Книга. "  ( Не)винная дегустация " читать онлайн
Эксклюзив

( Не)винная дегустация

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4631
6066 1230777

Текущий рейтинг:
#3282 в Романтическая эротика
#4541 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

31.08.2018 — 18.08.2023
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге " ( Не)винная дегустация "


Маруся Синичкина была счастлива. Или хотела так думать... В одночасье привычный мир разлетелся на осколки: любимый предал, с работы пришлось уволиться. Остались только боль и одиночество...
Нет, еще есть мечта! И Маруся ее осуществила. Только обернулась она встречей с харизматичным парнем Богданом. Он волк-одиночка, не признает отношений и довольствуется скоротечными романами. Отличный эликсир для разбитого Марусиного сердца?
Вот только их итальянские каникулы не остались там, где начались. Они превратились в рабочие будни...

818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 12:00:18

оооочень наивная дура....как-то аж противно...не смогла дочитать...остальные книги Еленины просто чудо, но эта героиня просто дура неадекватная.

avatar
08.03.2019, 22:52:20

Надя умрет?и кто у них родится?эти вопросы интересуют меня после прочтения этой прекрасной книги!и я из Грузии и отлично прекла

avatar
26.02.2019, 05:32:16

История понравилась. Иногда правда чересчур мне кажется наивно, но в этой наивности и решениях та самая сказка в которую нам девочкам всегда хочется верить. Спасибо авторам.

avatar
23.02.2019, 09:37:10

Авторам низкий поклон за их работу! И отдельное спасибо за монологи героя, особенно за "отрыжка 19 века". Эта фраза въелась в мозг и не отпускает, вызывая улыбку на лице))))))

avatar
22.02.2019, 14:11:12

Замечательная история!

Клевая книга! Автору огромное спасибо!

avatar
20.02.2019, 23:12:14

Спасибо авторам,...чудесный роман

avatar
20.02.2019, 22:55:04

Спасибо большое автору за такую захватывающую Love Story

avatar
19.02.2019, 16:13:55

Очень интересная книга!)давно таких не читала)прям взахлёб,не могла оторваться)удачи и ещё таких же замечательных книг)

спасибо, замечательная история, надо посмотреть,что у вас ещё можно забрать в библиотеку))

Огромное спасибо, прочитала с удовольствием. Вдохновения и удачи!!!

avatar
18.02.2019, 02:49:37

Спасиибо ❤❤❤❤❤

avatar
18.02.2019, 17:02:45

Неплохой романчик. Только вот и именем героини проблемы - Маруся, УЖАС!

Очень нежная и романтичная история! Спасибо)

avatar
14.02.2019, 18:23:32

Спасибо большое за вашу историю))) больше всего понравилось и запомнилось путешествие в Италию!

avatar
13.02.2019, 21:23:19

Очень понравилось

Спасибо очень трогательная история!!

Ксения и Юлия, девочки, милые девочки, какие же вы умницы. Так понятно. романтично, с юмором написали. Получила огромное удовольствие. Спасибо вам огромное. Будьте и вы счастливы и любимы. С глубоким уважением-Евгения.

Спасибо,очень хороший роман) Для того,чтобы предназначенные друг другу души были вместе и смогли придти в этот мир, и встретиться-другие люди, на какое то время расстались,но потом Судьба все же подарила им новую встречу))В общем-все счастливы-ЭХ))

avatar
12.02.2019, 00:29:08

Временами раздражала героиня,но в целом довольно-таки неплохо.Успехов и лёгкого пера.