- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Невинная для Демона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771771989_80.jpg
Невинная для Демона
Юлия Стишковская
Цикл: Подонки семьи Чернышевских (каждая история самостоятельная и читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, одержимая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
279
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#265 в Студенческий роман
#430 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
27.01.2026 — 26.03.2026
Аннотация к книге "Невинная для Демона "
Для него чужие жизни — это игра. Сломать, подчинить, растоптать — вопрос желания и удовольствия.
Пока на его пути не появляется ОНА.
Лилия Лунина — нежная, наивная, слишком светлая для его мира. Девушка, которая верит в любовь, честность и настоящие чувства.
Она сказала ему то, что другие не осмеливались. И он не намерен прощать. Хочет довести её до предела и доказать, что мечты — это слабость.
Но чем ближе подходит к ней, тем сильнее трещит его контроль.
И теперь вопрос только один: кто из них сгорит первым?
— Зачем? — Макс прислоняется к косяку. — С ней и так всё ясно. Она уже на крючке.
— Нет, не ясно. С Лилией нужно разговаривать, брат, не только языком тела. Нужно, чтобы она открылась. Полностью. Чтобы потом, когда я сделаю больно, почувствовала не просто обиду, а предательство, — ставлю стакан на стол с тихим стуком. — Это не просто охота. Это… искусство. И я доведу его до совершенства.
# герой — подонок, который не верит в любовь. (вам не раз захочется его прибить)😁
# героиня — наивная и очень добрая
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. Чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💜Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/85_s 💜
‼️В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ‼️
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173439
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119528
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189973
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава просто огонь, Юличка🔥🔥🔥, Прямо в❤️❤️❤️. Такая трогательная, чувственная, эмоциональная, теплая😍❤️😊))). Между Лилией и Дамьеном уже есть связь, а скоро она будет нерушимой😉. А старушка абсолютно права😉. Только Лилия спасет, Дамьена от темноты и озарит его светом, а он ее будет сильно и безгранично любить, как больше никто не сможет, кроме Мамы😊. Какой чувственный, умилительный был момент с мамой❤️❤️❤️))). Любовь мамы, Лилия хватит и на нее и на Дамьена😊❤️))). Спасибо за чудесную главу, Юличка!!! Жду с нетерпением продолжения...😍😍😍))).
Почему бы и нет))) Отличная идея пригласить его)))) Да и хорошая обстановка для знакомства)))
Такие теплые,такие душевные отношения с мамой.Это лучшее,что может быть в жизни ребенка.И неважно сколько лет этому ребенку.А Дам обделён был этим..Не сомневаюсь,,мама Лилии полюбит его.У него будет два крыла и свет.
Его взгляд оценивающий, как проникновение,
Очень медленно ползет по моему лицу.
Я чувствую это, как физическое прикосновение,
И внутри уже волнение. Пытаюсь отпор дать наглецу,
Который упрекает, что с Ингой сейчас,
А не ему уделила этот час.
Но отбиваюсь словами,
Что обещала быть с Ингой, а потом к маме.
Дальше все происходит, как в страшном сне.
Дамьен раскрывает на Ингу глаза мне:
Что это она устроила в студии погром,
Что это она в клуб меня привела,
Что все не просто так, хотела интима потом,
Что, скорее всего, она в него влюблена.
Но ему все равно, что чувствует она,
Ему очень я нужна!
Мне больно до слез, спешу выйти из кафе,
Сажусь в первый автобус, на номер не глядя.
Даже если ты против, я буду рядом,
Слышу его слова, как поддержку мне.
Глава получилась такой классной и волнительной🥺 Дамьен, пусть и в таком виде, но смог донести до Лили правду. Ей, конечно, больно, но боль была бы неизбежной в любом случае💔 Она доверилась этому человеку, и разочарование всегда горько, когда узнаёшь о людях нечто неприятное😢 Предательство всегда тяжело пережить, а Инга тогда лицемерно поддерживала Лилю, когда та страдала из-за разрушенной студии. Дамьен же искренен в своих намерениях, и да, он старается измениться ради Лили. Ей сейчас нелегко, но она всё обдумает и поймёт его. Между ними больше нет тайн: он открыто говорит о своих слабостях, стремлении и мотивах, которые он преследовал. Он даже не скрывает правду о себе, в отличие от Инги. Теперь Лиля будет держаться от неё подальше — ей не нужны такие лживые подруги😒 Для Лили очень ценны настоящие чувства и искренняя поддержка, ведь она сама открытая и доверчивая🤗 А Дамьен всё равно всегда будет рядом с ней, и это уже не изменится💞
Юлия, спасибо огромное за трогательное продолжение💖🤗💖🤗💖
Думаю ещё раскроется вся правда про участие Инги в нападении,не зря она тогда так сильно бледнела когда нападавших нашли
Наконец с Инги сняли маску
Он молодец, поступил честно и открыто. Хоть за это и придётся ответить чувствами))))
Дамьен обижен, на самом деле.
А я не могу так, как будто делим,
Разрываем любовь одну и другую.
Так ведет себя, будто ревнует.
Так, как будто его бросаю.
Перетягивает внимание на себя.
Но в отношениях эгоистов не бывает!
Если один эгоист - другой страдает!
Он пытается переварить услышанное. Принять.
Ноют старые раны, демоны опять кричат.
Мне и жаль его. Но не хочу уступать!
Разговор окончен. Я не намерена умолять.
Что в отношениях бывают двое, ему нужно осознать.
Мышление изменить,
Что уступить - не значит слабость показать.
Приняла решение: не писать, не звонить.
Идем с Ингой в кафе, чтобы поговорить.
Внутри послевкусие от утренней ссоры.
Не нужны мне сейчас о нем разговоры!
Но она ж не отстанет, от любопытства изнывает..
А меня осознание накрывает,
Что он мне нравится, и даже ...больше чем.
И тут... дверь распахивается и входит Дамьен.
На его губах - хищная улыбка,
Мнимая мягкость в его движениях.
Садится на стул. Его поза - хозяина положения.
Его появление - не попытка помириться,
Демонстрация силы. Демон снова проявился!
Ну что же, им теперь нужно как-то выстраивать отношения и научиться идти на уступки друг к другу😏 Особенно этому надо научиться Дамьену. Для него это будет очень сложно, но, надеюсь, что он всё-таки сможет учитывать мнение Лили🙏 Ведь для неё это тоже важно, а значит, и ему нужно будет принять свою любимую со всеми её установками. Лиля привыкла жить по своим правилам, и менять их в угоду кому-то — это неправильно, потому что любимого принимают либо со всеми проблемами, либо же не принимают совсем😔 Здесь Лиля во многом права, не все так могут поступить. Некоторые начинают менять всю свою жизнь и всё свое окружение в угоду кому-то, и получается, это уже совершенно другой человек😒 А Дамьен полюбил именно Лилю, вот такую светлую, правильную, добрую и любящую свою маму девочку. Надеюсь, он примет правильное решение, и они смогут и дальше идти на компромисс друг к другу💞
Юлия, спасибо огромное❤️❤️❤️ Продолжение очень волнительное и тревожное🥺🤗 Безумно интересно, что будет дальше🥰
Поздравляю с праздником! Желаю здоровья, успехов, любви, мира и добра! Всего самого самого хорошего🌹🤗🌹🤗🌹
Какая мудрая девочка.Умная и светлая.Мне кажется,что я в этом возрасте была дура-дурой.Осень хочу чтобы Дам отвадил эту"подругу" от Лили.Пусть он колючий и кусается.Но он все равно становится рядом с Лилей лучше.Юлечка,с праздником,вас.Здоровья,любви мира,красоты.🌹🌹🌹💐💐💐
Две разные стороны. И каждого можно понять. Она так ему нужна, что он даже думать о разлуке не хочет. А она хочет оставить что-то своё личное с мамой. Тут поможет только объедение, но спокойное)))
Юличка, дорогой мой и самый любимый автор, поздравляю тебя с праздником 8 марта🥰💖💐😘))). Желаю тебе счастья, весеннего настроения, моря энергии. Твори, создавай, удивляй🤗💫☺️))). Ты неповторимый автор в моем💘💘💘))). Твои книги шедевральны❤️🔥❤️🔥❤️🔥))). Твой новый цикл про падонков семьи Чернышевских мне очень нравится🤩💘😍❤️🔥))). Дамьен с каждой главой мне все больше и больше симпатизирует🥰, а Лилия, наш нежный цветочек и талантливый художник по тихоньку перевоспитывает своего демона, своим теплом, заботой и любовью озаряет его душу и смягчяет его сердце🤭🧡☺️. Те гады получили по заслугам, таким и надо😉. Не того обидели и не с тем связались😼. Он отомстил за свою малышку. Некому не позволит обидеть ее или огорчить. Остается разобраться с двуличной гадиной, Ингой😤😡😠👿. Вот такие эмоции у меня на нее. Ну Дамьен этим займется😈😼. Я вот думаю она что-то еще выкинет. Она просто так не оставит Лилию в покое и саму ситуацию с Дамьеном. Подлая гадюка😡😤😠. Но наша парочка тем временем наслаждаются друг другом😘😘😘))). Ох наверное впереди еще нас ждет много интересного😍💘🤩))).⬇️
Главное, что можно не только свободно общаться, но и молчать друг с другом, не испытывая дискомфорта🥰 Когда близкие могут просто быть рядом в тишине, это ли не истинная ценность? Лилия и Дамьен не только с лёгкостью смогли пообщаться, но и помолчать в объятиях друг с другом без всякой неловкости, им очень уютно и хорошо вместе💞 Особенно трогательно было, когда Лиля засыпает в его руках, а Дамьен, любуясь ею, старается не нарушить её покой😍 Он осознаёт, что именно с Лилией он изменился. Весь мир для него исчезает, остаётся только она. Но внезапно он замечает сообщение от Инги, и в его голове рождается план, как оградить Лилю от её влияния. Зато их встречает красивый рассвет, когда Лиля просыпается, и Дамьен становится первым, кто поздравил её с днём рождения🤗 Он также хочет устроить ей праздник, сделать этот день особенным, но расстраивается, что Лиля хочет этот день провести с мамой. Дамьену неприятно делить её с кем-то ещё, он хочет быть особенным для неё. И тут для него становится тяжёлый момент, ведь для Лили мама многое значит🥺
Юлия, спасибо огромное🩷🩷🩷 Очень волнительно, что будет дальше🤗🤗🤗
Тут уже ему можно и уступить, родной человек же)))) Хоть и приятно такое)))) Как же он решил проучить её???
