19.03.2018, 13:13:11

во первых все вопросы с ребенком надо решать с Дэйвом, он все таки отец. А во вторых у них там что все беременные женщины к ругару ходят на осмотр? и зачем ей полностью раздеваться? И инструментами лучше вообще туда не лазить на таких маленьких сроках, у меня гинеколог только матку щупала на какой срок увеличена и все (извиняюсь за подробности). В общем все как то странно я вот за то чтобы пойти к Дэйву и сказать ему о беременности, он должен знать)))

avatar
19.03.2018, 12:49:05

Люблю Бернарда!!! Он само чудо!! Очень разумный мудрый уравновешенный человек (ругару) который искренне переживает о Ро. Зря вы все на него ругаетесь. Он же прав на данном этапе "жижа". Я бы ей розовые очки бы сняла - да материнство это счастье (у самой 2 деток) но и ответственность большая. Где она жить будет, чем кормить, даже пелёнки где возьмёт? На шее у ругару сидеть??
Он ещё добрый приютил ее и согласен оставить ее. Мог бы и к Дейву сразу отправить.

avatar
18.03.2018, 11:35:08

Ааааа!!!Она беременна!!!!Нет, убивать ребёнка не надо!!!!!!!

А то все на Дейва набросились, а тут Бернард похлеще творит))) понятно, что она еще юна, но это им с дейвом решать, а не ему, жижа видите ли! А то захотел он видите ли Ро в себе в жены!!! Денек перетерпим, а вы уж проследите, чтобы наши сознательные граждане не косячили!))))))) спасибо!

Спасибо. Может это действует яд, которым её поили?

avatar
18.03.2018, 08:49:36

Алисия....вот это поворот со стороны ругару(не хочу его даже по имени звать)все опять одни сплошные эмоциии :(((вот прям хочется сказать: "господи пошли этой маленькой девочке маму,которая поможет и убережет от всех ошибок"
Как теперь ругару доверять,он ведь может подмешать в еду что-то:((((еще и проды сегодня не будет,кашмарььььььь!спасибки

Удачи и терпения

avatar
18.03.2018, 01:32:55

Да уж, Бернард только у Дэйва замечает недостатки, а у себя, любимого, недостатков нет... Спасибо большое и вдохновения!!!

avatar
17.03.2018, 23:12:36

Зря Бернард на эту тему стал рассуждать, Ро сейчас к Дэйву бросится))) удачи Вам завтра))

avatar
17.03.2018, 22:50:20

Надеюсь, ругару её не уговорит на аборт! спасибо!

avatar
17.03.2018, 20:17:11

И сами старались, и, наверное, богиня руку приложила! Спасибо!

avatar
17.03.2018, 22:46:14

Если Ро согласится на такое то честно говоря я и в край буду думать что тупее персонажа нет.

avatar
17.03.2018, 20:25:01

спасибо за продочку, Дэйв похоже на правильном пути, только времени теперь в обрез малыш ждать не будет пока мама с папой помирятся))) Ой я тут подумала Дэйв хоть сомневаться не будет что ребенок от него?

Спасибо за проду!!

avatar
17.03.2018, 22:43:09

Спасибо!

Поздно пить боржоми, будем витаминизироваться персиками))
Спасибо

avatar
16.03.2018, 21:50:58

Еще одно потрясение для Рози:(((спасибо

avatar
17.03.2018, 19:59:10

Я понимаю, что Дейв не подарок. Но так странно, что самые его близкие ну наверно друзья так о нем плохо отзываются :(((
Вначале Варх, теперь Бернард. Да что ж такое!!!? Только гадости друг о друге говорят! :(((
И вот только не надо, чтобы Бернард безнадежно в Ро влюбился! :((( Пусть он встретит симпатичную ругарочку, курчавенькую, озорную, игривую и добрую! :)))
Как будем Дейву сообщать о беременности? Вся воспитательная работа счас насмарку пойдет :)))
А вдруг он опять разревнуется? :((( что делать, что делать!!!? :)))
Спасибо!