Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181285

Текущий рейтинг:
#4671 в Любовное фэнтези
#2253 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 00:53:19

Хоть бы Бернард спас их!!!

avatar
07.04.2018, 19:41:32

Богиня явно заигралась, ребенка-то могла бы пожалеть! Спасибо!

avatar
06.04.2018, 23:58:27

спасибо, заглянула а тут продочка))) Я так понимаю Изидор не хотел оставлять ее в живых, если бы не Дэйв с подмогой, Ро бы умерла от яда

avatar
06.04.2018, 18:48:50

Дейв украл её!!!Молодец))))Надеюсь, маги выведут дрянь из её крови, без вреда малышу!!!

ну вот опять опоили ядом

avatar
06.04.2018, 19:29:55

Играет как в куклу! Спасибо!

avatar
06.04.2018, 12:33:42

Спасибо,теперь то Дейв будет беречь Рози и подумает о безопасности своего ребенка?!а то я уже седые волосы начала подстригать))))

avatar
06.04.2018, 12:45:17

Так она умерла? Раз к богине попала? Тогда что с ребенком? Или богиня просто в гости позвать, без смерти? Зачем? Что бы показать как ее Дейв выкрадет, так она бы и так узнала после того как оклемалась бы. Слишком много вопросов

avatar
06.04.2018, 12:23:15

Бедная девочка, сколько же можно её травить то. Что теперь с ребёнком будет? Чтоб им всем самим зомби стать.

avatar
06.04.2018, 11:35:17

Уиии, когда ещё кусочек будет?
Не терпится узнать, что будет дальше.
Спасибо!

avatar
06.04.2018, 11:28:42

спасибо большое, богиня просто супер, веселится как ребенок)))

avatar
05.04.2018, 22:37:41

Что было в еде??Та гадость, что давали раньше????Ребёнок не пострадает?????

avatar
05.04.2018, 18:46:40

В гуляш отраву подсунули, вот нелюди! А если на ребенке скажется эта гадость! Спасибо!

avatar
05.04.2018, 11:14:39

спасибо за продочку, опять ее опоили каким то ядом, как же там малыш в животике((

Опять зелье. Спасибо

avatar
04.04.2018, 23:09:19

Спасибо!

avatar
04.04.2018, 18:32:52

Спасибо! И от своего глубокого благородства эти ответственные люди держали маленькую девочку взаперти в башне, а затем опоили и бросили в бордель, чтобы уничтожить. От большой любви к людям! Роза уже не тот наивный ребёнок, так почему она слушает ублюдка испоганившего ее жизнь. Человека, который безжалостно только что убил даже своих подельников, которые выкрали Рози. Ну нельзя же верить всем подряд

avatar
04.04.2018, 21:45:17

Думаю, часть правды, в словах Изидора есть!!!

avatar
04.04.2018, 18:43:21

спасибо за продочку)) Ро еще разбираться и разбираться в этих интригах)

Лекарь расскажет? Спасибо