- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не)винная дегустация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603195548_18.jpg
Эксклюзив
( Не)винная дегустация
Ксения Каретникова, Юлия Еленина
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, начальник и подчинен...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4631
4631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3304 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
31.08.2018 — 18.08.2023
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге " ( Не)винная дегустация "
Маруся Синичкина была счастлива. Или хотела так думать... В одночасье привычный мир разлетелся на осколки: любимый предал, с работы пришлось уволиться. Остались только боль и одиночество...
Нет, еще есть мечта! И Маруся ее осуществила. Только обернулась она встречей с харизматичным парнем Богданом. Он волк-одиночка, не признает отношений и довольствуется скоротечными романами. Отличный эликсир для разбитого Марусиного сердца?
Вот только их итальянские каникулы не остались там, где начались. Они превратились в рабочие будни...
Другие книги автора
818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
Мне понравилось, читается легко, приятно, без напряга. Спасибо автору!
П.с. Двойня ни как не передаётся генетически (это женская особенность может случится с каждой), а вот близнецы - как раз передаётся по наследству
История конечно сказочная,но героиня через чур наивная,иногда до дурости ,просто пропускала текст,)ей так пользовались,что хотелось ее стукнуть). С другой стороны реальная Маруся)
Спасибо огромное, очень классная история. Творческих успехов вам.;))))))
Спасибо большое за замечательную историю. Прочла с большим удовольствием.
спасибо!!!
Очень хорошая история. Спасибо, авторы!
Обычный сюжет и немного затянуто.
Как то быстро закончилось. Мне не хватило окончания истории. И действительно не хватает развития ситуации с мамой Маруси, пусть роман не о ней, но если была упомянута серьёзная болезнь Надежды, хотелось бы и её разрешения.
Спасибо за роман, как и все Ваши книги, читается на одном дыхании.
Спасибо, получила колосальное удовольствие) Читалось на одном дыхании. Только не хватает точки с результатом операции мамы)
Спасибо! История понравилась. Маруся наивная, но ей как раз и подходит Богдан.
Маруся такая Маруся! Благо, правило «с кем поведешься» действует на двоих, делая их лучше. Сюжет не нов, но написано неплохо. Эпилог бы, так понимаю, его не будет, поэтому сами придумаем замечательную концовку: Ростислав сделает всё, чтобы Надя жила, и даже уговорит таки её пожениться. И будут они жить долго и счастливо, нянькая внучат, потому что Богдан и Маруся не остановятся на двойне…
Красивая, трогательная история!!! Спасибо! Прочитала с большим удовольствием! Правда хотелось бы ещё одну главу в качестве бонуса)
Спасибо за книгу, очень понравилась, успехов в творчестве! однозначно рекомендую к чтению
Девочки, спасибо!!!!! Замечательная история!!!!!!!!!!
Казалось, сюжет обыденный, но как шикарно написанно! Читала каждую букву, не могла оторваться.
Спасибо за чудесный роман!
ну уж очень наивная героиня, вот точно "Маруся"
Спасибо автору. Мне очень понравилось.
Надя умрет?и кто у них родится?эти вопросы интересуют меня после прочтения этой прекрасной книги!и я из Грузии и отлично прекла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена