Книга. "Невинная для генерала драконов" читать онлайн

Невинная для генерала драконов

Цикл: О вечной любви (читается отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
1367
4583 543715

Текущий рейтинг:
#1402 в Приключенческое фэнтези
#1845 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 186 стр.

13.06.2024 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Невинная для генерала драконов"

БЕСПЛАТНО. ЗАВЕРШЕНО.

Отказ от унизительного брака привел меня в загадочный мир драконов, где я повстречала Его. Могущественного генерала драконов, что называет меня рабыней и жаждет обладать моим телом.

Однако я не из тех, кто безропотно склоняется перед чужой волей. Пусть он страшный зверь, повергающий в ужас одним своим видом, но я не собираюсь сдаваться без боя. Хоть дракон и утверждает, что я ему непременно подчинюсь.

ХЭ

История Айлин: https://litnet.com/shrt/lgus
НОВИНКА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/OKhX

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 16:41:04

Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!

avatar
14.07.2024, 21:30:35

Визит из Литкафе!

Название классическое: «невинная для генерала драконов». По обложке сразу видно, кто тут невинная, а кто генерал) Мне нравится. Люблю, когда с порога понятно, кто мы и зачем тут собрались.

По аннотации сразу понятно, что нас ждет противостояние характеров и битва будет той еще, героиня явно не намерена сдаваться дракону, а он жаждет получить свое. Собственно, с  этого и начинается книга. Начало тяжело и интересное. Читателя сразу погружают в гущу этого противостояния, в самый его центр. Естественно, наши сердца сразу же на стороне героини.

Героиня попаданка, но не из нашего мира, что делает историю интереснее. Читателю приоткрываются завесы двух миров. Мир драконов для нас загадка, но и о родине героини мы знаем мало. За девушку с самого начала очень страшно. Да, она несгибаемая и непокорная, но обстоятельства, в которых она оказалась… ух! Читается история с большим интересом! Спасибо большое и удачи автору!

avatar
11.07.2024, 11:25:03

Добрый день! Я с визитом из "ЛитКафе" КИ

Обложка, думаю соответствует названию книги. Изображенная девушка в белом с белыми волосами - символ невинности и чистоты. Взгляд незамутненый, наивный. В противовес ей мужчина - во взгляде вызов, скрытый огонь, темные волосы и черный камзол. Олицетворение страсти, порока и некой загадки. Здесь все очень гармонично.

Судя по аннотации нас ждет романтичная дамская история с похищением, принуждением (пусть даже не физическим, а моральным), герои пройдут путь от ненависти до любви и в конечном итоге будут вместе.

Текст легкий, читается быстро. Мной прочитаны 4 главы. Все как и заявлено в аннотации. Девушка попала в иной мир и сразу в "лапы" генерала драконов. Она сопротивляется и просо так не сдастся, но и мужчина у нас с характером. В общем кто-кого. 

Жаль что положение ее в этом мире незавидно - положение рабыни, и вообще бедные девушки, мужчины правят этим миром, а они лишь бесправные существа. В общем я верю в пару, что они не долго будут мучить друг друга и быстро придут к консенсусу, хотя бы в горизонтальном положении)) 

Автору успехов и много благодарных читателей!

Если хочешь быть женой генерала драконов - надо выйти за лейтенанта драконов и подождать лет сто)

avatar
10.07.2024, 07:25:48

Удачи книге 😊

avatar
30.06.2024, 16:47:20

Ля какой, хочет рабыню! Надеюсь, героиня покажет где раки зимуют))))

avatar
13.06.2024, 09:41:32

Очень интересная история, чувствую, что противостояние героев будет жарким!

avatar
09.07.2024, 03:17:16

 

Добрый день! Визит из «Литкафе». 

Обложка красивая, с красивой парой. Закат (или рассвет?) на заднем фоне и темные рваные облака придают ей небольшую тревожность и информируют о том, что нас ждёт история о преодолении трудностей. Что и подтверждает лаконичная, но содержательная аннотация. Шрифт на обложке крупный, читаемый, хорошо выделяется. Только слова «для генерала» различаются плохо. 

Суть содержания хорошо передают упомянутые в тексте слова «Бойтесь своих желаний». Главная героиня очень не хотела становиться женой слабого и трусливого человека и… не сама поняла как, видимо, силой своей мысли, оказалась в мире, где господствуют противоположные по характеру мужчины. Даже не мужчины, а драконы. 

Но просто грубая сила и примитивные инстинкты, свойственные её господина девушку пугают. Она мечтала не об этом. 

Не вошло. Продолжение ниже.

 

С чего вдруг такие перемены?

avatar
06.07.2024, 22:01:33

Спасибо

Почему трагедией?

Спасибо. Начала читать, очень нравится!

avatar
20.06.2024, 13:05:22

они не заслужили такого наказания. спасибо. жду проду.

avatar
13.06.2024, 09:18:01

Всё, дракону расквасят нос. Удачи😁

Да уж, попался ей дракон. Надеюсь, что он научится приличиям)

avatar
24.06.2024, 11:52:43

С нетерпением жду продолжения, очень уж за героиню переживаю. Захватывающая история!

avatar
28.06.2024, 17:24:52

Прекрасная история! Удачи и успехов!

Кому плети то? Ей или ему?

avatar
20.06.2024, 22:31:51

Очень интересная история спасибо!

avatar
20.06.2024, 19:37:15

Удачи истории)