- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невидимка и Охотник 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517406744_40.png
Эксклюзив
Невидимка и Охотник 2
Алисия Эванс
Цикл: Невидимка и Охотник
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность
Читать
Купить 175 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3409
3409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2445 в Любовное фэнтези
#1154 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
31.01.2018 — 15.04.2018
Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"
Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342031
1233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна же маг! Будущая королева! Ей теперь столько магов обязаны а она довольствовалась часом в день...
Когда уже возьмется за ум и найдет себе учителей?
Врач на все направления))
вот так и кажется что этот доморощеный гинеколог хочет избавить Ро от ребенка. я прямо ночью просыпалась и переживала за Ро. надеюсь автор вырулит эту ситуацию! и поможет девочке!
Вот мне интересно,как он это определил,если не врач и как часто он осматривал женщин,что с такой уверенностью об этом сказал?не очень реалистично,вы уж простите Алисия:(да и Рози себя выставила вообще очень глупо согласившись на такое....Боюсь представить,что будет с Дейвом узнай он об этом осмотре-о чем она думала???ну ей богу,к поветухе или как там у них назявается нужно идти,Дейву сказать,а не ругару ноги раздвигать:(спасибо,я слегка расстроенна,что она согласилась
Ужааас)))))))Ну и медосмотр))))))
Меня тоже в первый раз осматривал мужчина, а потом на следующей день женщина. Небо и земля! И это он меня к ней послал как к более знающему специалисту. Женщины не так берегут нашу психику. Типа "Чего хнычешь? Ты же не рожаешь, там больно, а всё остальное нет".
Надеюсь с ребенком все хорошо.. не понравилось мне все это.... И отношение Бернарда тоже) а Ро даже не знаю, она доверилась и ее наивностью пользуются, к сожалению мир не без жестоких людей..так она скорее всего потеряет веру в людей, короче сбесил меня этот "генеколог" уф.... Да Дейв резковат и давит. Но он вызывает доверие и симпатию больше чем "доктор"
С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо)))
Что же Дэйв не предохранил беременность. Спасибо
спасибо за проду, после такого насильного осмотра у девочки психологическая травма будет
Ужас, не знаю что написать даже))] спасибо!
Спасибо)
Спасибо за проду!!
Бернард хочет убить ребёнка???Она же сказала, что хочет оставить его!!!Она, даже не знает, что это он держит в руке!!!
Да, Ро проста, как ромашка! Вместо того, чтобы сообщить о ребёнке отцу, разголилась перед первым предложившим, не интересуясь, чем халатика помешает осмотру! Да и этот "доктор"- с таким нюхом и проморгал беременность? А прибор - так это же расширитель, там до матки, как до Китая ползком.
Незабываемые впечатления - первый визит к гинекологу! спасибо!
Спасибо . Как гинеколог
ооо что-то мне страшно, а ведь это не я там лежу голая(((( капец и что это за мода такая "полностью раздевайся", с каких это пор, чтобы осмотреть беременную не достаточно просто задрать сорочку или платье! капец, можно подумать там акушерок нет женщин на весь город, и какие нафиг железяки, аааа он точно собирается ей аборт сделать, я в шоке, вот это прода, у меня неописуемые эмоции. И это реально неприятно, когда тебя осматривает мужчина, меня беременную как раз осматривал, и это стыдоба, ужас просто.........Спасибо,жжду продолжения очень сильно!!!!! Где там Дейв, тусть уже заберет ее оттуда!!!
Я представила картину и вдруг входит Дейв,будет просто шикарно,а вообще Рози такая наивная,всему верит,прям так сразу взяла и разделась(делаю круглые глаза)спасибо
Переживательно за Ро. Обидно, что все как у нас в жизни грубо и грязно (в моральном аспекте) Тоже мне маги! Самый хороший лекарь это монстр ругару со своими железяками:(((
Прочла коммы совсем испугалась за Ро :)))))
Спасибо!!! Если можно, добавьте нам еще продочки! :)))
Бежать надо от Бернарда, срочно! Разве не видно, что она ему не безразлична. Разве она такая глупая. Где же та любовь к Дейву... Хочется чтоб ей дали по голове и она очнулась.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена