Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2044 181307

Текущий рейтинг:
#3209 в Любовное фэнтези
#1511 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 22:45:19

Мда... и Бернард еще на Дейва наезжал, что тот не считается с Ро?
Как-то все печально...
Спасибо!

avatar
21.03.2018, 23:39:13

Что с Бернардом такое!???От ревности, голову потерял!!Надеюсь, с Ро и ребёнком, всё будет хорошо!!!

avatar
21.03.2018, 22:37:22

Автор, не говори, что ты убьешь ребёнка?!

avatar
21.03.2018, 22:38:13

Боже только не это, пожалуйста не убивайте ребенка

Ну и какие это друзья....у бернарда по-моему шизофрения, один как отец называет Ро ребенком, а второй ревнует к Дейву да причем так яростно! Угробят девочку мужики эти! Одни беды от них!)

avatar
21.03.2018, 22:41:26

Кошмар....два петуха((....Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2018, 22:44:45

Ну ё-моё,да когда же эти мужчины перестанут спасать Рози от самих себя,бррррр я в ярости,защитники хреновы-оба виноваты...спасибо

avatar
21.03.2018, 22:29:51

Вот итог от третьего в отношениях...не чего в свою жизнь вводить мужика который не ровно дышет к девушке.

avatar
21.03.2018, 22:35:34

Спасибо!

avatar
21.03.2018, 21:38:14

спасибо))

avatar
21.03.2018, 15:44:51

Когда я одевалась и купалась, Бернард не подглядывал. Он только ко мне в ***** залез и там все разглядел, а так мы просто чай пили :)))))
Спасибо!

avatar
21.03.2018, 21:23:17

Надеюсь, сон не вещий и Ро не окажется в огне!!!

avatar
21.03.2018, 15:44:30

Бернард ведь не обидется?он ведь понимает,ребенку нужен законный отец)спасибо

avatar
21.03.2018, 16:14:53

Спасибо. Вряд ли сон так просто объясняется(

И сразу допрос устроил, вот ревнивец

avatar
21.03.2018, 16:36:34

Спасибо)

Ревнивец. Спасибо

avatar
21.03.2018, 07:57:22

Надеюсь с ребенком все хорошо...
а то после манипуляций Бернарда... мне не спокойно...
с нетерпением жду продолжения)
Спасибо)

avatar
21.03.2018, 00:42:21

Хорошо, что они помирились))))Уряя)))

avatar
21.03.2018, 00:34:42

Сколько нежности!!! Спасибо большое!!!