Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181285

Текущий рейтинг:
#4686 в Любовное фэнтези
#2258 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять попытаются ее опоить?

avatar
03.04.2018, 23:40:10

Жаль, что там была ловушка!!!!!

avatar
03.04.2018, 23:02:04

спасибо.

Спасибо

avatar
03.04.2018, 21:41:58

Как же тут малышу выжить?!:(((все время бьют,голодом морят....!!!!угрожают,один сплошной стрессс,я уже вся на иголкахххх,где подкрепление?спасибо

avatar
03.04.2018, 21:33:41

спасибо за продочку, наверно сейчас Изидор будет предлагать Ро "сотрудничество на взаимовыгодных условиях",а если не согласится - с принцессой может случится несчастный случай. Хорошо что Дэйв и Бернард уже на подходе)))

avatar
03.04.2018, 20:57:03

Страшно и за Ро, и за ребенка! Спасибо!

avatar
03.04.2018, 10:09:11

Спасибо!

avatar
03.04.2018, 08:07:45

да Ро задет правильные вопросы и ведет себя не так как раньше...
это может не понравится.. няне.. доверия нет)
с нетерпением жду продолжения)

avatar
03.04.2018, 06:21:30

спасибо, няня должна помочь ей сбежать, самое время становиться невидимкой

avatar
02.04.2018, 21:20:34

Серж заслужил,а то что не заплатят след.ожидать:(((думаю Рози тоже захотят убить,спасибо

Лекарь знает, что она беременна? Спасибо

avatar
03.04.2018, 01:20:42

Интересно, лекарь знает, что она беременна??Регенту сказал об этом???

avatar
02.04.2018, 18:56:26

Так предателям и надо, ещё бы и вторую шайку кто-нибудь ликвидировал, заслужили все! Спасибо!

А на что они надеялись? Что их оставят в живых. Нужны кому лишние свидетели

avatar
02.04.2018, 23:51:07

няня какая-то подозрительная)

avatar
02.04.2018, 23:02:10

Вот они и заплатили по заслугам!!!Серж, дураааак!!!

Спасибо за проду!!

От зараз би дуже погодилася невидимість. Може з'явився б шанс втікти. Переживаю дуже за дитинку... Дякую за проду.

avatar
02.04.2018, 18:13:40

Спасибо!