https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#472 в Остросюжетный любовный роман
#1458 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная история.большое спасибо авторам за создание этого шедевра.прочитала за день ,на одном дыхании,прожила всю историю вместе с главными героями,это просто сногсшибательная книга.нет слов,вдохновения вам ,ждём новых историй!
Я влюбилась в эту историю
Обалденная книга!!не люблю романы,начала читать от нечего делать,но книга захватила так,что просто не могу дождаться продолжения.вы просто супер!!
Когда начинаешь читать хороший роман, то не охото отрываться от чтения. А в данном случае не только отрываться не хочется, а хочется читать на одном дыхании. Роман супер, авторы молодцы. Я даже плакала местами. С удовольствием буду читать проду. Успехов вам
Дочитала! Не могла оторваться от чтения даже на минуту! С первой и до последней страницы роман держит в напряжении! Очень, очень понравилось! Спасибо большое!!!
Тону, тону не знаю що робити.
Та як без тебе жити, я тону...
Тону, тону не випливу без тебе.
Та може вже й не треба... бо втонув
Без обмежень
Очень понравилась книга большое спасибо авторам
да, жажду искупления
Шикарний роман....Грубо,але заворожує.Дууже подобається
Супер!!!
Шикарно!!!
Спасибо большое, за такую книгу авторам.Читаю не могу оторваться.
Коли буде продовження ???
Супер!!!
Супер!!!
Супер!
Просто замечательная книга. Да, иногда округлялись глаза от прочитаного, но..книга НЕ отталкивает. Очень интересно получилось, что история одновременно описывается, как бы, из уст двух героев. Есть возможность прочувствовать каждого из них. Наверное от того, что авторов два. Дополненные образы.
Читается очень быстро, захватывает. И да, спасибо, что сына, все таки, нашли))) Хоть и в последнем предложении, но нашли!)))
Успехов и массу благодарных читателей авторам!
:-)
Книга просто супер!!! Читается на одном дыхание!! От описания героев, их поведения и характера просто захватывает дух!!!! Удачи вам и ждём ещё больше новых шедевров!!!!
огромное спасибо !!! прочитав о книге с начала сомневалась , смогу ли прочитать, но прочла за день на одном дыхании) очень сопереживала героям ) творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена