- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Невинная для Демона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771771989_80.jpg
Невинная для Демона
Юлия Стишковская
Цикл: Подонки семьи Чернышевских (каждая история самостоятельная и читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, одержимая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
279
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Студенческий роман
#426 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
27.01.2026 — 26.03.2026
Аннотация к книге "Невинная для Демона "
Для него чужие жизни — это игра. Сломать, подчинить, растоптать — вопрос желания и удовольствия.
Пока на его пути не появляется ОНА.
Лилия Лунина — нежная, наивная, слишком светлая для его мира. Девушка, которая верит в любовь, честность и настоящие чувства.
Она сказала ему то, что другие не осмеливались. И он не намерен прощать. Хочет довести её до предела и доказать, что мечты — это слабость.
Но чем ближе подходит к ней, тем сильнее трещит его контроль.
И теперь вопрос только один: кто из них сгорит первым?
— Зачем? — Макс прислоняется к косяку. — С ней и так всё ясно. Она уже на крючке.
— Нет, не ясно. С Лилией нужно разговаривать, брат, не только языком тела. Нужно, чтобы она открылась. Полностью. Чтобы потом, когда я сделаю больно, почувствовала не просто обиду, а предательство, — ставлю стакан на стол с тихим стуком. — Это не просто охота. Это… искусство. И я доведу его до совершенства.
# герой — подонок, который не верит в любовь. (вам не раз захочется его прибить)😁
# героиня — наивная и очень добрая
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. Чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💜Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/85_s 💜
‼️В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ‼️
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173427
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119490
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189915
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮличка, дорогая моя, сегодняшняя глава была прямо неоднозначной для меня. Я и радовалась за момент близости между Лилией и Дамьеном😍❤️ и хотелось прям плакать😭😭😭, потому что, Дамьен настроен серьезно. Он хочет разбить Лилию😭😭😭. Я еще так надеялась до конца, что после близости с ней, передумает, но нет увы(((. Что завтра будет, я с ужасом представляю, как Демон осуществит свой план и потеряет свой свет, свое тепло, свою настоящую любовь😭😭😭. Жду с огромным нетерпением продолжения, Юличка...))). Вдохновения вам с Музом, эти огонечки для вас🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥))).
Даже такой шаг и её признание его не остановило, он всё так же настроен. Что же будет, Страшно за них
Девочка моя сладко уснула, не дождалась,
Пока я катался по городу, чтобы утихла ярость.
Как оружие, я с собой вез злость,
Но она преткнулась. Из глубины поднялась нежность.
Я обнажаюсь. Делаю шаг к кровати. Я горю.
Вожделение долбит по венам. Я жажду.
Начинаю ее целовать. Я больше не могу ждать.
Ночнушку резко снимаю. Лилия глаза открывает.
Что происходит, не сразу понимает.
Ее глаза широко открыты. Замирает.
В них испуг мелькает.
Она видит меня, эту тьму.
Но ладони поднимаются, не чтобы оттолкнуть.
Они ложатся на лицо мое,
И малышка целует меня,
Этим окончательно добивая.
Страсть накрывает нас с головой.
Мир сужается до ее тела подо мной.
В ее глазах - зовущая глубина желания.
- Ты моя! Говорю, как заклинание.
Целую, вкладывая то, что сказать не могу:
Все свои "умоляю", "хочу", "боюсь" и "ненавижу".
Подстраиваюсь под ритм девчонки этой.
Мы летим вместе в бездну. Прошлого нету.
Нет будущего. Остались только ощущения.
В теле - эхо наслаждения.
А в душе все та же, рвущая на части, пустота.
Она спит, не зная, что ожидает ее завтра...
Если он ее бросит-это будет для Лили катастрофой! Ну, а он пойдёт дальше!
Очень больно от подлости отца...
Божечки, пускай с утра все выяснится до того, как он совершит самую большую ошибку в своей жизни 🙏
Ааа, мне уже страшно, что будет дальше😱 И уже больно от того, что придётся пережить Лиле😭😭😭 Дамьену легко сказать «сломаю её». Ломать не строить😒 Не думает, что, сломав её, потом придётся исправлять всё. И как это сделать?🙈 Как собрать то, что разрушено, растоптано и разбито на осколки? Как Лиле пережить боль предательства?😢 Возможно, отец вертит им как марионеткой, а он и ведётся. Проверить факты не вариант?😬 Нет же, проще всего наломать дров, порушить всё, а потом только начинать анализировать😤 А ведь прежде всего в итоге окажется, что он не Лилю сломает, а самого себя. Это очень грустно и тоскливо🥺😔
Юлия, спасибо огромное💖💖💖 Очень тревожно за них теперь, жду продолжения😍🤗😍🤗😍
Что же это было. Чьё? Как? Когда? Он его очень плохо настроил против неё
Боже, Юличка какая будоражащая, волнительная глава😱😱😱. Аж до мурашек. Отец, братьев Чернышевских просто ужасный, черствый сухарь, а еще женоненавистник прям какой-то😱. Ну это точно наверное фотошоп, а этот лопух сейчас поверит и дров наломает. А потом будет сожалеть и как потом будет, Лилию возвращать. Сейчас нажестит и все хорошее уничтожит и сломает и ее саму тоже. А легче ему не будет. Только больнее. И как потом вернет, Лилию, ее доверие и чувства, которые могли уже зарождаться в настоящую, чистую и искреннею любовь. Любовь между ними😭😭😭. Эх, Дамьен Дамьен, разочаровал(((. У меня еще предположение, что это может быть брат Лилии, но в истории про то, что есть еще и брат ничего не сказано. Значит монтаж фотографий. Как низка "папа"👎. Спасибо, Юличка за главу. Очень волнительно, что будет дальше😬😬😬. Наверное уже и концовка уже не за горами. Если б не знала тебя и то, что обязательно будет ХЭ, расстроилась бы и нервничала до окончания истории. Жду с огромным нетерпением продолжения...🙏🙏🙏😉❤️🔥))).
Я еду домой на автомате, хотя мыслями с ней,
В голове - взгляд Лилии, ее "буду ждать" слова.
Я оставил все там, ее доверие,
И свою неудовольствие, что все начинать заново.
Едкий гнев на папашу кипит.
Отец в кабинете. Там он судьбы вершит.
Но я еще не понимал,
Что он и про меня все узнал.
Он фото бросает на стол передо мной,
Упрекая, что контроль потерял.
Что слишком расслабился, забывая то,
На кого родной человек меня променял.
Лилия в кафе с парнем другим.
Она улыбается ему, смеется открыто...
Тьма начинает подниматься из самых глубин.
Она заливает все. Все недавнее забыто.
Решаю вернуться к начальному плану,
Где сделаю своей, а потом кану
Снова в тьму свою, потому что свет
Просто мелькнул, и всё...его нет!
Отец побоялся потерять контроль над сыном? Поэтому так поступил? Или ревность, что у сына может быть настоящие взаимные любовь, преданность и верность? У него такого не было.
Так и думала что отец Демьяна вмешается в их отношения.А сам Демьян на эмоциях всё разрушит.Ломать не строить.Очень печально и переживательно🥹😔
Дам,а спросить.Может это качественный фотошоп.Жаль.Все прекрасное разрушится.
Неподходящяя кандидатура в невестки? А мальчик сильно неуравновешенный...
Как то грустно стало
Мерзкий, с манией величия, наплел надавил, на него пофиг, он уже не отец. А вот Дам мог стать хорошим, подчинился своим демонами и не увидел подставу. Мне жаль его, своими же руками разрюрушит всё светлое
Ой, что будет...(
Как мне удержать себя?
Могу сорваться, но Лилия
Смотрит доверчиво и с ожиданием.
Я приложу все старание,
Чтобы она запомнила и я
Каждый миг того, что называется "прелюдия".
Каждый сантиметр ее бархатной кожи хочу зацеловать.
Дышу ее дыханием. Не хочу отпускать.
Целую ее пылко, не сдерживая страсть.
И в этом поцелуе вся накопленная нежность.
Мы месяц прятали свое желание.
И сейчас приближаем миг обладания.
Она моя слабость и одновременно сила моя.
Она единственное, что может сломать и удержать от падения.
И вдруг... звонок телефона. Мой отец.
Ему все равно где и что я.
Нужен сейчас. Но это не конец.
Я уже знаю, уходя,
Что все затаилось до моего возвращения.
Эх, печаль-печаль😔 Они были так близки к полному счастью, и в такой момент их прервали. Как же Дамьену не хочется покидать эту уютную и душевную атмосферу, где остаётся Лиля, но надо. Лиле не хочется, чтобы он уезжал, но она считает, что отпустить его будет правильно. Им так хорошо было вместе, и так несправедливо их прервали на самом интересном месте💔 Надеюсь, ничего серьёзного не случилось, и Дамьен вернётся к Лиле, и всё у них обязательно будет хорошо🙏 Ведь Лиля будет его ждать, а это для него самое важное в данную минуту💞
Юлия, спасибо огромное💖💖💖 Безумно волнительно теперь за них, жду продолжения🤗🤗🤗
Она рядом стоит. У мольберта. Старается
Рисовать меня. Ловит мой взгляд.
Хрупкие плечи ее напрягаются,
А мои клетки просто горят.
Я сдыхаю медленно, неотвратимо,
Разумные мысли сейчас все мимо.
Каждая клетка тела кричит одно и то же,
Молит о контакте кожи к коже.
Контроль мой по швам трещит.
Я хочу ее до одури. Сломлен на сердце щит.
Сердце ей принадлежит без остатка.
Я целую ее губы сладкие.
Говорю ей то, что другим сказать не хотелось,
Потому что хочу ее не только ради тела,
Хочу ее душу, всю, до конца.
И моя девочка позволяет не останавливаться...
Ничего не забыто и не забудется)) Она будет его ждать. Но что там случилось??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена