- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Невинная для Демона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771771989_80.jpg
Невинная для Демона
Юлия Стишковская
Цикл: Подонки семьи Чернышевских (каждая история самостоятельная и читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, одержимая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
279
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Студенческий роман
#379 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
27.01.2026 — 26.03.2026
Аннотация к книге "Невинная для Демона "
Для него чужие жизни — это игра. Сломать, подчинить, растоптать — вопрос желания и удовольствия.
Пока на его пути не появляется ОНА.
Лилия Лунина — нежная, наивная, слишком светлая для его мира. Девушка, которая верит в любовь, честность и настоящие чувства.
Она сказала ему то, что другие не осмеливались. И он не намерен прощать. Хочет довести её до предела и доказать, что мечты — это слабость.
Но чем ближе подходит к ней, тем сильнее трещит его контроль.
И теперь вопрос только один: кто из них сгорит первым?
— Зачем? — Макс прислоняется к косяку. — С ней и так всё ясно. Она уже на крючке.
— Нет, не ясно. С Лилией нужно разговаривать, брат, не только языком тела. Нужно, чтобы она открылась. Полностью. Чтобы потом, когда я сделаю больно, почувствовала не просто обиду, а предательство, — ставлю стакан на стол с тихим стуком. — Это не просто охота. Это… искусство. И я доведу его до совершенства.
# герой — подонок, который не верит в любовь. (вам не раз захочется его прибить)😁
# героиня — наивная и очень добрая
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. Чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💜Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/85_s 💜
‼️В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ‼️
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119459
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189914
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173422
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердце так и рвётся от боли💔 Не знаю, жалеть ли Дамьена, ведь он сам виноват. Но почему нельзя было спросить напрямую?🙈 Из-за своего упрямства и гордыни он только сделал всем хуже. Ведь ни ему, ни Лили нисколько не легче😒 Только оба страдают и задыхаются от боли😭 Поговорить сейчас, когда он не выдержал и пришёл к ней? Не знаю даже🤔 Он столько всего наворотил, что, кажется, уже поздно выяснять отношения. Он упустил тот идеальный момент, когда нужно было говорить. А сейчас что Лиля ему ответит? Обрадуется, что он опомнился и прибежал к ней?!😏 Не думаю. Это не оправдание. Так что Дамьену теперь придётся постараться, чтобы добиться от неё отклика🥺
Юлия, спасибо огромное💖🤗💖🤗💖 Очень переживательно за ребят😔
Я возвращаюсь на балкончик, внутри разъедающая тишина.
Лилия сказала, что жалеет меня. И она ушла.
Девушки снова прилипают. Их руки чужие.
Они не могут выжечь те, другие,
Которые лежали на щеках с такой...верой.
Стараюсь закрыть всем воспоминаниям о ней двери.
Стараюсь музыкой образ Луниной вытрясти из себя.
Не получается. Он только четче становится для меня:
Её сжатые губы. Подбородок дрожащий.
Провожу рукой, смотрю на мокрые пальцы.
Слезы. Я же никогда не плакал.
Что со мной сейчас? Не понимают даже братья.
Срываюсь, к остановке подбегаю.
Вижу ее плачущую. Прохожие будто не замечают.
Я закусываю губу до боли.
Бесполезно. Слезы катятся против моей воли.
Я смотрю, как она плачет из-за меня.
Каждый ее всхлип - это нож в ребра...
Юличка, глава просто восхитительная😍😍😍))). Как ты все красиво описала, эмоции и переживания Дамьена, просто высший класс👏👏👏))). Все таки не выдержал и сорвался к своей Лилии😊🔥))). Им нужно поговорить, 100%. От этого никуда не денешься. Даа конечно он наломал дров😭. Теперь исправлять придется😉. Пусть, Лилия ему это просто так не спустит это🔥🔥🔥))). Спасибо, Юличка за суперскую главу❤️❤️❤️))). Жду продолжения😉😊))).
Ну вот сейчас они поговорят и что? Она ему все простит и будут дальше великая любовь? А по-моему: все как в анекдоте, ложечки нашлись, но осадочек остался! Сложно будет ему верить! И бороться с папой! Та еще радость!
Им нужно поговорить. Ему стоит спросить прямо, узнать настоящую правду именно от неё, а не от отца. Но и ей сдаваться нельзя))))
А мне почему то кажется, что это кто то из братьев все подстроил.
Юлия, как так можно описывать болючие эмоции?😭 Я как будто вместе с Лилией пережила эти боль и предательство, и к тому же незаслуженные💔 Просто задыхаешься от боли и страданий😭😭😭 Дамьен разрушил всё, что было, самому-то поди сейчас тошно от этого. Всё его слова — ложь😔 Себя-то убедить сложнее всего. Теперь надо ждать, когда он во всём разберётся, и потом будет ему намного хуже: хуже, чем Лиле, потому что он поймёт, что несправедливо поступил и незаслуженно обидел Лилю😢 Он пытался погасить свет, который исходил от Лилии. Она всегда была с ним искренней, а он не поверил правде, которую она ему говорила, и поверил лжи, которую ему навязали😏 Мне даже жаль его, потому что он живёт в мире иллюзий и тьмы. А Лиля хотела вытащить его оттуда, но он только ещё глубже закопался🥺 Я согласна с её словами, сказанными на прощание. Она абсолютно права, а Дамьену стоит прислушаться к ним и задуматься😒
Юлия, спасибо огромное за очень-очень грустную главу😭😭😭💔💔💔 Безумно жду просвета в этой истории🙏
💔Мое разбитое сердце напополам💔 И снова вечер. Клуб "Пульс". Музыка гремит. Я пытаюсь заглушить эту демоническую ярость, эту боль, Чтобы она не вырывалась наружу вновь и вновь. Но вижу я тебя. Лилия, я думал ты Моя жизнь и судьба. Ты сделала больно мне, а я тебе. А может это все происходит с нами не наяву, а во сне? Дамьен, ты разбил меня, а я поверила тебе. Доверилась, впустила тебя в свой мир, который ты растоптал, разрушил, превратив его в пыль. Видимо моего света не хватила для тебя, а может это все сначала была просто продуманная злая игра? Наши сердца разбиты, наши пути разошлись. И чувства между нами, которые зарождались вновь и вновь, могли перерасти в нечто большое, под названием Любовь.
Я просыпаюсь, а Дамьена рядом нет.
Неужели так рано уехал в университет?
Почему не сказал? Не попрощался?
Почему так ушел, как будто бы расстался?
СМС отправляю, но тишина в ответ.
Оно доставлено. А что прочитано - галочки нет.
Грудную клетку сдавливает, будто невидимый кулак.
Дышу коротко, прерывисто. Что-то не так.
Еду в универ. Но его нет нигде.
Нет на нашей лестнице, ни в коридоре.
Пары заканчиваются. Еду в оранжерею.
Думаю отвлечься, я же сумею.
Но цвета не смешиваются. Грязь получается.
Пытаюсь набросить эскиз - линии ломаются.
Выхожу вечером воздухом подышать.
Внизу братья Дамьена. Надежда вспыхивает опять.
Значит, он рядом, раз они здесь.
Иду в клуб. Вокруг музыка, танцы, смех.
И снова картина, как два месяца назад:
Полуобнаженный Дамьен, вокруг девчонки визжат.
Наши взгляды сталкиваются. Он замирает.
А я не могу оставаться здесь. Я убегаю.
Но как зверь, он меня настигает,
И наносит раны, словами ударяя,
Что сказка закончилась. Была игра.
Мир жесток. И нет любви с первого взгляда.
Он меня отпускает, говоря, что все ошибкой было.
Но я не могу молчать, я же его любила.
Нет, для меня это не ошибка, а опыт горький.
И ухожу оттуда с поднятой головой гордо!
ААААА, я плачу от такой главы😭😭😭😭😭. Юличка, какая была сегодня глава, с горчинкой прям и снова я плачу😭😭😭. Он все-таки это сделал, разрушил все, разбил😭. Божечка дай сил, Лилии пережить предательство любимого ей уже человека🙏❤️. Только мама сейчас ей и поможет справиться с этой невыносимой болью, которую ей причинил тоже уже такой же любимый человек, как мама❤️😭❤️. Эх, Дамье, Дамьен. Спасибо за главу, Юличка!!! Жду с большим нетерпением, что будет дальше...🔥🔥🔥🙏))).
Идиот..............
Лилечка,я с тобой.Все можно пережить.Очень тяжело и горько.Думаю,что ему тоже очень тяжело.И выстоит ли он после всего,или сломается до конца.Мне его жаль даже больше.Маленький и потерянный.
Она поверила, открыла свои чувства. А он. Он просто сделал хуже, но себе. Она сможет собраться и пережить, хоть и с болью. А он даже пережить не сможет. И никакого лёгкого прощения для него, пусть страдает, а скоро точно начнёт)))
Я как мама, в этой главе прям так хотела обнять Дамьена, и прижать крепко. В это главе стоит не взрослый парень, а маленький мальчик, который выпускает колечки, чтобы обидеть первым, а не быть обиженным и обманутым снова.
Жалко их обоих. Лилия поплачет, съездит к маме, наберутся ее любви и сил. И станет сильнее. А вот Дамьен сломался ещё больше и таким как раньше, до встречи с Лилией, уже не будет. Отцу придётся смириться и собирать то что осталось после его же действий с сыном. И возможно именно отец будет исправлять последствия своих действий и мирить Лилию и Дамьена.
Мне уже побыстрее хочется того момента, когда он поймёт что это действительно ошибка. Можно оправдаться, что в его жизни не было ласки и заботы до Лили, но значит он совсем не чувствует и не узнал. Спасибо
А вдруг он решил в Штирлица поиграть? Просто показать отцу, что услышал его , а сам следствие ведет?очень хочется, верить, что он умный парень, а не папин хвостик...
В книге Дамьен показан думающим умным парнем.Неужели он эту лабуду отца воспримет всерьез и не разберётся.
Ещё теперь вопрос почему мать Дамьена так ушла. Может там тоже папа постарался?
Грустно всё у них😢 Вроде так ждали их серьёзные отношения, их близость, а теперь осталось только горькое послевкусие😔 Со стороны Лили было всё доверительно и честно, а вот со стороны Дамьена были только ложь и злость😒 Он хочет разрушить то хрупкое доверие, которое возникло между ними, и в этом будет только он виноват. Она отдала ему самое дорогое, что у неё было, а он хочет всё это обесценить😭 Теперь остаётся только надеяться на силу воли Лили, она просто обязана с этим справиться и смело посмотреть в глаза Дамьена, когда он разрушит её жизнь🙏 Она не должна ему показать, как ей будет больно от его поступка, слишком много чести доставлять ему такое удовольствие. Лучше уж потом наедине с собой пережить эту горькую утрату🥺 А он ещё будет жалеть и раскаиваться, и винить в этом ему придётся только самого себя😏
Юлия, спасибо огромное🩷🤗🩷🤗🩷 Очень тревожные и переживательные главы🥺 Больно за Лилю😭😭😭
Может ещё братья ему мозги вправить смогут. Пока он все не испортил. Потом очень тяжело будет склеить, то что он хочет разбить. Доверие вернуть не всегда возможно, тем более Лилия его такого как есть воспринимает и любит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена