Книга. "  ( Не)винная дегустация " читать онлайн
Эксклюзив

( Не)винная дегустация

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4631
6066 1230776

Текущий рейтинг:
#3318 в Романтическая эротика
#4472 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

31.08.2018 — 18.08.2023
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге " ( Не)винная дегустация "


Маруся Синичкина была счастлива. Или хотела так думать... В одночасье привычный мир разлетелся на осколки: любимый предал, с работы пришлось уволиться. Остались только боль и одиночество...
Нет, еще есть мечта! И Маруся ее осуществила. Только обернулась она встречей с харизматичным парнем Богданом. Он волк-одиночка, не признает отношений и довольствуется скоротечными романами. Отличный эликсир для разбитого Марусиного сердца?
Вот только их итальянские каникулы не остались там, где начались. Они превратились в рабочие будни...

818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 09:30:05

Для чего столько матов? Или у автора такой маленький словарный запас?

Жду новых творений, книга очень понравилась. Спасибо большое вам.!!!

avatar
09.01.2021, 04:00:02

напишіть будь ласка книгу про мати Марусі і батька Богдана

avatar
08.01.2021, 21:57:47

Спасибо

avatar
23.12.2020, 12:53:00

Книга хорошая, правда не хватает эпилога,интересно что там с ее мамой)

Замечательная история! Спасибо авторам! Не обращайте внимания на недовольных, на всех не угодишь, а большенству очень даже нравится! Ждём ваших новых творений!

avatar
06.12.2020, 04:53:56

Спасибо за книгу!!!
Эмоции переполняют!

avatar
03.12.2020, 10:37:11

КЗоТ утратил силу после принятия ТК РФ в феврале 2002, простите, но просто врезалось в глаза)

avatar
25.11.2020, 00:46:04

Очень трогательная история. Спасибо за полученные эмоции!

avatar
24.11.2020, 14:19:32

Спасибо большое! Замечательная история, читала с удовольствием))) Но, хочу прокомментировать некоторые комментарии- указывалось нелогичность и абсурдность поступков героев.С одной стороны это литературное произведение (практически вымысел) и поэтому герои поступают так, как задумал автор. С другой стороны ведь это не констатация фактов действительности. Ещё роль играет восприятие самого читателя - ведь мы читаем и мысленно сопоставляем действия и поступки героев с собой (а как бы мы поступили). А ведь в жизни бывает такое ( блин), как говорится на голову не наденешь, иногда сам себе удивляешься))))) Так что всё возможно и возможно не всё выдумано))))) Авторам удачи и творческого вдохновения)))))

avatar
13.11.2020, 00:50:53

это было вкусно и очень трогательно!!!

очень хорошая книга

спасибо за чудесную историю

avatar
19.09.2020, 18:43:11

Классная книга. А про Лизу будет история?

Классная история!
Читается легко и быстро!
Спасибо!!!

avatar
23.06.2020, 05:51:09

Большое спасибо очень интересная книга

Спасибо

мне понравилось! Спасибо большое!

Блин.. Даже слезы на глаза наворачиваются... Нет абсолютно никакого ощущения, что Богдан мудак, а Маша тряпка. Любовь это и правда не единороги, пукающие радугой. Это поступки, говорящие гораздо громче всяких слов.

avatar
26.04.2020, 08:22:06

Очень мило.