Книга. "Невинная для Лютого" читать онлайн

Невинная для Лютого

Цикл: Игры богатых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
13035
21936 5043720

Текущий рейтинг:
#379 в Остросюжетный любовный роман
#1147 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

10.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Невинная для Лютого"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена.
Но я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину.
Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги.
Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу.
Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Можно читать, как однотомник! Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь!

🚀страсть, ненависть\любовь, властный герой и сильная героиня
🚀криминал, мир жестоких мужчин, месть, противостояние
🚀острый сюжет, жесткие сцены, принуждение, эмоциональные качели
🚀беременная героиня, вынужденные отношения
🚀настоящая любовь
🚀альтернативный современный мир
🚀дилогия\1 часть

🔥Продолжение "Невинная для Лютого. Искупление" https://litnet.com/shrt/dSGE

Другие истории:
🔥Медовый месяц с чужой женой (История Макса) https://litnet.com/shrt/ciPs
🔥Служебный роман с чужой невестой (История Димы) https://litnet.com/shrt/Z2LQ
🔥Ночь с убийцей (отдельная история) https://litnet.com/shrt/2L71
🔥Непокорная для Бешеного (история Сергея) https://litnet.com/shrt/XfV5

3571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здравствуйте взела книгу в прокат а она с 13 главы пустая Невингая для лютого

купила книгу а текста нет
что делать?

Я когда читала эту книгу она была бесплатная,а сейчас смотрю уже обе платные.Как то не честно.

avatar
25.10.2021, 16:21:54

Скидок же больше не будет на эту дилогию?

аудио уже есть?

Взяла книгу на прокат, а она не открывается с 13 главы.

avatar
09.10.2021, 13:46:16

Книга осень понравилась! Офигенный сюжет. Захватывает. Интрига до самого конца. Так хорошо и чётко написано. Легко читать. Наревелась от души)))) не скажу, что прям жёстко где-то написано, вполне терпимо и нормально))) огромное спасибо автору!!!! Читаю продолжение

avatar
20.10.2021, 16:46:51

Что за проблема у этого сайта с пустыми главами? В тех. пишу постоянно с новой книгой, ну решили бы данный вопрос как-то... Снова купила книгу а, с 13 главы пустые страницы. В тех. писать бесполезно, нет обратной связи. Авторы тоже ничего поделать не могут, бедные, представляю сколько жалоб пишут читатели... Обновление приложения не помогает, и что делать? (((

avatar
08.10.2021, 10:44:29

Она - очень правильная дочка очень богатого отца.., влюблена в своего прекрасного принца и готовиться к свадьбе с ним...
Он - злобный, безбашенный, бешенный бандит, потерявший свою семью по вине? ее отца...
Их соединит его месть... Прекрасные принцы исчезнут, розовый мир рухнет, мечты разобьются...
СЛР...
Жестокий, жесткий, но очень сильный роман... Вызывает на бешеные эмоции практически сразу. В книге много грубых сцен, насилие, секс, мат, убийства, драки.. Авторы показали настоящий живой мир богатых, спрятанный от обывателей за ванильной обложкой.. Я как-будто перенеслась в 90е года.. Разборки, месть, стрельба, ... Но на фоне всей этой мешанины из злобы, неверия, боли и страха постепенно зарождается любовь... настоящая, сильная, всепоглощающая... Но ненависть никуда не уйдет...она затихнет..., переродиться....
На протяжении всей книги, я наблюдала изменения и "рост" героев, как они ломают себя, "рвут" свои устои, душу.., как расплачиваются за грехи свои и чужие.. Очень эмоциональная история... Советую..

Здравствуйте, у меня книга оплачена, но почему-то после 75 главы не доступно? Предлагают купить

avatar
08.09.2021, 14:42:23

Здравствуйте!!! Подскажите начинать нужно читать с первой книги из цикла? или каждая история своя?

Дочитала. Очень понравилось. Очень переживала. Хорошо пишете. Талант. Пошла читать продолжение. Удачи и вдохновения

avatar
23.08.2021, 18:03:48

да спасибо

Взяла книгу на прокат, а она не открывается.

avatar
20.08.2021, 06:13:20

взела в аренду и не открывсется

avatar
19.04.2021, 23:03:48

Это очень сильно. Последним две главы дочитывает со слезами на глазах. Завтра начну читать вторую часть. Я вся в предвкушении!!


avatar
30.05.2021, 23:10:15

Спасибо за интересную книгу. Читается с удовольствием, переплетается ненависть с любовью. Успехов вам в вашем творчестве.

avatar
31.05.2021, 00:12:15

Ещё и бонус. Неожиданно но приятно. Спасибо!!

avatar
17.06.2021, 01:02:26

Это ОГНИЩЕ! Прочла не отрываясь! Главная героиня покорила просто. Я ей восхищаюсь. какая же умница. Сумела сохранить внутренний стержень! Как такая девочка может не растопить лёд в сердце. Вот и Лёшка, не смотря на свою "лютость" не устоял. Наделал же он делов, теперь только искупать. Его очень жаль. Вот же люди твари. С такими "друзьями" и врагов не надо. А Чех - мразота...играл на горе и пострадавшей психике парня. Спасибо большое авторам. Я пошла в следующую часть))))

девочки милые читаю первую вашу книгу. я под таким впечатлением просто вау. столько эмоций. и жалко и страшно и обидно все сразу намешалось. читаю жду что будет дальше.