https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#379 в Остросюжетный любовный роман
#1171 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Не могу читать дальше,пишет что автор ограничил доступ. Что случилось?
комментарий не по книге. купила её, деньги списались. а в главе так и висит, мол книга платная. помогите разобраться.
Спасибо огромное за ваше произведение. Читается на одном дыхании, переживаешь все эмоции персонажей. Вдохновения Вам!! Спасибо)
Замечательное произведение! Глубоко прописаны чувства героев. Читается на одном дыхании. Можно поставить точку в этой истории, но есть продолжение, идём по ссылке.
Я сейчас на 49 главе. Не знаю, что будет дальше, но точно знаю одно: ваша книга учит терпению.
Идея интересная, но постоянное нагнетание и возврат в начало книги, к насилию, мешало читать. Пропускала эти абзацы. Переходим ко 2 части))
достается девчонке!
меня вот интересует- в книге есть измены или что-то вроде того? просто с такими вставками не читаю... надеюсь на понимание....
Прочитала обе книги на одном дыхании. В некоторых местах ревела белугой. Очень хорошо прописаны мысли героев. Очень понравилось момент где Лютый мысленно просит прощения у жены . Около конюшни. Жесть! Я как будто своими глазами видела. Вообще сцены в романе обалденные! Спасибо большое! Получила массу удовольствия! По больше вам таких романов! Музу плодотворную! А мы читатели будем с нетерпением ждать!
Вы талант! Потрясающе передано! Просто нет слов!
Очень классная книга)
Здравствуйте))). Прочитала ваше произведение на одном дыхании, взахлёб ). Хочу сказать спасибо за бурю эмоций❤️❤️, за шквал переживаний..... Да, девушки сильнее духом, Ангелина действительно ангел)))))........ Но я Очень сопереживала Алексею, эти эмоции,ситуация- это страшно!........СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ПРЕКРАСНЫЙ ТРУД!!!))))❤️ (Я естественно пошла за второй) ).
Спасибо мне очень понравилось, Лина большая молодец, столько пережить и не сломаться ...не подскажите, как книга про Макса называется
Супер книга,но хотелось бы прочитать сцену встречи сына и отца,и как отнесуться к этому Лина и Краснов
Читала на одном дыхании...просто шикарно,ярко,сложный и интересный сюжет.
Супер! Бесподобно! Божественно! Спасибо огромное!
Очень эмоционально! Я рыдала.Офигенный сюжет, не сломленная героиня, Лютый... Вообщем, пошла читать вторую часть.Я прониклась прям до глубины души.Надеюсь несчастливое окончание истории.
мне были интересны первые главы до обновления, сейчас в начале содержание главы поменялись.Можете выложить отдельно главы в которых поменяли содержание?
Читала давно вашу книгу, еще когда бесплатная была, миллион раз перечитала офигенная книга, и щас купила чтобы перечитать, по настольгировать
Здравствуйте)
Девочки, авторы, спасибо вам за эту историю)))
Я прочла эту книгу давно (получается, она тогда бесплатная была) и «искупление» купила, чтобы до конца прочесть. Но вот решила снова вернуться к роману и тут оказалось, что первая часть уже продаётся. Девочки, подскажите, может, будет скидка на эту часть? А то у меня выходит, что роман единожды прочитан был, вторая часть куплена, а первая как бы «знаю, что там написано, но прочесть снова не могу»?
Девочки творческих вам успехов, благодарю за классную книгу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена