Книга. "Невинная для Лютого" читать онлайн

Невинная для Лютого

Цикл: Игры богатых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
13036
21937 5044172

Текущий рейтинг:
#622 в Остросюжетный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

10.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Невинная для Лютого"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена.
Но я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину.
Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги.
Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу.
Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Можно читать, как однотомник! Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь!

🚀страсть, ненависть\любовь, властный герой и сильная героиня
🚀криминал, мир жестоких мужчин, месть, противостояние
🚀острый сюжет, жесткие сцены, принуждение, эмоциональные качели
🚀беременная героиня, вынужденные отношения
🚀настоящая любовь
🚀альтернативный современный мир
🚀дилогия\1 часть

🔥Продолжение "Невинная для Лютого. Искупление" https://litnet.com/shrt/dSGE

Другие истории:
🔥Медовый месяц с чужой женой (История Макса) https://litnet.com/shrt/ciPs
🔥Служебный роман с чужой невестой (История Димы) https://litnet.com/shrt/Z2LQ
🔥Ночь с убийцей (отдельная история) https://litnet.com/shrt/2L71
🔥Непокорная для Бешеного (история Сергея) https://litnet.com/shrt/XfV5

3572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 21:36:05

Разве можно на таком сроке и при угрозе скакать на коне?! Какой-то он не дальновидный.((

avatar
15.03.2020, 08:59:20

avatar
08.03.2020, 23:03:48

жееееесткооооо

avatar
07.03.2020, 23:08:03

А книги между собой связаны или нет?

avatar
03.03.2020, 17:56:07

не могу найти визуализацию

avatar
03.03.2020, 15:56:48

Растянуто ужасно. А главный герой сначала такой жестокий, а потом он в комнате усам убирает. Я так и представила как он сам полы под кроватью моет.

Сегодня день писателя, с чем Вас и поздравляю. Вдохновения Вам и благодарных читателей! :)

Повествование понравилось. Динамика,интрига читала с удовольствием.желаю новых успехов . Только одно замечание хочу сделать: не используйте мат! Это не добавляет остроты, а лишь портит общее впечатление от книги. Хороший слог, герои живые, хорошо проработаны характеры и детали. Не надо портить хорошую вещь пошлостью. Желаю вам хорошей читательской публики и большой популярности. Спасибо.

Очень нравится история... Только маленькое замечание, в 49 главе сказано что Ангелине поможет перцовый пластырь. Боюсь что в самообороны Пластырь не поможет, возможно вы имели в виду перцовый баллончик???

avatar
26.02.2020, 18:27:03

Только начала читать, а вопросов уже много..))
Почему Алексей выбрал такой специфический способ мести? Ведь по сути Ангелина такая же невинная жертва, как и его жена.. Ну будь мужиком, мсти через бизнес, да хоть самого Кирсанова хм.хм.. Но не девушку!
И почему без презерватива? Не маленький мальчик, чтобы забыть.
Про Ангелину молчу.

avatar
23.02.2020, 05:26:53

Перцовый пластырь

Круто,супер!!!А продолжение будет?

avatar
24.02.2020, 10:58:57

А продолжение будет?

Здравствуйте) есть ли визуализация героев? Очень хочется посмотреть, всю книгу почти прочитала а Лёшу представить не могу.

Здравствуйте) есть ли визуализация героев? Очень хочется посмотреть, всю книгу почти прочитала а Лёшу представить не могу.

Отличная книга, спасибо. С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.02.2020, 05:01:18

Очень понравилось! Не могла оторваться. Спасибо вам, дорогие авторы!!!

avatar
18.02.2020, 23:33:28

Очень, очень понравилось, СПАСИБО! Заинтриговали. Легкого пера вам и вдохновения.

avatar
18.02.2020, 21:08:06

Жду проду. Очень понравилось.