https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#624 в Остросюжетный любовный роман
#1970 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиwe
,,
,,
,.
по =, ,
,
.
по.
Потрясающие герои. спасибо.
Спасибо.
Перед чтением комментарии впечатлили. Реальность разочаровала....
Ваууууу! Умничка!!!! Крутяк!)
Зачем ему майку надели ?
Жду вторую часть
Шокер и перцовый ПЛАСТЫРЬ??? )))
Наверное опечатка? Перцовый баллончик?
Ай,нашего Лютика одели!А такая шикарная спинка была)
Думала, писать или не писать.
В целом, это звезда. Было интересно, не увидела ничего мерзкого, все динамично.
Есть опечатки, иногда встречаются очень странные и нелепые фразы в стиле «она слушала его сердце в солнечном сплетении» (я даже на себе проверила (медик), что-то не работает :)), «лошадь чесала снег копытом» (с конями вообще беда местами, ну видно не конники). Ещё очень бросалась в глаза фраза «мазнуть взглядом». Не знаю, за что она вам так полюбилась, но для меня ее частое употребление портило картину. Вроде старательно избегали штампов, но к концу книги это словосочетание пополнило их ряды.
И где-то после 2/3 начало прям раздражать однообразные рассуждения о жизни гг. Прям почти теми же словами.
И чутка вы комкаете детективные развязки. В конце я ждала мощный эпилог, объяснение всего, но получилось слишком ... быстро что ли :)
Критики получилось больше, но я желаю вам развиваться и становиться, как авторы, только лучше.
Что за обновление?
А вдруг тот, кого посадили и не виноват в главном........
Книга просто восхитительна, прочитала на одном дыхании, а в конце даже заплакала. Надеюсь что у Лёши и Ангела все таки все наладится они станут взаимно счастливы и не будут оглядываться назад. Пойду читать 2 часть. Авторам огромное спасибо, успехов, вдохновения побольше бы таких книг.
класс! рада что его сына нашли, до последнего верила))))
история очень проникновенная, мне очень понравилось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена