https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#380 в Остросюжетный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,девочки.Очень интересная история.
Какая сильная книга....спасибо за ваше творчество....Ангелина - очень мужественная.....нет слов - одни восхищения....
Очень сильная история....тяжелая и жутко-интересная одновременно...драйвовая, детективно - эротическая.....хорошо, что нашлось объяснение беременности, а то уже совсем врачи дураками казались....успехов вам девушки....эмоций и щедрого Муза....
Сильная история.....штормит, душу выворачивает и оторваться не могу.....
Книга понравилась. Главные Гг просто влюбили в себя, особенно Алексей, не смотря на плохой поступок, я не увидела в нем монстра. Надеюсь в следующей книги он будет счастлив, очень бы этого хотелось.
Я в полном восторге от книги, давненько я так не ждала прод! Я с Вами до конца) вдохновения Вам на новые работы!
Книга очень понравилась. Прочитла на одном дыхании. Просто не могла от нее отравться. Желаю вам творчесикй успехов и прекрасного Муза!
Авторам большое спасибо за прекрасную и такую эмоциональную, интересную книгу! Я все время читала с вами, но последние три главы дочитала только сейчас и очень рада что Лютый остался с ней не бросил их и отомстили Чеху и Сергею они все вместе, а конец обрадовал что свекр все же нашел сына Алексея. Желаю вам девочки огромного вдохновения, здоровья, удачи в новинках и благодарных, верных вам читателей! А я бегу читать с вами продолжение Лютого. Искупление.
Ох спасибо , прочла на одном дыхании
Спасибо. Очень интересная книга. Авторам легкого пера и вдохновения )))
прикольно, очень чувственно!Супер!!!
Шикарный роман! Прочитала на одном дыхании!!! Девочки, вы супер! Спасибо!!!
Книга зацепила с самого начала. Буду ждать продолжения. Спасибо, за доставленное удовольствие!!!. Пусть ваши музы будут самые лучшие и всегда будут с вами.
+++++
Здравствуйте !Я не могу купить книгу потому что с другой страны ???
Здравствуйте !не могу купить книгу потому что с другой страны что делать?
?
Просто КЛАСС!!!
[email protected]
драствуйте мне очен нравится ета книга я немогу купить потому што я с украини как мона проплатить чтоби продолжить чтение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена