https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725910422_69.jpg
Невинная для генерала драконов
Юлианна Сафир
О вечной любви (читается отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1407 в Приключенческое фэнтези
#1844 в Попаданцы в другие миры
13.06.2024 — 23.07.2025
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая зазватывающая история, что каждый раз с нетерпением жду проду
Раз есть водные духи в этой местности, то лесные могут присутствовать тоже. Вот они возможно и водили нашу Гг кругами по лесу.
Милые комментаторы! А можно книгу не спойлерить? Хотелось самой узнать тайны героев! Спасибо!
Справилась
Это страшно, когда уходишь под воду и заканчивается в лёгких воздух(( Кулон подаренный генералом спас Гг))
Да, вопросов меньше не стало и переживаний за Гг тоже. Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!!!
Да что ж такое, то подлый дракон набрасывается, а теперь аж трое магов (( Если Гг расскажет чья она невеста, может они её не тронут?
И где наш генерал? Надеюсь, найдет нашу девочку
Откуда маги узнали её имя? И куда она вообще попала? Столько загадок
Два родных брата, один настоящий воин с благородным сердцем, другой завистник и подлец. Не знаю как часто выкладываются проды, но́ хотелось бы поскорее прочитать, что будет дальше. Остановилась на волнующем моменте, поэтому и хочется поскорее проду!
Прочитала сразу все выложенные главы, оторваться невозможно. История очень интересная )) Большое спасибо автору!!!
Начало цепляет с первых строк! Жду продолжение с нетерпением ❤️
Тяжело ей придётся. Грубую сущность из мужика вытравить невозможно.
Добрый день. Визит из Литкафе.
Обложка книги привлекательна и соответствует жанру. Аннотация информативна, сразу вводит в курс – речь пойдет о противостоянии героев и развитии их отношений.
В первых главах до любви еще далеко, но мы получаем представление о характере героини. Без долгих вступлений, просто по ее поступкам, автор показывает: Калиста решительна и готова нарушать устои общества, в котором живет, не хочет выходить замуж по выбору своего опекуна. Причина – считает жениха изнеженным и слабым, не способным на мужские поступки. И вот тут автор (или сама судьба) заносит Калисту в другой мир и как будто в насмешку делает ее рабыней дракона. А он воплощает в себе качества, которые героиня считала наилучшими в мужчине – решительность, сила, несгибаемость, натиск. Но теперь эти качества скорее пугают, чем радуют ее, ведь дракон - ее господин.
Итак, в первых главах автор с успехом донес до читателя постулат: бойся осуществления своих желаний! Буду читать дальше, чтобы узнать, как разовьются отношения и чувства героев.
Желаю автору творческих успехов:)
вкусно но мало
Это каким же образом она участвовать будет?
Не хватает ему выдержки, к отказам женщин то не привык
История цепляет с первых глав)) Большое спасибо автору!!!
Визит из Литкафе. На обложке пара на фоне закатного неба – строгий мужчина и блондинка в белом – вполне соответствует названию. Аннотация тоже отражает сюжет – сразу понятно: нас ждёт романтическая история, где героям, пройдя через испытания, предстоит обрести любовь.
Текст затягивает, сопереживаешь девушке, попавшей в мир драконов и оказавшейся сразу в очень непростом положении рабыни генерала драконов. Но у героини стойкий характер, и она всерьёз собирается отстаивать себя!
Читается легко, интересно. Спасибо! Успехов и удачи автору!
Добрый день, я с визитом из Литкафе КИ.
Обложка очень нравится своей лаконичностью, при этом сразу ясно, кто есть кто, в наличии влюблённая пара с хэппиэндом. По сравнению с перегруженными деталями обложками из СД в большинстве книг с аналогичным тропом — это неожиданный отдых для глаз и приятное впечатление. И ещё круто, что закатный фон перекликается по оттенкам с градиентом с “для генерала”, растяжка цвета очень грамотно сделана.
Аннотация тоже сразу позволяет определить для себя и завязку сюжета, и его развитие, ничего лишнего. Повествование от первого лица — однозначный плюс, позволяющий погрузиться и во внутренний мир героини, и познакомиться с другими персонажами и самим миром с точки зрения её собственного восприятия. Не говоря уже об испытываемых ей эмоциях! Уже предчувствую непростой путь от ненависти до любви через найдённое взаимопонимание и пройденные вместе трудности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена