- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Невинная для Демона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771771989_80.jpg
Невинная для Демона
Юлия Стишковская
Цикл: Подонки семьи Чернышевских (каждая история самостоятельная и читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., жесткий герой, одержимая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
278
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Студенческий роман
#357 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
27.01.2026 — 26.03.2026
Аннотация к книге "Невинная для Демона "
Для него чужие жизни — это игра. Сломать, подчинить, растоптать — вопрос желания и удовольствия.
Пока на его пути не появляется ОНА.
Лилия Лунина — нежная, наивная, слишком светлая для его мира. Девушка, которая верит в любовь, честность и настоящие чувства.
Она сказала ему то, что другие не осмеливались. И он не намерен прощать. Хочет довести её до предела и доказать, что мечты — это слабость.
Но чем ближе подходит к ней, тем сильнее трещит его контроль.
И теперь вопрос только один: кто из них сгорит первым?
— Зачем? — Макс прислоняется к косяку. — С ней и так всё ясно. Она уже на крючке.
— Нет, не ясно. С Лилией нужно разговаривать, брат, не только языком тела. Нужно, чтобы она открылась. Полностью. Чтобы потом, когда я сделаю больно, почувствовала не просто обиду, а предательство, — ставлю стакан на стол с тихим стуком. — Это не просто охота. Это… искусство. И я доведу его до совершенства.
# герой — подонок, который не верит в любовь. (вам не раз захочется его прибить)😁
# героиня — наивная и очень добрая
#ХЭ
📚 Не забываем добавлять в библиотеку, если книга понравилась. Чтобы не потерять.📚
⭐ Ставьте "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и радует меня.⭐
💜Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/85_s 💜
‼️В КОММЕНТАРИЯХ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ‼️
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173359
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119394
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189856
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь он это очень хорошо осознает)))
❤️🔥Чувства не угасли.❤️🔥
Мой демон думает о ней. Он говорит, где мой свет? Мне не нужна больше эта тень.
Я слежу за ней каждый день,
за жестами, за движениями, за улыбкой,
Я, Дамьен, следую за ней, словно тень, но все это сейчас не мое. Возможно я совершил ошибку поверив в него,
в того парня на снимки. Артема. Я ненавижу его,
и этот жестокий мир, который я готов разрушить своей демонической яростью, превратив его в пыль.
Братья сказали, Лилия собирается уйти навсегда,
исчезнуть из моей жизни, не оставив и следа.
И вот я срываюсь к ней, стучу,
она открывает дверь,
я хватаю ее и говорю,
ты собираешься уйти от меня теперь.
Она гордо отвечает, Да,
и тогда я целую ее страстно, сильнее прижимаю к себе , и говорю ей, не отпущу тебя никогда, Лилия, ты Моя навсегда.
Как Вы шикарно описали его чувства: страх, любовь, ненависть, слабость, принятие....просто до мурашек. Спасибо 💞
Как больно за него💔 за них 💔
Я гоню по городу, пытаясь забыть разговор.
Этот скандал довел меня. Я снова злой.
Я не могу забыть Лилию. Запах на коже.
Глубоко вдыхаю, чтобы вытеснить ложное.
Хочу снова к ней. Хочу безумия снова.
Воображение не щадит. Перед мысленным взором
Проносятся сотни откровенных фрагментов.
Я понял, что я жил лишь в эти моменты.
Разговор с братьями ввел меня в шок -
Отец обманул! Как я поверить мог?!
Лилия все мне вернула, не взяла ничего.
Что ж я наделал?! Лишил себя самого светлого!..
Это просто взрыв эмоций🔥 Для Дамьена это была разрушительная правда. Всё, во что он верил, оказалось ложью😔 И что теперь ему делать? Лиля была для него лучиком света в его темноте, а он, не раздумывая, растоптал её💔 Как с такой правдой смириться? Очень горько и обидно за него. Ведь он просто оказался в эпицентре интриг своего отца, слишком доверчиво отнёсся к его словам. Даже подумать не мог, что он использовал его в своих целях🥺 Это хорошо, что братья всегда рядом с ним и всегда протянут руку помощи ему. Вместе они обязательно найдут выход из сложившейся ситуации. Но самое трудное для Дамьена впереди — как вернуть доверие и любовь Лили. Ведь то, что между ними произошло, очень сложно забыть😔💔
Юлия, спасибо огромное за продолжение💜🤗💜🤗💜
Теперь он будет ещё сильнее себя винить. Но всё это для него очень важный жизненный урок!!)?
Разум и мозги возвращаются на место Хорошо братья подтолкнули.Только как возвращать Лилечку будет?
Не ждал он такой подлянки от отца. Я сейчас думаю, а мать случайно не вынудили уйти и бросить сына? Он маленький, легко внушить что зло, а что добро.
Хорошо, когда есть братья! А папенька будет доживать со своими деньгами! Не зря жена сбежала!!!
Оба сгорали от страсти, но когда она стихла, нужно было принимать реальность как она есть, а она, увы, неутешительная😔 Возвращение к реальности было болезненно💔 Ведь правда никуда не делась. Оба пытались забыть друг друга и закончить отношения, но это оказалось тщетно. Как Дамьен сгорал от страсти, так и сгорает от ревности❤️🔥 Быть с Лилей не хотел, порвал с ней, обидел её, но отпустить её в неизвестное будущее он не в силах. Для него важно, чтобы она была рядом, чтобы видеть её. А для Лили как раз нужно совсем противоположное: видеть Дамьена ей больно, и она хочет исчезнуть из его жизни как можно дальше. Перечеркнуть своё прошлое, связанное с Дамьеном🥺 У них разные цели, и кто из них возьмёт верх? Дамьен осознал, что Лиля — это всё для него, и он не отпустит её. Он готов уничтожить любого, кто встанет между ним и Лилей, ведь она принадлежит только ему.
Юлия, спасибо огромное🧡🧡🧡 Очень волнительно за них🥺 Жду продолжения🤗🤗🤗
Вот и пусть думает. Пусть страдает и представляет её с другим. Молодец))
От чувственности сносит крышу совсем.
Без нее я никто. С ней смогу быть «всем».
Целуя, говорю чепуху, от которой когда-то тошнило.
С ней все не так. Не так, как раньше было.
Мягки, сладки, желанны губы её.
На каждый мой поцелуй отзываются.
Чтобы этот миг продлить, делаю всё.
Хочу запомнить всё. Но всё…заканчивается.
Тишина наполнена нашим дыханием.
В её глазах блаженство ушло. Пришло осознание.
Не могу отпустить, хотя она вырывается.
Я могу взять ещё, её тело вновь отзывается.
Слово «ошибка» - теперь моё проклятие.
Угрожаю ей, пока она нервно натягивает платье.
Прогоняет меня, пощечину залепляя.
А я…ухожу с болью, от которой грудину разрывает.
Она - моя! Моя слабость…одержимость…болезнь.
Я никому её не отдам. Тронувшему – месть!
Вот это глава — огненная🔥🔥🔥 Зачем разговаривать, если эмоции и чувства говорят сами за себя, а страсть затмевает всё остальное?❤️🔥 Но как только накал этой страсти стихнет, боль неизбежно вернётся💔 Всё равно им нужно выяснить правду: кто во всём виноват и в чём смысл происходящего😏 А пока можно и забыть о всех проблемах, ведь сил сопротивляться этой тяге нет ни у Лили, ни у Дамьена💞 А его признание о том, что он скучал, говорит о многом. Пускай потом он опять будет грубить и лгать, но эти слова Лиля уже не забудет и, возможно, призадумается о его поступке😊
Юлия, спасибо большущее за горячее продолжение❤️🔥❤️🔥❤️🔥🤗🤗🤗
Сгораем оба, слова тут лишни
глаза в глаза и взрыв.
Прости меня пожалуйста родная
ты воздух мой, ты свет в ночи.
Дурак, я это знаю,
злость и ревность
затмили мне глаза,
ведь никого и никогда
не любил как тебя.
Лишь бы хуже не было, да и на утро не пожалела бы))
Че делаЦЦа та....🫣
А потом снова обвинит и уйдёт? Это типа прощания? Тряпка, а не парень! Фото ему показали!
Дамьен учащенно дышит, будто пришлось бежать.
Весь вид – сбитая с ног ярость,
И что-то еще, не могу прочитать.
Гляжу на него, и сердце на части рвется,
Потому что он здесь. Смотрит. Вперед поддается.
Я машинально на шаг отступаю.
Заходит внутрь, замок на засов закрывает.
Жгучий взгляд его прожигает меня.
- Ты правда переводишься?
Чтобы быть подальше от меня?
Потом льются нелепые обвинения,
Как будто кто-то есть у меня. Напряжение
Между нами нарастает.
Черные глаза Дамьена полыхают.
- Нас больше ничего не связывает, - говорю спокойно -
Ты сам поставил точку. (Как же мне больно!)
Никто и не сомневался,что у них перегорели.чтобы это произошло,нужно очень много времени,и то не всегда.Вот возможность ему и сказать все.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена