Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181285

Текущий рейтинг:
#4632 в Любовное фэнтези
#2268 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо , а почему Ро не станет невидимой , сейчас она может это сделать.

Спасибо , а почему Ро не станет невидимой , сейчас она может это сделать.

avatar
02.04.2018, 17:59:12

Спасибо!

avatar
02.04.2018, 00:50:07

Вот, Бернард молодец, успокоил Дейва, у него сейчас, голова не работает!!!

avatar
02.04.2018, 17:51:11

спасибо, неужели похитители думали что им заплатят и преспокойно отпустят, наивные

Молодец Бернард, привел в чувства

Спасибо. Бернард самый разумный

Дарма сумнівалася з приводу Бернара... Вірний друг з тверезою головою... А от Дейв не підходить на роль правителя аж ніяк. Занадто імпульсивний та емоційний. Не вистачає йому холодної мудрості. Дякую за проду)))

avatar
01.04.2018, 20:01:34

Спасибо!

avatar
01.04.2018, 18:16:55

Варха и Паши больше нет? :((
Спасибо!

avatar
01.04.2018, 14:08:46

Ух какой момент!!!! Сколько эмоций.
Дейва жалко только стал лояльнее относиться, только жизнь "начала налаживаться". Если не поймет, что это не Ро сгорела, мне кажется прям в дипрессию мужик выпадет, да еще и от штурма откажется....
Ро жалко, как с ней обращаются, тащат в неизвестность. А Серж, фууууу, грязный убл***к. Надеюсь все же Дейв его выследит и руки обрубит, чтоб не распускал.
Кто заказчик??? Куда ее несут??? Неужели регент???

avatar
01.04.2018, 19:01:18

спасибо за продочку, значит на празднике все решится, если б не Бернард Дэйв бы закрылся в себе и посыпал голову пеплом. Что с Вархом и Пашей, надеюсь они живы?

avatar
01.04.2018, 18:12:00

Спасибо)

avatar
01.04.2018, 09:38:07

Очень надеюсь что найдя обгорелый труп ругару увидит что он не беременный и поймет что Ро жива

avatar
01.04.2018, 00:35:38

Ужас!!!!Как же жаль Дейва!!!!!!Ужас!!!!!Бедненький!!!!

Точно! Роза в огне! Сон, что Дейву снился! Теперь он может поверить, что она сгорела((((как же жаль их дом, столько моментов было в нем)

avatar
31.03.2018, 23:56:28

Бедные Варх с Пашей(((

avatar
31.03.2018, 22:30:14

Сердце сжимается от боли за Варха и Пашууу:(!но вот Дейва мне правда не жаль,он сам виноват,ведь один раз он уже не обеспечил ее безопасность в своем доме,а значит надо было все продумать...спасибо

avatar
31.03.2018, 22:24:43

Спасибо. Надежда на ругару...

Столько боли. Спасибо