- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не)винная дегустация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603195548_18.jpg
Эксклюзив
( Не)винная дегустация
Ксения Каретникова, Юлия Еленина
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, начальник и подчинен...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4631
4631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3304 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
31.08.2018 — 18.08.2023
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге " ( Не)винная дегустация "
Маруся Синичкина была счастлива. Или хотела так думать... В одночасье привычный мир разлетелся на осколки: любимый предал, с работы пришлось уволиться. Остались только боль и одиночество...
Нет, еще есть мечта! И Маруся ее осуществила. Только обернулась она встречей с харизматичным парнем Богданом. Он волк-одиночка, не признает отношений и довольствуется скоротечными романами. Отличный эликсир для разбитого Марусиного сердца?
Вот только их итальянские каникулы не остались там, где начались. Они превратились в рабочие будни...
Другие книги автора
818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое.
Книга очень понравилось, спасибо! Но, да, не хватает эпилога.
Спасибо,читала с удовольствием.
не знаю....вроде написано неплохо, но я ,наверное, не буду дочитывать- лично меня бесит когда гг на ровном месте занимается мудачеством,а ггня ,не смотря на это ,млеет и течёт.... Фу,бля, даже Васечка лучше ублюдка-Богдана....
Хорошая, увлекательная история. Один хотел расслабиться, другая хотела забыться, а вместе обрели счастливую пару. Спасибо за книгу.
Книга замечательная ! Некоторые считают Марусю тряпкой ,но я не согласна . У неё мягкий характер и в тоже время зубки показывает периодически. А такому мужчине очень сложно не подчиняться )))
Спасибо. Книга очень понравилась
Книга с захватывающим сюжете,читается на одном дыхании.Но,вот конец мне показался немного резковат.Слишком причем.Хотя это возможно было сделано акцентом на то,что у каждого своя фантазия и пусть у всех будет свой ХЭ))
Сама книга очень понравилась, - динамичный захватывающий сюжет удерживает постоянное желание дочитать до конца. А вот главная героиня разочаровала, - слишком слаба и почти безвольна. Её невероятная наивность на грани глупости. Зависимость от секса с мужчиной, который её постоянно унижает, делает её жалкой и вызывает сомнение в том, что за любовь она не принимает животную страсть к харизиматичному альфа-самцу. Его любовь тоже как-то сомнительно похожа на банальное чувство задетого самолюбия мужчины, не допускающего, что женщина, явно испытывающая к нему страсть, может выбрать не его. Конец порадовал хеппи-эндом и оставил интригу в дальнейшей судьбе их родителей. Спасибо автору за надежду на продолжение истории.
Красивая история! Спасибо большое! Но... Вот вроде хэппи-энд, но не
книга очень классная! !!спасибо!!☺
Спасибо. Очень красивый роман
Удачи вам.
нас
Легкая мелодрамма... прочитала за раз. Спасибо автору. Пусть Муза Вас не покидает. Радуйте на своими романами.
чудесно и чувствено очень понравилась ,прочитала на одном дыхании ...автору респект
Какая чудесная история! Спасибо и вдохновения!
Роман понравился описанием Италии, дум и чувств героев. Спасибо за красочные моменты и чувства героев.
шикарная история! очень красивая история любви!
если честно,я бы не отказалась посмотреть экранизацию по этой книге. настолько мне понравилась эта история)))
БРАВО авторы!!!
Прочла взахлеб! До 5 утра не могла оторваться,пока не закончила чтение! История классная, язык лёгкий, сопереживала очень героям! Авторам огромное спасибо!
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена