- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Невинная девочка Сурового
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777277619_30.jpg
Эксклюзив
Невинная девочка Сурового
Мила Дали
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, опасный злой небритый
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
98 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Невинная девочка Сурового"
— Какого черта ты забыла здесь на ночь глядя?
Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.
— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.
— Ты хоть понимаешь, куда забрела?
Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.
— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?
— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!
Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.
— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.
— Я поняла…
Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.
Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD
Девчонка вздрагивает, поднимая на меня испуганные глаза.
— Я... я собирала малину. И заблудилась, — голос звучит едва слышно.
— Ты хоть понимаешь, куда забрела?
Если оставлю девчонку за воротами, она не протянет в ночном лесу и пары часов. Я далеко не святой, но находить утром труп возле своего периметра я не собираюсь.
— Слушай меня внимательно. Ты здесь ровно на одну ночь. Завтра утром, как только рассветет, ты убираешься обратно в свою деревню. Дорогу тебе покажу. Поняла?
— Да, — быстро кивает она. — Спасибо вам. Утром я сразу уйду!
Она боится меня. И правильно делает. Моя прошлая жизнь выжгла во мне сентиментальность и жалость.
— Заткнись и слушай дальше. Пока ты на моей территории, ты подчиняешься моим правилам. По дому не шататься. В мои вещи не лезть. Куда попало нос не совать.
— Я поняла…
Еще вчера я надеялся продолжать свою ничем не примечательную жизнь, без радости и всяких там иллюзий на светлое будущее, а сегодня в моем доме, как снег на голову, нарисовалась девушка.
Книга участвует в литмобе "Опасный, злой, небритый" https://litnet.com/shrt/CmOD
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662612
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакие подруги не нужны
Ох, ещё хлебнёт Маша от этой подружайки! Как бы женишку не капнула про Машу подруженька оскорблённая. И медведь слинял в берлогу. Осталась девочка одна. Переживательно очень.
З такими подругами и врагов не надо!Спасибо
Как страстно
Вау, горячо
Очень хочется, чтобы Маша ответила на чувства Сурового. Спасибо за проду❤️
Он обозначил Маше свои желания и приоритеты. А как она поступит очень интересно
Спасибо! 🔥🔥🔥
Мда, ну и подруга, прости господи.... я как-то по другому вначале ее предсиав
да, Ира тут определено лишняя. пора ей в город. а Маша ничего не делает, но с ума сводит нашего медведя.
Спасибо за продочку
Большое спасибо
Ира точно навестит Андрея ночью. Спасибо за проду, жду продолжения)
Спасибо за продочку
Погода их кажется благослпвила
Погода им прям помогает
Нравится ему она
Ну Ирка точно ночью от «испуга грозой» прибежит к нему ломать диван. Не дай бог Маша застанет их за чемто 😵💫
А Ира к нему ночью заглянет.😱❤️🙏
😁😁😁 Не отаяжешься просто от этой Иринки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена