- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не)винная дегустация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603195548_18.jpg
Эксклюзив
( Не)винная дегустация
Ксения Каретникова, Юлия Еленина
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, начальник и подчинен...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4631
4631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3282 в Романтическая эротика
#4541 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
31.08.2018 — 18.08.2023
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге " ( Не)винная дегустация "
Маруся Синичкина была счастлива. Или хотела так думать... В одночасье привычный мир разлетелся на осколки: любимый предал, с работы пришлось уволиться. Остались только боль и одиночество...
Нет, еще есть мечта! И Маруся ее осуществила. Только обернулась она встречей с харизматичным парнем Богданом. Он волк-одиночка, не признает отношений и довольствуется скоротечными романами. Отличный эликсир для разбитого Марусиного сердца?
Вот только их итальянские каникулы не остались там, где начались. Они превратились в рабочие будни...
Другие книги автора
818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооочень наивная дура....как-то аж противно...не смогла дочитать...остальные книги Еленины просто чудо, но эта героиня просто дура неадекватная.
Надя умрет?и кто у них родится?эти вопросы интересуют меня после прочтения этой прекрасной книги!и я из Грузии и отлично прекла
История понравилась. Иногда правда чересчур мне кажется наивно, но в этой наивности и решениях та самая сказка в которую нам девочкам всегда хочется верить. Спасибо авторам.
Авторам низкий поклон за их работу! И отдельное спасибо за монологи героя, особенно за "отрыжка 19 века". Эта фраза въелась в мозг и не отпускает, вызывая улыбку на лице))))))
Замечательная история!
Клевая книга! Автору огромное спасибо!
Спасибо авторам,...чудесный роман
Спасибо большое автору за такую захватывающую Love Story
Очень интересная книга!)давно таких не читала)прям взахлёб,не могла оторваться)удачи и ещё таких же замечательных книг)
спасибо, замечательная история, надо посмотреть,что у вас ещё можно забрать в библиотеку))
Огромное спасибо, прочитала с удовольствием. Вдохновения и удачи!!!
Спасиибо ❤❤❤❤❤
Неплохой романчик. Только вот и именем героини проблемы - Маруся, УЖАС!
Очень нежная и романтичная история! Спасибо)
Спасибо большое за вашу историю))) больше всего понравилось и запомнилось путешествие в Италию!
Очень понравилось
Спасибо очень трогательная история!!
Ксения и Юлия, девочки, милые девочки, какие же вы умницы. Так понятно. романтично, с юмором написали. Получила огромное удовольствие. Спасибо вам огромное. Будьте и вы счастливы и любимы. С глубоким уважением-Евгения.
Спасибо,очень хороший роман) Для того,чтобы предназначенные друг другу души были вместе и смогли придти в этот мир, и встретиться-другие люди, на какое то время расстались,но потом Судьба все же подарила им новую встречу))В общем-все счастливы-ЭХ))
Временами раздражала героиня,но в целом довольно-таки неплохо.Успехов и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена