https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#379 в Остросюжетный любовный роман
#1147 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте взела книгу в прокат а она с 13 главы пустая Невингая для лютого
купила книгу а текста нет
что делать?
Я когда читала эту книгу она была бесплатная,а сейчас смотрю уже обе платные.Как то не честно.
Скидок же больше не будет на эту дилогию?
аудио уже есть?
Взяла книгу на прокат, а она не открывается с 13 главы.
Книга осень понравилась! Офигенный сюжет. Захватывает. Интрига до самого конца. Так хорошо и чётко написано. Легко читать. Наревелась от души)))) не скажу, что прям жёстко где-то написано, вполне терпимо и нормально))) огромное спасибо автору!!!! Читаю продолжение
Что за проблема у этого сайта с пустыми главами? В тех. пишу постоянно с новой книгой, ну решили бы данный вопрос как-то... Снова купила книгу а, с 13 главы пустые страницы. В тех. писать бесполезно, нет обратной связи. Авторы тоже ничего поделать не могут, бедные, представляю сколько жалоб пишут читатели... Обновление приложения не помогает, и что делать? (((
Она - очень правильная дочка очень богатого отца.., влюблена в своего прекрасного принца и готовиться к свадьбе с ним...
Он - злобный, безбашенный, бешенный бандит, потерявший свою семью по вине? ее отца...
Их соединит его месть... Прекрасные принцы исчезнут, розовый мир рухнет, мечты разобьются...
СЛР...
Жестокий, жесткий, но очень сильный роман... Вызывает на бешеные эмоции практически сразу. В книге много грубых сцен, насилие, секс, мат, убийства, драки.. Авторы показали настоящий живой мир богатых, спрятанный от обывателей за ванильной обложкой.. Я как-будто перенеслась в 90е года.. Разборки, месть, стрельба, ... Но на фоне всей этой мешанины из злобы, неверия, боли и страха постепенно зарождается любовь... настоящая, сильная, всепоглощающая... Но ненависть никуда не уйдет...она затихнет..., переродиться....
На протяжении всей книги, я наблюдала изменения и "рост" героев, как они ломают себя, "рвут" свои устои, душу.., как расплачиваются за грехи свои и чужие.. Очень эмоциональная история... Советую..
Здравствуйте, у меня книга оплачена, но почему-то после 75 главы не доступно? Предлагают купить
Здравствуйте!!! Подскажите начинать нужно читать с первой книги из цикла? или каждая история своя?
Дочитала. Очень понравилось. Очень переживала. Хорошо пишете. Талант. Пошла читать продолжение. Удачи и вдохновения
да спасибо
Взяла книгу на прокат, а она не открывается.
взела в аренду и не открывсется
Это очень сильно. Последним две главы дочитывает со слезами на глазах. Завтра начну читать вторую часть. Я вся в предвкушении!!
Спасибо за интересную книгу. Читается с удовольствием, переплетается ненависть с любовью. Успехов вам в вашем творчестве.
Ещё и бонус. Неожиданно но приятно. Спасибо!!
Это ОГНИЩЕ! Прочла не отрываясь! Главная героиня покорила просто. Я ей восхищаюсь. какая же умница. Сумела сохранить внутренний стержень! Как такая девочка может не растопить лёд в сердце. Вот и Лёшка, не смотря на свою "лютость" не устоял. Наделал же он делов, теперь только искупать. Его очень жаль. Вот же люди твари. С такими "друзьями" и врагов не надо. А Чех - мразота...играл на горе и пострадавшей психике парня. Спасибо большое авторам. Я пошла в следующую часть))))
девочки милые читаю первую вашу книгу. я под таким впечатлением просто вау. столько эмоций. и жалко и страшно и обидно все сразу намешалось. читаю жду что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена