Книга. "Невинная для Лютого" читать онлайн

Невинная для Лютого

Цикл: Игры богатых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
13035
21936 5043859

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

10.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Невинная для Лютого"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена.
Но я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину.
Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги.
Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу.
Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Можно читать, как однотомник! Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь!

🚀страсть, ненависть\любовь, властный герой и сильная героиня
🚀криминал, мир жестоких мужчин, месть, противостояние
🚀острый сюжет, жесткие сцены, принуждение, эмоциональные качели
🚀беременная героиня, вынужденные отношения
🚀настоящая любовь
🚀альтернативный современный мир
🚀дилогия\1 часть

🔥Продолжение "Невинная для Лютого. Искупление" https://litnet.com/shrt/dSGE

Другие истории:
🔥Медовый месяц с чужой женой (История Макса) https://litnet.com/shrt/ciPs
🔥Служебный роман с чужой невестой (История Димы) https://litnet.com/shrt/Z2LQ
🔥Ночь с убийцей (отдельная история) https://litnet.com/shrt/2L71
🔥Непокорная для Бешеного (история Сергея) https://litnet.com/shrt/XfV5

3572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 09:18:28

спасибо большое. не считаю ,что Леша ещё мало заплатил за содеянное, но обязательно продолжу чтение истории ангела и лютого. ваши герои мне очень нравится, а сюжеты заставляют замирать сердце)))))

Я вторые сутки не сплю, хожу как зомби, но это того стоила. Две книги прочитала на одном дыхании, спасибо.

Как же красиво Вы пишете.
Я в восторге, наверное это одна из лучших книг,которые я читала. Теперь буду преступать ко второй.
Спасибо за такие эмоции.

avatar
02.05.2020, 02:05:27

Большое спасибо авторам за чудесную книгу. Очень понравилось.

avatar
28.04.2020, 20:26:55

Читала на одном дыхание....

avatar
13.04.2020, 21:04:46

Спасибо авторам,очень понравилась история!особенно когда гг оказался одной фамилии со мной ))

avatar
19.06.2020, 16:11:49

У меня нет слов...
Эмоции зашкаливают.
Никогда не оставляла рецензии, но здесь не могу промолчать.
Читаю и плачу. Я тот человек который проводит через себя все эмоции близких, а эта книга меня зацепила.
Начала вчера вечером перед сном, даже на работе не могу оторваться. Эмоции и стенания Гг-я просто, больно... Больно за него. Очень.
Молодцы девчонки.
Многие могут сказать, что у вас больная фантазия, но я скажу что это где-то могло произойти.
Но ваша «больная» фантазия создала просто шикарную историю. Даже мелкие ошибки не портят картину...
Проживаю все эмоции с каждым словом. Душу рвет...
Жду конца работы чтоб могла спокойно окунуться в продолжение истории Ангела и Леши...
Шикаррррррно....
П. С. Пишу невпопад... Эмоооооции

avatar
30.03.2020, 16:50:11

Очень эмоционально, до слёз , спасибо большое!

avatar
13.07.2020, 01:25:20

Здравствуйте! Такой вопрос, эту книгу можно читать отдельно, или она связана с другими циклами и, чтобы понять до конца весь сюжет, их нужно как-то по очереди читать?
"Невинная для Лютого. Искупление" - это продолжение данной истории?
P.S. только начала читать, поэтому спрашиваю) Буду очень благодарна за ответ ♡

avatar
02.04.2020, 14:50:14

большое спасибо, уже которую вашу книгу и мне очень нравится реалистичную не знаю без розовых соплей извиняюсь за выражение но наверное так и надо

Спасибо за полученное удовольствие. Ну вы девчонки даёте. Читала не отрываясь. Пишите, у Вас здорово получается. Успехов во всём!

avatar
16.03.2020, 11:11:58

супер,супер,читала на одном дыхании)))Мне очень понравилось

avatar
10.03.2020, 18:29:46

Спасибо вам большое! Читала на на одном дыхании, у вас супе р получается! Желаю Удачи , Счастья и Огромное количество читателей!

avatar
12.03.2020, 16:27:18

Роман понравился(не считая,конечно, нелитературной лексики). Особенно автору удалось раскрыть психологическое состояние г.г., сломленного потерей жены и ребенка. Вызывает симпатию к г.г. его большая любовь к жетям, несмотря на то, что он так жестоко обошёлся с главной героиней. Читать Роман непременно.

avatar
06.03.2020, 16:53:35

У меня буря эмоций.Спасибо авторам.

avatar
05.03.2020, 12:52:07

Невероятно интересная история!
На что мы готовы пойти ради любимых людей? Уверена на многое. А если их не просто обидили, а убили?! ... Месть...
Я не оправдываю. Но порой это единственный стимул жить. И возможно спасти жизнь кому-то другому...Ведь встреться Ангелу другой Лютый, она бы могла умереть.
Со Стороны всегда очень просто судить. Но каждая душа потёмки, а у нас есть возможность во всём разобраться.
Буря эмоций, переживаний, ненависти и любви. Власть, деньги, жестокость, предательство, месть всё это против искренности, борьбы за жизнь и любви!
Читайте, думаю эта история никого не оставит равнодушным!
От души благодарю авторов! Творите! У вас отлично получается!!
Успеха и неисчерпаемого вдохновения на новые истории! Здоровья, счастья, благополучия! ❤️

avatar
05.03.2020, 11:22:20

Спасибо девочки. История дергающая струны души.обязательно хочу прочесть продолжение. Будте счастливы и здоровы!

avatar
29.02.2020, 17:54:41

Спасибо, спасибо за бурю эмоций читала не отрываясь. Ну очень запали герои в душу.

avatar
29.02.2020, 16:23:28

Ох, читала в захлёб!!! Спасибо огромное. И как жаль, что книга закончилась....
Пойду, посмотрю на ваши странички, возможно ещё что то интересное прочту.

avatar
29.02.2020, 00:16:42

Сейчас ещё в процессе чтения, не могу оторваться, сюжет захватил с первых строк. Написано так, что погружаешься с головой.
Девушки, такого же вам вдохновения при написании других книг!