Книга. "Невидимка и Охотник 2" читать онлайн
Эксклюзив

Невидимка и Охотник 2

Цикл: Невидимка и Охотник

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, сильная героиня, ревность

Читать
Рейтинг:
3409
2045 181325

Текущий рейтинг:
#2446 в Любовное фэнтези
#1161 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

31.01.2018 — 15.04.2018


Аннотация к книге "Невидимка и Охотник 2"


Я стремилась вернуть память, ожидая, что жить станет проще, а когда это произошло, всё запуталась ещё больше. Открыть ли правду любимому мужчине или хранить свое прошлое в секрете? Судьба сама направляет меня по избранному богами пути, но я должна преодолевать одно препятствие за другим. Зачем? Затем, что счастье тысяч моих подданных важнее жизни одной маленькой принцессы.
ХЭ гарантирован Фондом добрых авторов.

1233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 19:57:57

Неужели Бернадр влюбился в Ро??


Спасибо. Бернард будет не рад

Спасибо. Значит няня с ними заодно?

avatar
16.03.2018, 21:14:26

Ну уже очень сильно хочется отомстить за всё и регенту, и его сыночку! Спасибо!

Спасибо за проду!!

avatar
16.03.2018, 21:01:49

Вот и еще один секрет приоткрылся ! :)
Настораживает, что подмешивала эти грибочки типа верная нянюшка :(
Спасибо!

avatar
16.03.2018, 22:42:49

спасибо за продочку, я офигела когда Бернард сказал оставайся в качестве жены)

avatar
16.03.2018, 20:57:24

Спасибо!

avatar
16.03.2018, 11:04:14

Молодчина Ро, так держать! Силы воли бы ей побольше)) А Дейву есть о чем подумать. А то его что-то часто заносить стало. Привык солдатами и магами командовать. «Царь - просто царь»... Меняться конечно трудно и тяжело, но Ро этого стоит! Быстрее бы он это понял.

Умничка, из нее выйдет отличная королева если ее обучать, дать развиваться, а не запирать дома с тремя детьми на руках)))) она же еще юна, полна энергии, дейв или поймет это или ничего не получится! Спасибо, вам, Алисия, вот нравится мне как вы пишите, вот вроде просто, а пробирает! А это самое главное!

avatar
16.03.2018, 06:10:39

спасибо, очень понравился их разговор, Ро молодец, не поддалась на уговоры и высказала свои требования. Понятно что Дэйву очень тяжело, но то что он выкуп просил никак не могу его понять, война уже много лет идет и они как то выживали, а тут он получается решил рискнуть и сорвать большой куш. Пусть думает как девушку вернуть и не только словами, но и поступками)

мужик в шоке, он тут ей весь мир к ногам, а она зараза не оценила))))

avatar
16.03.2018, 00:47:33

спасибо!!!

avatar
16.03.2018, 00:34:48

Даа, надеюсь, Дейв подумает над её словами!!!!И изменит своё поведение!!

avatar
15.03.2018, 17:17:55

Все таки следил?очень интересно,что Дейв все это время испытывал,о чем думал,как смотрел на это платье в гостинной и убрал ли все преображения,что сделала Рози в его доме?спасибки

avatar
15.03.2018, 15:18:02

Дорогой автор, что-то давненько у нас не было визуализации героев) как-то мы их стали забывать (как выглядят))))

avatar
15.03.2018, 22:48:03

Аплодирую Ро!
Спасибо!

avatar
15.03.2018, 22:45:22

Сможет Дэйв их принять, её условия? Спасибо!

avatar
15.03.2018, 22:47:16

Спасибо. Рано или поздно она бы все-равно узнала.

Следил за ней? Спасибо