Мы болтаем без умолку, обо всем на свете.
Смеемся над глупостями, совсем как дети.
Как будто некуда спешить, "Там" - не существует!
Получаем удовольствие от близости, друг друга целуя.
Она засыпает у меня на груди,
А я и не думаю тревожить ее, пусть спит.
Впервые мое присутствие дарит покой,
У нее уже нет страха передо мной.
Шепчет имя "Дамьен" во сне,
От этого ёкает в груди, безумно приятно мне.
Шепчу тихо, чтобы не разбудить,
О том, как я зол на нее, пытаясь ей уступить,
О том, что брежу ею, становлюсь лучше,
О том, что в кромешной тьме она - лучик...
Смотрю в ее телефон, там куча сообщений,
И я читаю их, без всяких угрызений.
Ярость мгновенная, черная внутри закипает
На Ингу, которая дистанцию со мной держать умоляет.
Гадкая, лживая, тварь ядовитая, посмела такое сказать,
В голове рождается план, как ее из жизни малышки убрать.
Я хочу быть для Лилии всем, ее вселенной!
И осознал, что сегодня же ее день рождения.
Но ревность удушающая, дурацкая поднимается глухой, черной волной,
Когда малышка сообщает, что проведет этот день с мамой, а не со мной.
Может быть,ей стоит пригласить Дама домой и познакомить с мамой?Или еще рано?
Очень нежная и трепетная глава! Для них это особая связь. Они нашли в друг друге что-то особенное, что не разглядеть постороннему взгляду😍 В их отношениях царит атмосфера принятия и близости, где можно не прятаться за масками и быть собой💞 Это то, к чему многие стремятся, но не всегда находят🥰
Лиля растворяется в каждом мгновении, проведённом вместе, и наслаждается каждым словом, произнесённым Дамьеном, и его прикосновением, забывая обо всём на свете❤️🔥 Его обещания становятся для неё реальностью, а забота и нежность, которые он проявляет, делают её по-настоящему счастливой🥰 Когда Дамьен говорит Лиле, что она — лучшее, что было в его жизни, она чувствует себя особенной и любимой💞 И понимает, что иногда простые слова могут сказать гораздо больше, чем признание в любви🤗
Юлия, спасибо большое за чудесное продолжение❤️🩷❤️🩷❤️
Это было очень мило. Настоящие чувства))))
Мы целуемся долго, до головокружения,
До сладкого, тягучего умопомрачения.
До того мгновения, когда границы стираются,
Теряя очертания, время. Мы друг в друге растворяемся.
Это наше мгновение. Наша тишина.
В ней есть только ОН. Реальность не нужна.
Мир глохнет. Здесь все дышит ожиданием.
Между нами звенящая нить - желание.
Каждое новое губ прикосновение
Не повторение, а погружение.
Мы касаемся, и замираем. Сбивается дыхание.
В этом наслаждении есть страх, не только желание.
От его ласк обо всем забываю. Здесь огня нет.
Только долгое тление углей. На страхи в этом поцелуе - ответ.
Никогда не думала, что так может быть.
Хочется еще. Это ни с чем не сравнить.
Ты лучшее, что есть в моей жизни, - говорит Дамьен.
И я верю ему. В этих словах - плен.
Он не произносит: Я люблю тебя.
А это и не нужно для меня сейчас совсем.
Очень сильно,точно,правдиво.Не игра.Обнажение без обнажения.❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена