https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#388 в Остросюжетный любовный роман
#1171 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобожаю Ваши книги . спасибо за ваш труд. с удовольствием перечитываю Лютого и вновь переживаю за герое. не важно, что знаю концовку)) написано весьма эмоционально. ))) ещё раз спасибо)))) вдохновения вам , дорогие авторы
Конечно хотелось бы чуточку страсти , но прекрасно понимаю , что по сюжету тут никак . У вас прекрасный тандем .
Переходишь с Книги на книгу и скучно не становится .
Хочется продолжения как то закончилось скомкано
блин до чего же интересно оказалось. сперва было жутко а теперь прям нервы играют чем все закончится. необычный сюжет.
Добрый день. Скажите пожалуйста книги серии нужно читать по очереди или каждая книга самостоятельная?
Скажите пожалуйста, а книга стала платной после написания или во время. Помню, что читала 1й, а 2й после подписки отложила. Сейчас смотрю 1й платный и думаю читала ли я его до конца. Решила вернуться к истории. Спасибо
Прочитала двадцать глав и могу сказать,что это круто. У меня душа болит за " две израненные души". Надеюсь, Лешка с Ангелиной достойно пройдут этот путь и обретут друг друга по настоящему. Спасибо авторам. Побежала читать дальше
читала обе части на другом ресурсе., но и здесь не смогла пройти мимо. трагично,но очень бомбически
Почему нет возможности из приложения оплатить, перенаправлиет на сайт??Что за чудеса?
Спасибо за книгу)))
Спасибо огромное, что вернули Лютому сына, аж слезы на глаза набежали
Читаю и думаю, что моя интуиция меня подводит, уже хотела обелить Серого и тут, как обухом по голове, аж мурашки стали ползать, как говорится пригрел змею на груди, совершить такое зверство и потом каждый день общаться, это какой тварью надо быть, у меня до сих пор ком к горлу подкатывает, не дай бог таких друзей и врагов ненадо
Путь к счастью тернист, чтобы его заслужить надо пожертвовать слишком многим. Хоть сейчас между главными героями плещется ненависть, но как говориться от ненависти до любви ?всего один шаг. Спасибо огромное за книгу, очень нравиться, очень переживаю за Ангела, столько всего на неё свалилось
Читаю книгу и все время ловлю себя на том, что во всех бедах Лютого виноват его "друг", Волчара, хотя и Чех ещё та "темная лошадка, хоть он и держит Лютого на коротком поводке, но мне кажется он не причастен ни к смерти, ни к похищению. Ангелина молодец, кремень, через такое пройти и не сломаться, как говорится богатые тоже плачут.
Добрый день. Оплатила книгу, а она не открывается! В чем проблема?
Авторам большое спасибо за книгу!!!Целый спектр эмоций при чтении - от ненависти к главному герою до жалости! Отдельная благодарность за Ангелину, с таким стержнем в характере , который не дал ей сломаться и ненавидеть, позволил возродиться и полюбить.
Роман супер. Я не любитель такой тематики,но эта зацепила. Купила обе части и совершенно не жалею. Отличная книга.
Роман просто ОТПАД.Сердце разрывало от эмоций.Героиня выше всех похвал.Прочитала на одном дыхании.С первых же строк не оторваться.Выкупила сразу обе части.И иду читать продолжение,надеясь на счастливый финал.Классный получился бы фильм.
Понравилась книга тем что более приближена к реальности. Простить полностью и до конца человека причинившего столько боли просто не возможно. Во многих книгах видала как героиню насиловали, держали в заточении но она в итоге бежала к герою на крыльях любви.
Книга просто обалденная! Жестко,жарко , страстно, при этом одновременно нежно и томно!!Если кому нравится читать про розовые сопли, так не лезвие в более серьезные книги!!!Главный герой не скажу что просто отпадный, но и его можно попытаться простить.Ангелина очень сильная девушка духом .Сюжет действительно интригует,прям погружается ,затягивает!!!Я даже плакала местами.Все сцены в романе крутые!!!
Дорогие авторы ,спасибо вам огромное в очередной раз за обалденную книгу!!!Творческих вам успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена