Книга. "Невинная для Лютого" читать онлайн

Невинная для Лютого

Цикл: Игры богатых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
13036
21937 5044224

Текущий рейтинг:
#472 в Остросюжетный любовный роман
#1458 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

10.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Невинная для Лютого"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена.
Но я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину.
Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги.
Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу.
Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Можно читать, как однотомник! Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь!

🚀страсть, ненависть\любовь, властный герой и сильная героиня
🚀криминал, мир жестоких мужчин, месть, противостояние
🚀острый сюжет, жесткие сцены, принуждение, эмоциональные качели
🚀беременная героиня, вынужденные отношения
🚀настоящая любовь
🚀альтернативный современный мир
🚀дилогия\1 часть

🔥Продолжение "Невинная для Лютого. Искупление" https://litnet.com/shrt/dSGE

Другие истории:
🔥Медовый месяц с чужой женой (История Макса) https://litnet.com/shrt/ciPs
🔥Служебный роман с чужой невестой (История Димы) https://litnet.com/shrt/Z2LQ
🔥Ночь с убийцей (отдельная история) https://litnet.com/shrt/2L71
🔥Непокорная для Бешеного (история Сергея) https://litnet.com/shrt/XfV5

3572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 19:40:43

Невероятная история.большое спасибо авторам за создание этого шедевра.прочитала за день ,на одном дыхании,прожила всю историю вместе с главными героями,это просто сногсшибательная книга.нет слов,вдохновения вам ,ждём новых историй!

avatar
18.02.2020, 16:28:57

Я влюбилась в эту историю

Обалденная книга!!не люблю романы,начала читать от нечего делать,но книга захватила так,что просто не могу дождаться продолжения.вы просто супер!!

Когда начинаешь читать хороший роман, то не охото отрываться от чтения. А в данном случае не только отрываться не хочется, а хочется читать на одном дыхании. Роман супер, авторы молодцы. Я даже плакала местами. С удовольствием буду читать проду. Успехов вам

avatar
16.02.2020, 01:12:59

Дочитала! Не могла оторваться от чтения даже на минуту! С первой и до последней страницы роман держит в напряжении! Очень, очень понравилось! Спасибо большое!!!

avatar
15.02.2020, 12:38:24

Тону, тону не знаю що робити.
Та як без тебе жити, я тону...
Тону, тону не випливу без тебе.
Та може вже й не треба... бо втонув

Без обмежень

avatar
15.02.2020, 23:35:35

Очень понравилась книга большое спасибо авторам

avatar
16.02.2020, 10:54:32

да, жажду искупления

avatar
16.02.2020, 21:26:21

Шикарний роман....Грубо,але заворожує.Дууже подобається

avatar
17.02.2020, 03:13:09

Шикарно!!!

avatar
17.02.2020, 10:03:35

Спасибо большое, за такую книгу авторам.Читаю не могу оторваться.

avatar
17.02.2020, 14:58:13

Коли буде продовження ???

Супер!!!

Супер!!!

Супер!

avatar
15.02.2020, 12:09:42

Просто замечательная книга. Да, иногда округлялись глаза от прочитаного, но..книга НЕ отталкивает. Очень интересно получилось, что история одновременно описывается, как бы, из уст двух героев. Есть возможность прочувствовать каждого из них. Наверное от того, что авторов два. Дополненные образы.
Читается очень быстро, захватывает. И да, спасибо, что сына, все таки, нашли))) Хоть и в последнем предложении, но нашли!)))
Успехов и массу благодарных читателей авторам!

avatar
14.02.2020, 16:21:07

Книга просто супер!!! Читается на одном дыхание!! От описания героев, их поведения и характера просто захватывает дух!!!! Удачи вам и ждём ещё больше новых шедевров!!!!

огромное спасибо !!! прочитав о книге с начала сомневалась , смогу ли прочитать, но прочла за день на одном дыхании) очень сопереживала героям ) творческих успехов!!!