https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#474 в Остросюжетный любовный роман
#1492 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнижка супер, только жаль очень, что нет описания встречи с ребенком и новой мамой
Девчата спасибо мне понравилось .Хочу продолжение
Сюжет держит, беглым чтением прошла. Может потом будет время и желание прочитать более внимательно. Повторюсь, интрига заслуживает внимание.
Диана и Ольга!! Большое спасибо, очень интересно и показательно!! Есть - ЛЮДИ и есть - ЗВЕРИ!!
На самом интересном месте закончилась книга. Надо было ещё до писать как он нашёл, как сына забрали
Начала читать: глава 7- Ангел увидела труп напавшего на неё - он лежал ничком (т.е. лицом вниз), глаза смотрели в небо, пуля попала в лоб. Как она смогла это увидеть?
большое спасибо
Это, пожалуй, книга может смело быть «на полке» с лучшими книгами данного жанра! Испытала невероятное удовольствие от прочтения
ГГ нравятся оба
Спасибо ?
Очень классная книга . Буду очень сильно ждать продолжение.
Очень интересный роман. Яркие герои. Приятная сказка) спасибо авторам!
доброго времени суток.Книга понравилась читала с удовольствием
Супер!!! Очень понравился роман!Спасибо огромное!
Клас, дух захоплює, книга бомба! Читала не замічабчи ні дня ні ночі! Супер! Емоції зашкалюють! Неперевершено!
Большое спасибо авторам! История интересная, читаю не отрываясь ;--))
Большое спасибо авторам! У вас получилась очень интересная история:-D)) Желаю вам вдохновения от муза, лёгкого пера и всех благ!!!
Спасибо большое.... Читаю комментарии, что книга стала платной.... И просто советую.... Покупайте... Да, я успела первую книгу прочитать бесплатно...., но вторую часть... Я купила..спустя мучаясь дня 2.. И не пожалела.... Честно... Такого красивого описания отношений я ни то что ни читала.... Их просто походу нет.... ОЧЕНЬ КРАССИВЫЙ РАССКАЗ.... спасибо за те чувства, которые, , на яву порой кажутся не существенным..
Читаю взахлёб)) спасибо Вам за эту работу))) уже предвкушаю вторую часть))
Классная история.
Красиво написано, ураган эмоций просто зашкаливает.
Молодцы.
:)
круто! спасибо!
Диана
Хочу вам сказать двойное спасибо
1. За ваш талант и Книги!
2. За то, что даёте возможность проникнуться вашим творчеством бесплатно.
Вечно преследующей вас МУЗы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена