- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невидимка и Охотник 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517406744_40.png
Эксклюзив
Невидимка и Охотник 2
Алисия Эванс
Цикл: Невидимка и Охотник
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3409
3409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3209 в Любовное фэнтези
#1511 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
31.01.2018 — 15.04.2018
Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"
Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
ути бози мой никто его не приголубит бедненький)))) У Дэйва камень с плеч свалился когда Ро решила вернуться и согласилась на свадьбу. Теперь еще штурм пережить и захватить трон и можно расслабиться. Очень жду свадьбу)))))) спасибо за продочку))
Спасибо за проду!!
Фиолетовый)))мой любимый,ждем переезда Рози)спасибо
Когда только успевал три раза на дню ее посещать)))) ооо борьба за власть дело серьезное, трудно им будет)))
Радоваться можно, или рано ещё? Спасибо!
Спасибо.
Кстати, у кого какие предположения по поводу пола ребенка, девочка, мальчик или может двойня?
спасибо за продочку, ну наконец наши влюбленные помирились, представляю как теперь Дэйв будет нянчиться с Рози, Варх хоть с ним разговаривать начнет)))))) Бернарда надо стукнуть, пусть отдаст беременной женщине ананас!
А Ро уже совершеннолетняя?
Я взрослая женщина я не обижаюсь на персонажей.. это просто герои книги... Нет аутотренинг не помогает... АААААА Ро что ты творишь!!!??? Бернард о тебе заботится, о тебе и твоем (не его) ребенке. А ты как маленькая обиделась - ананас отобрали. Беги беги к дейву он тебе 5 ананасов съесть разрешит и будете всю жизнь ребенку диатез лечить.
Бернард, прости но тебя жестоко использовали. Ещё и виноватым во всем сделали. Эхх доброта тебя погубит. Но знай для меня ты самый лучший. Мне тебя во время беременности очень не хватало - очень нужно чтоб за шкирку от вкусных вредностей оттаскивали. Да и сейчас во время кормления ну очень сало солёное хочу а у ребенка колики от него
Я до сих пор под таким мощным впечатлением от "осмотра", что не могу собраться воедино! :)))
Всплывают всякие глупости: как порядочный ругару Бернард после такого осмотра обязан на Ро жениться! :)) Ро, когда ты уже начнешь хоть немного думать? :))) Какая аллергия? Какое питание супчиками и фруктами? АБВГДЕЁ!!! Беременность не болезнь! :))) Живи, как жила, радуйся жизни, только всяческих излишеств не допускай и усё!! И отдайте мой ананас!! :))))
В общем полный бздец в голове! :)))
Спасибо!
Спасибо за проду!!
Помирились)))
Как же хорошо....
рада за Ро и Дейва)))
Спасибо)
Ну слава богу,сказала))))теперь хоть баловать себя будет ананасами)а то ругару слишком занудничает,спасибки!теперь свадебка и корону отвоевывать)
Спасибо ,ну наконец Ро начала мыслить почти по взрослому ,пора бежать к папе ребёнка и кушать мясо и ананасы ,вот что хочется ,то и кушать ,а можно или нельзя решает человечек внутри ,хочет ананасы с селедкой ,пусть кушает ,беременным вообще нельзя отказывать , до сих пор помню ,что мне муж ,тоже в чем то отказал из за аллергии ,ну вот до сих пор помню ,а сын уже вырос ,вообщем пора девочки домой ,да и за котярой соскучились.
Да уж....Ро не догадывается о чувствах Бернарда? Ответственный...угу...от ревности сбрендил совсем... Ругару деспот похлеще Дейва. Дейв прелесть!!! Счастлив, что будет папой!!! Спасибо большое и вдохновения!!!
Спасибо!!!
Ура!!!!! Пора валить от ругару)))))и Дейву спуску не давать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена