Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181314

Текущий рейтинг:
#2445 в Любовное фэнтези
#1154 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 12:30:10

Она же маг! Будущая королева! Ей теперь столько магов обязаны а она довольствовалась часом в день...
Когда уже возьмется за ум и найдет себе учителей?

Врач на все направления))

avatar
20.03.2018, 06:27:20

вот так и кажется что этот доморощеный гинеколог хочет избавить Ро от ребенка. я прямо ночью просыпалась и переживала за Ро. надеюсь автор вырулит эту ситуацию! и поможет девочке!

avatar
19.03.2018, 20:58:02

Вот мне интересно,как он это определил,если не врач и как часто он осматривал женщин,что с такой уверенностью об этом сказал?не очень реалистично,вы уж простите Алисия:(да и Рози себя выставила вообще очень глупо согласившись на такое....Боюсь представить,что будет с Дейвом узнай он об этом осмотре-о чем она думала???ну ей богу,к поветухе или как там у них назявается нужно идти,Дейву сказать,а не ругару ноги раздвигать:(спасибо,я слегка расстроенна,что она согласилась

avatar
19.03.2018, 21:03:37

Ужааас)))))))Ну и медосмотр))))))

avatar
19.03.2018, 21:14:22

Меня тоже в первый раз осматривал мужчина, а потом на следующей день женщина. Небо и земля! И это он меня к ней послал как к более знающему специалисту. Женщины не так берегут нашу психику. Типа "Чего хнычешь? Ты же не рожаешь, там больно, а всё остальное нет".

avatar
19.03.2018, 21:00:32

Надеюсь с ребенком все хорошо.. не понравилось мне все это.... И отношение Бернарда тоже) а Ро даже не знаю, она доверилась и ее наивностью пользуются, к сожалению мир не без жестоких людей..так она скорее всего потеряет веру в людей, короче сбесил меня этот "генеколог" уф.... Да Дейв резковат и давит. Но он вызывает доверие и симпатию больше чем "доктор"
С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо)))

Что же Дэйв не предохранил беременность. Спасибо

avatar
19.03.2018, 20:33:51

спасибо за проду, после такого насильного осмотра у девочки психологическая травма будет

Ужас, не знаю что написать даже))] спасибо!

avatar
19.03.2018, 20:39:18

Спасибо)

Спасибо за проду!!

avatar
19.03.2018, 19:38:11

Бернард хочет убить ребёнка???Она же сказала, что хочет оставить его!!!Она, даже не знает, что это он держит в руке!!!

avatar
19.03.2018, 19:08:38

Да, Ро проста, как ромашка! Вместо того, чтобы сообщить о ребёнке отцу, разголилась перед первым предложившим, не интересуясь, чем халатика помешает осмотру! Да и этот "доктор"- с таким нюхом и проморгал беременность? А прибор - так это же расширитель, там до матки, как до Китая ползком.

avatar
19.03.2018, 18:27:09

Незабываемые впечатления - первый визит к гинекологу! спасибо!

Спасибо . Как гинеколог

ооо что-то мне страшно, а ведь это не я там лежу голая(((( капец и что это за мода такая "полностью раздевайся", с каких это пор, чтобы осмотреть беременную не достаточно просто задрать сорочку или платье! капец, можно подумать там акушерок нет женщин на весь город, и какие нафиг железяки, аааа он точно собирается ей аборт сделать, я в шоке, вот это прода, у меня неописуемые эмоции. И это реально неприятно, когда тебя осматривает мужчина, меня беременную как раз осматривал, и это стыдоба, ужас просто.........Спасибо,жжду продолжения очень сильно!!!!! Где там Дейв, тусть уже заберет ее оттуда!!!

avatar
19.03.2018, 11:53:14

Я представила картину и вдруг входит Дейв,будет просто шикарно,а вообще Рози такая наивная,всему верит,прям так сразу взяла и разделась(делаю круглые глаза)спасибо

avatar
19.03.2018, 11:45:22

Переживательно за Ро. Обидно, что все как у нас в жизни грубо и грязно (в моральном аспекте) Тоже мне маги! Самый хороший лекарь это монстр ругару со своими железяками:(((
Прочла коммы совсем испугалась за Ро :)))))
Спасибо!!! Если можно, добавьте нам еще продочки! :)))

avatar
19.03.2018, 11:48:02

Бежать надо от Бернарда, срочно! Разве не видно, что она ему не безразлична. Разве она такая глупая. Где же та любовь к Дейву... Хочется чтоб ей дали по голове и она очнулась.....