Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181302

Текущий рейтинг:
#3207 в Любовное фэнтези
#1502 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 18:01:34

Какие кровожадные мужчины,Изидору и его сыну лучше сразу умереть,а то тут все страшнее и изощренней становится месть!спасибо

avatar
24.03.2018, 18:02:53

Мда... что-то аж мурашки побежали :) Одно дело в злости придумывать всякие муки врагу и другое спокойно их обсуждать и планировать... мой гуманизм корчится в муках!
Прибить тихо и быстро или отправить на каторгу вечную. Но не мараться об этих ушлепков :)
Спасибо!

avatar
24.03.2018, 23:00:19

Мать честная! Вот Бернард проказник

avatar
24.03.2018, 22:26:24

Жуть какая))))))

avatar
24.03.2018, 20:10:32

спасибо)

avatar
24.03.2018, 19:29:39

Жуткие у него фантазии, хотя Фернан заслужил такое! Спасибо!

Не знаю как вам это удается - сейчас ты их ненавидишь, а через главу их уже жалко))) я про Дейва с Бернардом! Рози у нас молодчинка, правда доверчивая)))) Да уж интересно она вообще расскажет о богине Дейву или до упора будет ждать)))) Спасибо!

avatar
23.03.2018, 18:50:04

Даже не буду спрашивать зачем ругару ее каждый день смотрел и как он на таком мал.сроке сердцебиение смог услышать))))надо скорее поправляться и рассписываться,а то столько испытаний на бедную девушку,что нужно продочку счастья и нежности)спасибки

avatar
24.03.2018, 13:49:20

Спасибо,Алисия вы подняли настроение Пашей и этим "пойдем выйдем"))))

Не типичный ругающуюся. Спасибо

avatar
24.03.2018, 02:39:29

Спасибо!

avatar
24.03.2018, 00:36:24

о, мужской разговор))

avatar
24.03.2018, 00:10:20

Спасибо!!!

avatar
23.03.2018, 19:53:27

Конечно, не успела в себя прийти - сразу выяснять нужно как к кому относится! Ох уж эти мужики! Спасибо!

Доказывали кто круче, а девочка пострадала. Спасибо

avatar
23.03.2018, 19:03:29

Урааа)))Они выжили)))))

avatar
23.03.2018, 19:02:42

Спасибо,)))

avatar
23.03.2018, 15:11:53

Давно отзыв хотела оставить) спасибо за такую милую и трогательную историю) читаю и улыбаюсь, прямо не знаю, умеете вы так живо представить героев, прожить их эмоции и чувства, тепло внутри такое, иногда прямо не знаю, так жизненно что ли) а ещё, читаю у вас сбежавшую жену черного дракона и это настолько отлично от невидимки, что я в восхищении) это круто) вот, успеха, вдохновения и побольше читателей ;)

avatar
23.03.2018, 18:28:53

Слава Богу Ро очнулась и малыш жив. Дэйв наконец выяснил отношение Ро к ругару и теперь надеюсь не будет таким ревнивым. Спасибо за продочку))

avatar
23.03.2018, 18:42:46

Как это мило)) спасибо за проду❤