Книга. "  ( Не)винная дегустация " читать онлайн
Эксклюзив

( Не)винная дегустация

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4631
6066 1230777

Текущий рейтинг:
#3304 в Романтическая эротика
#4525 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

31.08.2018 — 18.08.2023
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге " ( Не)винная дегустация "


Маруся Синичкина была счастлива. Или хотела так думать... В одночасье привычный мир разлетелся на осколки: любимый предал, с работы пришлось уволиться. Остались только боль и одиночество...
Нет, еще есть мечта! И Маруся ее осуществила. Только обернулась она встречей с харизматичным парнем Богданом. Он волк-одиночка, не признает отношений и довольствуется скоротечными романами. Отличный эликсир для разбитого Марусиного сердца?
Вот только их итальянские каникулы не остались там, где начались. Они превратились в рабочие будни...

818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за чудесную историю

avatar
08.06.2019, 21:45:32

Мне понравилось, читается легко, приятно, без напряга. Спасибо автору!
П.с. Двойня ни как не передаётся генетически (это женская особенность может случится с каждой), а вот близнецы - как раз передаётся по наследству

avatar
18.05.2019, 17:16:00

История конечно сказочная,но героиня через чур наивная,иногда до дурости ,просто пропускала текст,)ей так пользовались,что хотелось ее стукнуть). С другой стороны реальная Маруся)

avatar
14.05.2019, 14:36:34

Спасибо огромное, очень классная история. Творческих успехов вам.;))))))

avatar
11.05.2019, 15:06:12

Спасибо большое за замечательную историю. Прочла с большим удовольствием.

avatar
04.05.2019, 03:52:07

спасибо!!!

avatar
03.05.2019, 18:43:09

Очень хорошая история. Спасибо, авторы!

Обычный сюжет и немного затянуто.

avatar
18.04.2019, 15:03:32

Как то быстро закончилось. Мне не хватило окончания истории. И действительно не хватает развития ситуации с мамой Маруси, пусть роман не о ней, но если была упомянута серьёзная болезнь Надежды, хотелось бы и её разрешения.
Спасибо за роман, как и все Ваши книги, читается на одном дыхании.

avatar
14.04.2019, 17:26:29

Спасибо, получила колосальное удовольствие) Читалось на одном дыхании. Только не хватает точки с результатом операции мамы)

avatar
05.04.2019, 21:09:10

Спасибо! История понравилась. Маруся наивная, но ей как раз и подходит Богдан.

avatar
01.04.2019, 18:31:55

Маруся такая Маруся! Благо, правило «с кем поведешься» действует на двоих, делая их лучше. Сюжет не нов, но написано неплохо. Эпилог бы, так понимаю, его не будет, поэтому сами придумаем замечательную концовку: Ростислав сделает всё, чтобы Надя жила, и даже уговорит таки её пожениться. И будут они жить долго и счастливо, нянькая внучат, потому что Богдан и Маруся не остановятся на двойне…

avatar
24.03.2019, 20:31:23

Красивая, трогательная история!!! Спасибо! Прочитала с большим удовольствием! Правда хотелось бы ещё одну главу в качестве бонуса)

avatar
21.03.2019, 18:15:30

Спасибо за книгу, очень понравилась, успехов в творчестве! однозначно рекомендую к чтению

Девочки, спасибо!!!!! Замечательная история!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2019, 20:19:35

Казалось, сюжет обыденный, но как шикарно написанно! Читала каждую букву, не могла оторваться.

avatar
15.03.2019, 13:25:50

Спасибо за чудесный роман!

avatar
15.03.2019, 08:45:12

ну уж очень наивная героиня, вот точно "Маруся"

avatar
14.03.2019, 04:55:11

Спасибо автору. Мне очень понравилось.

avatar
08.03.2019, 22:51:48

Надя умрет?и кто у них родится?эти вопросы интересуют меня после прочтения этой прекрасной книги!и я из Грузии и отлично прекла