- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не)винная дегустация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603195548_18.jpg
Эксклюзив
( Не)винная дегустация
Ксения Каретникова, Юлия Еленина
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4631
4631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3318 в Романтическая эротика
#4472 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
31.08.2018 — 18.08.2023
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге " ( Не)винная дегустация "
Маруся Синичкина была счастлива. Или хотела так думать... В одночасье привычный мир разлетелся на осколки: любимый предал, с работы пришлось уволиться. Остались только боль и одиночество...
Нет, еще есть мечта! И Маруся ее осуществила. Только обернулась она встречей с харизматичным парнем Богданом. Он волк-одиночка, не признает отношений и довольствуется скоротечными романами. Отличный эликсир для разбитого Марусиного сердца?
Вот только их итальянские каникулы не остались там, где начались. Они превратились в рабочие будни...
Другие книги автора
818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля чего столько матов? Или у автора такой маленький словарный запас?
Жду новых творений, книга очень понравилась. Спасибо большое вам.!!!
напишіть будь ласка книгу про мати Марусі і батька Богдана
Спасибо
Книга хорошая, правда не хватает эпилога,интересно что там с ее мамой)
Замечательная история! Спасибо авторам! Не обращайте внимания на недовольных, на всех не угодишь, а большенству очень даже нравится! Ждём ваших новых творений!
Спасибо за книгу!!!
Эмоции переполняют!
КЗоТ утратил силу после принятия ТК РФ в феврале 2002, простите, но просто врезалось в глаза)
Очень трогательная история. Спасибо за полученные эмоции!
Спасибо большое! Замечательная история, читала с удовольствием))) Но, хочу прокомментировать некоторые комментарии- указывалось нелогичность и абсурдность поступков героев.С одной стороны это литературное произведение (практически вымысел) и поэтому герои поступают так, как задумал автор. С другой стороны ведь это не констатация фактов действительности. Ещё роль играет восприятие самого читателя - ведь мы читаем и мысленно сопоставляем действия и поступки героев с собой (а как бы мы поступили). А ведь в жизни бывает такое ( блин), как говорится на голову не наденешь, иногда сам себе удивляешься))))) Так что всё возможно и возможно не всё выдумано))))) Авторам удачи и творческого вдохновения)))))
это было вкусно и очень трогательно!!!
очень хорошая книга
спасибо за чудесную историю
Классная книга. А про Лизу будет история?
Классная история!
Читается легко и быстро!
Спасибо!!!
Большое спасибо очень интересная книга
Спасибо
мне понравилось! Спасибо большое!
Блин.. Даже слезы на глаза наворачиваются... Нет абсолютно никакого ощущения, что Богдан мудак, а Маша тряпка. Любовь это и правда не единороги, пукающие радугой. Это поступки, говорящие гораздо громче всяких слов.
Очень мило.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена