https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725910422_69.jpg
Невинная для генерала драконов
Юлианна Сафир
О вечной любви (читается отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Приключенческое фэнтези
#1845 в Попаданцы в другие миры
13.06.2024 — 23.07.2025
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору за такую увлекательную историю!
Визит из Литкафе!
Название классическое: «невинная для генерала драконов». По обложке сразу видно, кто тут невинная, а кто генерал) Мне нравится. Люблю, когда с порога понятно, кто мы и зачем тут собрались.
По аннотации сразу понятно, что нас ждет противостояние характеров и битва будет той еще, героиня явно не намерена сдаваться дракону, а он жаждет получить свое. Собственно, с этого и начинается книга. Начало тяжело и интересное. Читателя сразу погружают в гущу этого противостояния, в самый его центр. Естественно, наши сердца сразу же на стороне героини.
Героиня попаданка, но не из нашего мира, что делает историю интереснее. Читателю приоткрываются завесы двух миров. Мир драконов для нас загадка, но и о родине героини мы знаем мало. За девушку с самого начала очень страшно. Да, она несгибаемая и непокорная, но обстоятельства, в которых она оказалась… ух! Читается история с большим интересом! Спасибо большое и удачи автору!
Добрый день! Я с визитом из "ЛитКафе" КИ
Обложка, думаю соответствует названию книги. Изображенная девушка в белом с белыми волосами - символ невинности и чистоты. Взгляд незамутненый, наивный. В противовес ей мужчина - во взгляде вызов, скрытый огонь, темные волосы и черный камзол. Олицетворение страсти, порока и некой загадки. Здесь все очень гармонично.
Судя по аннотации нас ждет романтичная дамская история с похищением, принуждением (пусть даже не физическим, а моральным), герои пройдут путь от ненависти до любви и в конечном итоге будут вместе.
Текст легкий, читается быстро. Мной прочитаны 4 главы. Все как и заявлено в аннотации. Девушка попала в иной мир и сразу в "лапы" генерала драконов. Она сопротивляется и просо так не сдастся, но и мужчина у нас с характером. В общем кто-кого.
Жаль что положение ее в этом мире незавидно - положение рабыни, и вообще бедные девушки, мужчины правят этим миром, а они лишь бесправные существа. В общем я верю в пару, что они не долго будут мучить друг друга и быстро придут к консенсусу, хотя бы в горизонтальном положении))
Автору успехов и много благодарных читателей!
Если хочешь быть женой генерала драконов - надо выйти за лейтенанта драконов и подождать лет сто)
Удачи книге 😊
Ля какой, хочет рабыню! Надеюсь, героиня покажет где раки зимуют))))
Очень интересная история, чувствую, что противостояние героев будет жарким!
Добрый день! Визит из «Литкафе».
Обложка красивая, с красивой парой. Закат (или рассвет?) на заднем фоне и темные рваные облака придают ей небольшую тревожность и информируют о том, что нас ждёт история о преодолении трудностей. Что и подтверждает лаконичная, но содержательная аннотация. Шрифт на обложке крупный, читаемый, хорошо выделяется. Только слова «для генерала» различаются плохо.
Суть содержания хорошо передают упомянутые в тексте слова «Бойтесь своих желаний». Главная героиня очень не хотела становиться женой слабого и трусливого человека и… не сама поняла как, видимо, силой своей мысли, оказалась в мире, где господствуют противоположные по характеру мужчины. Даже не мужчины, а драконы.
Но просто грубая сила и примитивные инстинкты, свойственные её господина девушку пугают. Она мечтала не об этом.
Не вошло. Продолжение ниже.
С чего вдруг такие перемены?
Спасибо
Почему трагедией?
Спасибо. Начала читать, очень нравится!
они не заслужили такого наказания. спасибо. жду проду.
Всё, дракону расквасят нос. Удачи😁
Да уж, попался ей дракон. Надеюсь, что он научится приличиям)
С нетерпением жду продолжения, очень уж за героиню переживаю. Захватывающая история!
Прекрасная история! Удачи и успехов!
Кому плети то? Ей или ему?
Очень интересная история спасибо!
Удачи истории)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена