Книга. "  ( Не)винная дегустация " читать онлайн
Эксклюзив

( Не)винная дегустация

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4631
6065 1230777

Текущий рейтинг:
#3304 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

31.08.2018 — 18.08.2023
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге " ( Не)винная дегустация "


Маруся Синичкина была счастлива. Или хотела так думать... В одночасье привычный мир разлетелся на осколки: любимый предал, с работы пришлось уволиться. Остались только боль и одиночество...
Нет, еще есть мечта! И Маруся ее осуществила. Только обернулась она встречей с харизматичным парнем Богданом. Он волк-одиночка, не признает отношений и довольствуется скоротечными романами. Отличный эликсир для разбитого Марусиного сердца?
Вот только их итальянские каникулы не остались там, где начались. Они превратились в рабочие будни...

818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое.

Книга очень понравилось, спасибо! Но, да, не хватает эпилога.

Спасибо,читала с удовольствием.

avatar
29.03.2020, 23:51:44

не знаю....вроде написано неплохо, но я ,наверное, не буду дочитывать- лично меня бесит когда гг на ровном месте занимается мудачеством,а ггня ,не смотря на это ,млеет и течёт.... Фу,бля, даже Васечка лучше ублюдка-Богдана....

avatar
17.02.2020, 20:32:13

Хорошая, увлекательная история. Один хотел расслабиться, другая хотела забыться, а вместе обрели счастливую пару. Спасибо за книгу.

avatar
17.02.2020, 01:28:09

Книга замечательная ! Некоторые считают Марусю тряпкой ,но я не согласна . У неё мягкий характер и в тоже время зубки показывает периодически. А такому мужчине очень сложно не подчиняться )))

avatar
26.01.2020, 05:32:22

Спасибо. Книга очень понравилась

avatar
03.01.2020, 21:27:04

Книга с захватывающим сюжете,читается на одном дыхании.Но,вот конец мне показался немного резковат.Слишком причем.Хотя это возможно было сделано акцентом на то,что у каждого своя фантазия и пусть у всех будет свой ХЭ))

avatar
19.12.2019, 13:00:13

Сама книга очень понравилась, - динамичный захватывающий сюжет удерживает постоянное желание дочитать до конца. А вот главная героиня разочаровала, - слишком слаба и почти безвольна. Её невероятная наивность на грани глупости. Зависимость от секса с мужчиной, который её постоянно унижает, делает её жалкой и вызывает сомнение в том, что за любовь она не принимает животную страсть к харизиматичному альфа-самцу. Его любовь тоже как-то сомнительно похожа на банальное чувство задетого самолюбия мужчины, не допускающего, что женщина, явно испытывающая к нему страсть, может выбрать не его. Конец порадовал хеппи-эндом и оставил интригу в дальнейшей судьбе их родителей. Спасибо автору за надежду на продолжение истории.

avatar
01.12.2019, 21:21:28

Красивая история! Спасибо большое! Но... Вот вроде хэппи-энд, но не

avatar
19.11.2019, 13:42:08

книга очень классная! !!спасибо!!☺

avatar
14.11.2019, 20:02:05

Спасибо. Очень красивый роман
Удачи вам.

avatar
30.10.2019, 19:49:06

нас

avatar
30.10.2019, 19:48:39

Легкая мелодрамма... прочитала за раз. Спасибо автору. Пусть Муза Вас не покидает. Радуйте на своими романами.

avatar
29.10.2019, 20:56:43

чудесно и чувствено очень понравилась ,прочитала на одном дыхании ...автору респект

Какая чудесная история! Спасибо и вдохновения!

avatar
11.10.2019, 14:35:10

Роман понравился описанием Италии, дум и чувств героев. Спасибо за красочные моменты и чувства героев.

шикарная история! очень красивая история любви!
если честно,я бы не отказалась посмотреть экранизацию по этой книге. настолько мне понравилась эта история)))
БРАВО авторы!!!

Прочла взахлеб! До 5 утра не могла оторваться,пока не закончила чтение! История классная, язык лёгкий, сопереживала очень героям! Авторам огромное спасибо!

avatar
08.10.2019, 12:37:04

Большое спасибо