Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181297

Текущий рейтинг:
#3194 в Любовное фэнтези
#1501 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 00:50:40

А Бер шалунишка)))

avatar
28.03.2018, 10:50:42

Не дом, а проходной двор!!!! И кто это? Что ему надо?
Спасибо!

avatar
27.03.2018, 22:50:04

Бернарду, публичную консумацию подавай!!Ахахаха Наконец-то поженились))))

Ахахаха, при последних прочитанных строчках ржу , не могу остановиться, блин))))
Спасибочки!)

avatar
27.03.2018, 14:13:55

спасибо, замечательная глава, очень рада за наших Рози и Дэйва)))

avatar
27.03.2018, 14:17:52

А ведь красивая церемония! На полянке, дымок от камушка и впитывающаяся лента...
Ну Бернард, хулиган!!! Публичную консуммацию брака ему подавай :))))
Но раз шутит, значит стресс отпускает :)))
Спасибо! !

avatar
27.03.2018, 14:23:01

Ну Бернард,ну шутник)))))спасибо

avatar
27.03.2018, 14:35:09

Спасибо!

ну вот и подженились наконец то))

Спасибо за проду!!

avatar
27.03.2018, 13:16:31

Спасибо))

Бедный ругару. Смутили его))) свадьба при организации мужчин... Писец... Куда катится мир? Принцесса выходит замуж.... Штурм замка на носу... А малышу нужен полный покой!!! Кстати... Идея оторвать вражинушке бубенчики активно поддерживается!!! Думаю многие со мной согласятся))))) спасибо за проду!

avatar
26.03.2018, 18:55:27

Совсем Бернарда не жалеют! Спасибо!

Спасибо

avatar
26.03.2018, 06:45:04

Спасибо,ждем свадебную церемонию и положительные эмоции)

avatar
25.03.2018, 00:37:42

Ну да, есть такая практика, насильнику всё отрезают и заставляют сожрать. Ещё жёны мужьям изменикам отрезают, потом некоторые каются вызывают скорую и пришивают обратно. Правда не знаю как дальше их семейная жизнь складывалась.

avatar
25.03.2018, 23:20:52

Спасибо!

avatar
25.03.2018, 22:07:47

Надеюсь, она быстро оклемается!!!

Спасибо. Ещё победить надо

avatar
25.03.2018, 17:17:10

Спасибо! Кровожадности этих планов ужасаешься пока не вспомнишь, что Изидор с сыном сделали с Ро....