Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181285

Текущий рейтинг:
#4651 в Любовное фэнтези
#2260 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2018, 15:55:17

Сейчас мы узнаем за что обиделась Мавеота на Дейва?
Ведь наверняка эта про... проявившаяся богиня счеты сводит за прошлые обиды.
Спасибо!!! Если есть время, силы и возможности не томите!!!!! :)))))))

avatar
11.04.2018, 15:51:45

Алисия, пожалейте такой решающий момент, что предложит богиня Дэйву? может она вообще его себе присмотрела?

ааа злой автор) сижу капаю валерьянки)))

avatar
11.04.2018, 07:07:36

Спасибо)))Дейв все таки очень торопится с коронацией и до сих пор не научился слушать подданных:(слишком импульсивен в принятии решений!

avatar
11.04.2018, 05:04:34

На таком моменте закончилось!! спасибо))

avatar
10.04.2018, 23:42:21

Ну же, ну! Что там с Ро? :)
Я же дышать даже не могу ровно:))
Спасибо!

avatar
11.04.2018, 00:09:30

спасибо.

avatar
10.04.2018, 20:54:14

Оххх...Удачи!!Значит, они планировали убить её....

avatar
10.04.2018, 20:54:11

Оххх...Удачи!!Значит, они планировали убить её....

Спасибо!!

avatar
10.04.2018, 16:55:01

спасибо, надеюсь Изидор с сыночком живыми не выйдут

avatar
09.04.2018, 18:05:38

вот это да, переживаю до слёз... может быть Дейв должен сделать выбор: власть или любовь? Спасибо огромное!!!

Ребёнок погибнет? Спасибо

avatar
09.04.2018, 18:47:06

Слов нет... жалко Ро, жалко Дейва, в захвате еще не поставлена точка. От Исидора можно ожидать любой подлости, тем более, что на его стороне есть какой-то загадочный сильный маг.
Спасибо!!! Ужс как хочется узнать, что же дальше! :))

avatar
10.04.2018, 01:10:31

Оххх...Что там с Рози и мелким???

avatar
10.04.2018, 14:58:29

Спасибо!

avatar
07.04.2018, 19:02:00

Прочтение других книг автора вселяет надежду, что Ро не умрет во имя обретения Дейвом некоего опыта, который поможет стать ему супер правителем..
Заставляете нервничать, Алисия

avatar
09.04.2018, 16:15:59

Спасибо огромное, очень тяжелый момент сейчас для героев, Дэйв разрывается между Ро и военными действиями. Мне кажется Дэйву нужно будет выбрать быть с Ро или командовать войском и от его выбора будет зависить оставит ли богиня Ро и малыша в живых