Книга. "Невинная для Лютого" читать онлайн

Невинная для Лютого

Цикл: Игры богатых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
13035
21936 5043729

Текущий рейтинг:
#388 в Остросюжетный любовный роман
#1171 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

10.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Невинная для Лютого"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена.
Но я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину.
Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги.
Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу.
Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Можно читать, как однотомник! Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь!

🚀страсть, ненависть\любовь, властный герой и сильная героиня
🚀криминал, мир жестоких мужчин, месть, противостояние
🚀острый сюжет, жесткие сцены, принуждение, эмоциональные качели
🚀беременная героиня, вынужденные отношения
🚀настоящая любовь
🚀альтернативный современный мир
🚀дилогия\1 часть

🔥Продолжение "Невинная для Лютого. Искупление" https://litnet.com/shrt/dSGE

Другие истории:
🔥Медовый месяц с чужой женой (История Макса) https://litnet.com/shrt/ciPs
🔥Служебный роман с чужой невестой (История Димы) https://litnet.com/shrt/Z2LQ
🔥Ночь с убийцей (отдельная история) https://litnet.com/shrt/2L71
🔥Непокорная для Бешеного (история Сергея) https://litnet.com/shrt/XfV5

3571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 13:30:44

обожаю Ваши книги . спасибо за ваш труд. с удовольствием перечитываю Лютого и вновь переживаю за герое. не важно, что знаю концовку)) написано весьма эмоционально. ))) ещё раз спасибо)))) вдохновения вам , дорогие авторы

avatar
12.07.2021, 18:40:20

Конечно хотелось бы чуточку страсти , но прекрасно понимаю , что по сюжету тут никак . У вас прекрасный тандем .
Переходишь с Книги на книгу и скучно не становится .

avatar
06.07.2021, 06:23:17

Хочется продолжения как то закончилось скомкано

блин до чего же интересно оказалось. сперва было жутко а теперь прям нервы играют чем все закончится. необычный сюжет.

avatar
16.06.2021, 15:33:22

Добрый день. Скажите пожалуйста книги серии нужно читать по очереди или каждая книга самостоятельная?

avatar
27.04.2021, 09:28:49

Скажите пожалуйста, а книга стала платной после написания или во время. Помню, что читала 1й, а 2й после подписки отложила. Сейчас смотрю 1й платный и думаю читала ли я его до конца. Решила вернуться к истории. Спасибо

avatar
19.04.2021, 12:02:51

Прочитала двадцать глав и могу сказать,что это круто. У меня душа болит за " две израненные души". Надеюсь, Лешка с Ангелиной достойно пройдут этот путь и обретут друг друга по настоящему. Спасибо авторам. Побежала читать дальше

читала обе части на другом ресурсе., но и здесь не смогла пройти мимо. трагично,но очень бомбически

avatar
15.04.2021, 06:51:41

Почему нет возможности из приложения оплатить, перенаправлиет на сайт??Что за чудеса?

avatar
12.04.2021, 16:59:54

Спасибо за книгу)))

avatar
12.04.2021, 16:58:32

Спасибо огромное, что вернули Лютому сына, аж слезы на глаза набежали

avatar
12.04.2021, 16:40:15

Читаю и думаю, что моя интуиция меня подводит, уже хотела обелить Серого и тут, как обухом по голове, аж мурашки стали ползать, как говорится пригрел змею на груди, совершить такое зверство и потом каждый день общаться, это какой тварью надо быть, у меня до сих пор ком к горлу подкатывает, не дай бог таких друзей и врагов ненадо

avatar
10.04.2021, 07:55:24

Путь к счастью тернист, чтобы его заслужить надо пожертвовать слишком многим. Хоть сейчас между главными героями плещется ненависть, но как говориться от ненависти до любви ?всего один шаг. Спасибо огромное за книгу, очень нравиться, очень переживаю за Ангела, столько всего на неё свалилось

avatar
10.04.2021, 07:48:59

Читаю книгу и все время ловлю себя на том, что во всех бедах Лютого виноват его "друг", Волчара, хотя и Чех ещё та "темная лошадка, хоть он и держит Лютого на коротком поводке, но мне кажется он не причастен ни к смерти, ни к похищению. Ангелина молодец, кремень, через такое пройти и не сломаться, как говорится богатые тоже плачут.

Добрый день. Оплатила книгу, а она не открывается! В чем проблема?

avatar
02.04.2021, 10:36:58

Авторам большое спасибо за книгу!!!Целый спектр эмоций при чтении - от ненависти к главному герою до жалости! Отдельная благодарность за Ангелину, с таким стержнем в характере , который не дал ей сломаться и ненавидеть, позволил возродиться и полюбить.

avatar
09.03.2021, 08:43:47

Роман супер. Я не любитель такой тематики,но эта зацепила. Купила обе части и совершенно не жалею. Отличная книга.

avatar
21.02.2021, 14:45:29

Роман просто ОТПАД.Сердце разрывало от эмоций.Героиня выше всех похвал.Прочитала на одном дыхании.С первых же строк не оторваться.Выкупила сразу обе части.И иду читать продолжение,надеясь на счастливый финал.Классный получился бы фильм.

avatar
09.02.2021, 01:56:52

Понравилась книга тем что более приближена к реальности. Простить полностью и до конца человека причинившего столько боли просто не возможно. Во многих книгах видала как героиню насиловали, держали в заточении но она в итоге бежала к герою на крыльях любви.

Книга просто обалденная! Жестко,жарко , страстно, при этом одновременно нежно и томно!!Если кому нравится читать про розовые сопли, так не лезвие в более серьезные книги!!!Главный герой не скажу что просто отпадный, но и его можно попытаться простить.Ангелина очень сильная девушка духом .Сюжет действительно интригует,прям погружается ,затягивает!!!Я даже плакала местами.Все сцены в романе крутые!!!
Дорогие авторы ,спасибо вам огромное в очередной раз за обалденную книгу!!!Творческих вам успехов!!!