Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181293

Текущий рейтинг:
#3201 в Любовное фэнтези
#1509 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как проходной двор, вроде защита стояла. Спасибо

avatar
29.03.2018, 09:22:17

Хороший друг,одни предатели:(((я в ужассе,спасибо

avatar
29.03.2018, 09:03:26

С нетерпением жду продолжение!!
какая интрига.... дядюшка не спит!
ладно хоть замуж успела выйти))))
Спасибо)

avatar
29.03.2018, 07:56:14

Спасибо. А где хранитель?

avatar
29.03.2018, 07:50:56

Ох Серж, Серж.. будешь вторым блюдом у ругару после Фердинанда

Вечно Дейв где то ходит( Или его специально отвлекли?

avatar
29.03.2018, 05:02:12

час от часу не легче(( они хотят отдать ее регенту за деньги? куда Дэйв подевался? надеюсь Серж ее не тронет.

Ну йолки-палки.... Как же так... Бедолага... Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
29.03.2018, 00:28:26

Такии думала, что Серж..Отвергнутый мужчина, часто делает гадости.Они пришли за Дейвом???А Варх???

Вот гад! Не зря он мне не нравился.

avatar
28.03.2018, 23:53:07

Спасибо!!!

avatar
28.03.2018, 19:25:39

Спасибо!

avatar
28.03.2018, 18:55:46

Да что ж опять за напасти на бедную Ро! Спасибо!

avatar
28.03.2018, 11:48:40

Как это последний день в этом доме???хэ ведь планировался,вот это поворот!кто решил ее выкрасть и как опять попали в дом?нет ну Дейв и растяпа:(((домой не приходит,так хоть ругару бы как охраника поставил...!!!спасибо,Алисия заставляете нервничать и переживать за Рози и малыша:(((

avatar
28.03.2018, 13:48:39

Да что же такое) как все пережить бедной девочке?

ну и кто опять вломился то? ее сейчас дядюшка похитит? в стане магов снова завелся предатель?

ой ой ой, началось!

avatar
28.03.2018, 12:59:04

Ничего себе!!!!!Кто это????????Кто проник в их дом???????????Предатель?????

avatar
28.03.2018, 12:30:31

неужели регент до нее добрался? но как, дом ведь защищен? или кто-то из окружения Дэйва предатель? спасибо за продочку)))

Спасибо за проду!!