Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2044 181306

Текущий рейтинг:
#3209 в Любовное фэнтези
#1511 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!

avatar
23.03.2018, 08:12:13

О_о
Спасибо)

Мужики дерутся, а страдает женщина. Спасибо

avatar
22.03.2018, 23:23:49

Спасибо, грустные продочки, ждем вместе с Дэйвом и Бернардом когда Ро поправится

avatar
23.03.2018, 00:23:13

Оооохххх...Бернард....Что же ты наделал!!???Надеюсь, Ро и ребёнок выживут!!!!

avatar
22.03.2018, 23:25:20

Автор, вы не устали Ро убивать ? 4 раз это многовато как то для одной истории

avatar
23.03.2018, 00:31:23

Спасибо большое!!!

avatar
22.03.2018, 23:42:31

Это жесть!

avatar
22.03.2018, 00:45:15

Бернард сдурел совсем что ли? Спасать нужно девочку, а он растерялся... Спасибо большое и вдохновения!!!

avatar
22.03.2018, 20:49:15

Спасибо, хоть бы все обошлось, бедная девочка. Бернард конечно морально раздавлен

avatar
22.03.2018, 19:37:31

По держись...
Спасибо))

avatar
22.03.2018, 18:34:55

Спасибо,хорошо хоть Дейв не расстерялся!хоть хэ и обещали,но читать такие проды безумно тревожно,очень переживаю за хрупкую и маленькую Рози,которой только и остается,как каждый раз встречаться с Мавеотой!

avatar
22.03.2018, 19:15:19

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 13:42:24

Бедная Ро! Нехило приложил ее Бернард, третий раз на тот свет попадает.

Спасибо за проду!!

Чуть не угробили девочку. Спасибо

avatar
21.03.2018, 23:05:30

Ужас какой, я только расслабилась и о свадьбе размечталась а тут такое(( надеюсь Ро не потеряет ребенка, хотя от такого удара, да и срок еще маленький(( чего Бернард так взбесился у них все таки общий ребенок, Дэйв ее не насиловал, спали они по обоюдному согласию, они друг друга любят, чего уж кулаками махать?

avatar
22.03.2018, 00:24:35

И вот сейчас она очнётся и Дейв публично казнит бедного ругару обвинив во всех смертных грехах. А кто виноват? Ро!! Собака бешеная она!! Вот не прощу ее если с Бернардом что то будет.

avatar
22.03.2018, 00:21:20

Вот даже сейчас не злюсь на Бернарда. Где же это видано девушке (беременной между прочим) в мужскую драку лезть. Ум то где был? Да отца ребенка спасала но могла бы кастрюлю супа например в них кинуть зачем же кусаться то???? Должна же была понимать что даже человек бы ее оттолкнул после укуса (я бы ещё и в глаз врезала) а тут невменяемый ругару.

Дочитала со слезами, Бернарда жалко стало, одинокий он, нет у него пары-не о ком заботится, так хоть принцесса была, был он нужен, чувствовал свою значимость, а теперь... я плачу и как теперь Дейв на него обозлится-единственный друг и вот так все повернулось...жаль всех троих(плачу)
Спасибочки за главу!