Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181312

Текущий рейтинг:
#3209 в Любовное фэнтези
#1511 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 23:48:30

Спасибо!

avatar
20.03.2018, 21:32:34

ути бози мой никто его не приголубит бедненький)))) У Дэйва камень с плеч свалился когда Ро решила вернуться и согласилась на свадьбу. Теперь еще штурм пережить и захватить трон и можно расслабиться. Очень жду свадьбу)))))) спасибо за продочку))

Спасибо за проду!!

avatar
20.03.2018, 20:48:21

Фиолетовый)))мой любимый,ждем переезда Рози)спасибо

Когда только успевал три раза на дню ее посещать)))) ооо борьба за власть дело серьезное, трудно им будет)))

avatar
20.03.2018, 18:56:08

Радоваться можно, или рано ещё? Спасибо!

Спасибо.

avatar
20.03.2018, 16:16:41

Кстати, у кого какие предположения по поводу пола ребенка, девочка, мальчик или может двойня?

avatar
20.03.2018, 13:17:35

спасибо за продочку, ну наконец наши влюбленные помирились, представляю как теперь Дэйв будет нянчиться с Рози, Варх хоть с ним разговаривать начнет)))))) Бернарда надо стукнуть, пусть отдаст беременной женщине ананас!

avatar
20.03.2018, 14:45:01

А Ро уже совершеннолетняя?

avatar
20.03.2018, 15:14:10

Я взрослая женщина я не обижаюсь на персонажей.. это просто герои книги... Нет аутотренинг не помогает... АААААА Ро что ты творишь!!!??? Бернард о тебе заботится, о тебе и твоем (не его) ребенке. А ты как маленькая обиделась - ананас отобрали. Беги беги к дейву он тебе 5 ананасов съесть разрешит и будете всю жизнь ребенку диатез лечить.
Бернард, прости но тебя жестоко использовали. Ещё и виноватым во всем сделали. Эхх доброта тебя погубит. Но знай для меня ты самый лучший. Мне тебя во время беременности очень не хватало - очень нужно чтоб за шкирку от вкусных вредностей оттаскивали. Да и сейчас во время кормления ну очень сало солёное хочу а у ребенка колики от него

avatar
20.03.2018, 12:45:46

Я до сих пор под таким мощным впечатлением от "осмотра", что не могу собраться воедино! :)))
Всплывают всякие глупости: как порядочный ругару Бернард после такого осмотра обязан на Ро жениться! :)) Ро, когда ты уже начнешь хоть немного думать? :))) Какая аллергия? Какое питание супчиками и фруктами? АБВГДЕЁ!!! Беременность не болезнь! :))) Живи, как жила, радуйся жизни, только всяческих излишеств не допускай и усё!! И отдайте мой ананас!! :))))
В общем полный бздец в голове! :)))
Спасибо!

Спасибо за проду!!

Помирились)))

avatar
20.03.2018, 14:16:36

Как же хорошо....
рада за Ро и Дейва)))
Спасибо)

avatar
20.03.2018, 13:34:32

Ну слава богу,сказала))))теперь хоть баловать себя будет ананасами)а то ругару слишком занудничает,спасибки!теперь свадебка и корону отвоевывать)

Спасибо ,ну наконец Ро начала мыслить почти по взрослому ,пора бежать к папе ребёнка и кушать мясо и ананасы ,вот что хочется ,то и кушать ,а можно или нельзя решает человечек внутри ,хочет ананасы с селедкой ,пусть кушает ,беременным вообще нельзя отказывать , до сих пор помню ,что мне муж ,тоже в чем то отказал из за аллергии ,ну вот до сих пор помню ,а сын уже вырос ,вообщем пора девочки домой ,да и за котярой соскучились.

avatar
20.03.2018, 12:56:56

Да уж....Ро не догадывается о чувствах Бернарда? Ответственный...угу...от ревности сбрендил совсем... Ругару деспот похлеще Дейва. Дейв прелесть!!! Счастлив, что будет папой!!! Спасибо большое и вдохновения!!!

avatar
20.03.2018, 12:49:33

Спасибо!!!

Ура!!!!! Пора валить от ругару)))))и Дейву спуску не давать)))