https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#380 в Остросюжетный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое. не считаю ,что Леша ещё мало заплатил за содеянное, но обязательно продолжу чтение истории ангела и лютого. ваши герои мне очень нравится, а сюжеты заставляют замирать сердце)))))
Я вторые сутки не сплю, хожу как зомби, но это того стоила. Две книги прочитала на одном дыхании, спасибо.
Как же красиво Вы пишете.
Я в восторге, наверное это одна из лучших книг,которые я читала. Теперь буду преступать ко второй.
Спасибо за такие эмоции.
Большое спасибо авторам за чудесную книгу. Очень понравилось.
Читала на одном дыхание....
Спасибо авторам,очень понравилась история!особенно когда гг оказался одной фамилии со мной ))
У меня нет слов...
Эмоции зашкаливают.
Никогда не оставляла рецензии, но здесь не могу промолчать.
Читаю и плачу. Я тот человек который проводит через себя все эмоции близких, а эта книга меня зацепила.
Начала вчера вечером перед сном, даже на работе не могу оторваться. Эмоции и стенания Гг-я просто, больно... Больно за него. Очень.
Молодцы девчонки.
Многие могут сказать, что у вас больная фантазия, но я скажу что это где-то могло произойти.
Но ваша «больная» фантазия создала просто шикарную историю. Даже мелкие ошибки не портят картину...
Проживаю все эмоции с каждым словом. Душу рвет...
Жду конца работы чтоб могла спокойно окунуться в продолжение истории Ангела и Леши...
Шикаррррррно....
П. С. Пишу невпопад... Эмоооооции
Очень эмоционально, до слёз , спасибо большое!
Здравствуйте! Такой вопрос, эту книгу можно читать отдельно, или она связана с другими циклами и, чтобы понять до конца весь сюжет, их нужно как-то по очереди читать?
"Невинная для Лютого. Искупление" - это продолжение данной истории?
P.S. только начала читать, поэтому спрашиваю) Буду очень благодарна за ответ ♡
большое спасибо, уже которую вашу книгу и мне очень нравится реалистичную не знаю без розовых соплей извиняюсь за выражение но наверное так и надо
Спасибо за полученное удовольствие. Ну вы девчонки даёте. Читала не отрываясь. Пишите, у Вас здорово получается. Успехов во всём!
супер,супер,читала на одном дыхании)))Мне очень понравилось
Спасибо вам большое! Читала на на одном дыхании, у вас супе р получается! Желаю Удачи , Счастья и Огромное количество читателей!
Роман понравился(не считая,конечно, нелитературной лексики). Особенно автору удалось раскрыть психологическое состояние г.г., сломленного потерей жены и ребенка. Вызывает симпатию к г.г. его большая любовь к жетям, несмотря на то, что он так жестоко обошёлся с главной героиней. Читать Роман непременно.
У меня буря эмоций.Спасибо авторам.
Невероятно интересная история!
На что мы готовы пойти ради любимых людей? Уверена на многое. А если их не просто обидили, а убили?! ... Месть...
Я не оправдываю. Но порой это единственный стимул жить. И возможно спасти жизнь кому-то другому...Ведь встреться Ангелу другой Лютый, она бы могла умереть.
Со Стороны всегда очень просто судить. Но каждая душа потёмки, а у нас есть возможность во всём разобраться.
Буря эмоций, переживаний, ненависти и любви. Власть, деньги, жестокость, предательство, месть всё это против искренности, борьбы за жизнь и любви!
Читайте, думаю эта история никого не оставит равнодушным!
От души благодарю авторов! Творите! У вас отлично получается!!
Успеха и неисчерпаемого вдохновения на новые истории! Здоровья, счастья, благополучия! ❤️
Спасибо девочки. История дергающая струны души.обязательно хочу прочесть продолжение. Будте счастливы и здоровы!
Спасибо, спасибо за бурю эмоций читала не отрываясь. Ну очень запали герои в душу.
Ох, читала в захлёб!!! Спасибо огромное. И как жаль, что книга закончилась....
Пойду, посмотрю на ваши странички, возможно ещё что то интересное прочту.
Сейчас ещё в процессе чтения, не могу оторваться, сюжет захватил с первых строк. Написано так, что погружаешься с головой.
Девушки, такого же вам вдохновения при написании других книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена