Книга. "Невинная для Лютого" читать онлайн

Невинная для Лютого

Цикл: Игры богатых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
13035
21936 5043973

Текущий рейтинг:
#474 в Остросюжетный любовный роман
#1492 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

10.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Невинная для Лютого"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена.
Но я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину.
Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги.
Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу.
Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Можно читать, как однотомник! Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь!

🚀страсть, ненависть\любовь, властный герой и сильная героиня
🚀криминал, мир жестоких мужчин, месть, противостояние
🚀острый сюжет, жесткие сцены, принуждение, эмоциональные качели
🚀беременная героиня, вынужденные отношения
🚀настоящая любовь
🚀альтернативный современный мир
🚀дилогия\1 часть

🔥Продолжение "Невинная для Лютого. Искупление" https://litnet.com/shrt/dSGE

Другие истории:
🔥Медовый месяц с чужой женой (История Макса) https://litnet.com/shrt/ciPs
🔥Служебный роман с чужой невестой (История Димы) https://litnet.com/shrt/Z2LQ
🔥Ночь с убийцей (отдельная история) https://litnet.com/shrt/2L71
🔥Непокорная для Бешеного (история Сергея) https://litnet.com/shrt/XfV5

3572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 22:06:48

Книжка супер, только жаль очень, что нет описания встречи с ребенком и новой мамой

avatar
08.04.2020, 15:25:22

Девчата спасибо мне понравилось .Хочу продолжение

avatar
31.03.2020, 09:15:47

Сюжет держит, беглым чтением прошла. Может потом будет время и желание прочитать более внимательно. Повторюсь, интрига заслуживает внимание.

avatar
01.04.2020, 18:10:47

Диана и Ольга!! Большое спасибо, очень интересно и показательно!! Есть - ЛЮДИ и есть - ЗВЕРИ!!

avatar
01.04.2020, 18:38:54

На самом интересном месте закончилась книга. Надо было ещё до писать как он нашёл, как сына забрали

avatar
23.05.2020, 12:00:57

Начала читать: глава 7- Ангел увидела труп напавшего на неё - он лежал ничком (т.е. лицом вниз), глаза смотрели в небо, пуля попала в лоб. Как она смогла это увидеть?

avatar
25.05.2020, 11:04:12

большое спасибо

avatar
27.05.2020, 16:13:18

Это, пожалуй, книга может смело быть «на полке» с лучшими книгами данного жанра! Испытала невероятное удовольствие от прочтения
ГГ нравятся оба
Спасибо ?

avatar
31.05.2020, 16:20:19

Очень классная книга . Буду очень сильно ждать продолжение.

avatar
27.05.2020, 20:45:24

Очень интересный роман. Яркие герои. Приятная сказка) спасибо авторам!

доброго времени суток.Книга понравилась читала с удовольствием

avatar
31.05.2020, 10:42:43

Супер!!! Очень понравился роман!Спасибо огромное!

avatar
06.06.2020, 14:27:22

Клас, дух захоплює, книга бомба! Читала не замічабчи ні дня ні ночі! Супер! Емоції зашкалюють! Неперевершено!

avatar
10.06.2020, 20:28:59

Большое спасибо авторам! История интересная, читаю не отрываясь ;--))

avatar
12.06.2020, 20:53:57

Большое спасибо авторам! У вас получилась очень интересная история:-D)) Желаю вам вдохновения от муза, лёгкого пера и всех благ!!!

avatar
27.06.2020, 00:07:39

Спасибо большое.... Читаю комментарии, что книга стала платной.... И просто советую.... Покупайте... Да, я успела первую книгу прочитать бесплатно...., но вторую часть... Я купила..спустя мучаясь дня 2.. И не пожалела.... Честно... Такого красивого описания отношений я ни то что ни читала.... Их просто походу нет.... ОЧЕНЬ КРАССИВЫЙ РАССКАЗ.... спасибо за те чувства, которые, , на яву порой кажутся не существенным..

avatar
25.06.2020, 00:00:14

Читаю взахлёб)) спасибо Вам за эту работу))) уже предвкушаю вторую часть))

avatar
20.06.2020, 23:12:20

Классная история.
Красиво написано, ураган эмоций просто зашкаливает.
Молодцы.
:)

avatar
09.07.2020, 01:58:19

круто! спасибо!

avatar
25.06.2020, 18:53:27

Диана
Хочу вам сказать двойное спасибо
1. За ваш талант и Книги!
2. За то, что даёте возможность проникнуться вашим творчеством бесплатно.
Вечно преследующей вас МУЗы....