https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#380 в Остросюжетный любовный роман
#1180 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа одном дыхании прочитала,очень круто!!!!Только хотелось бы узнать мысли других героев,понять их поступки.Всю книгу ждала что Алексей расскажет про отношения со своей женой Ангелине и как он смог выжить и про свой шрам
Спасибо, вам, большое за великолепный роман. Очень понравился.
Спасибо! Здорово у вас получилось закрутить сюжет. Невозможно оторваться!!!
Супер! Очень круто) концовка вообще бомба! Огромное спасибо!!!
Книга очень понравилась горячо с нетерпением жду продолжение кому не нравится идите лесом. Автору вдохновения!!! Книга супер
Книга - огонь!!! Невозможно оторваться. Спасибо вам огромное за замечательную историю!!! Удачи и творческих успехов!!!
Тот редкий случай,когда сюжет настолько захватывающий, что абсолютно отключаешься от реальности и полностью погружаешься в сюжет, проживая вместе с героями весь спектр эмоций !!!Очень сильно!!!Спасибо!!!
не передать словами,как мне понравилась книга!Эмоции на высоте от прочтения!Спасибо вам за суперскую историю,героев,книгу!
ООООООО!!!!!!! Очень мощное произведение!!! Порой было очень тяжело читать и слезы на глаза наворачивались,но в целом произведение просто шикарно. СПАСИБО!!!
super
Надеюсь вашу книгу озвучат ....и я смогу её (прочесть)))).Главное чтобы озвучил норм.чтец....а не "Ведьма или Леди арфа)))).
Шикарная книга! Жду продолжения!
Девочки, скажите пожалуйста, эти книжки между собой переплетаются? А то я читаю книжку "Невеста для Лютого" 21 глава и только сейчас увидела, что это третья книга.
А по поводу романа классно!!! Молодцы!!! Мне нравится такие жанры!!! Всё очень круто!!! Спасибо вам большое!!! Ещё бы времени на это побольше, а то трое детей и муж до фига хотят от меня!!! А я вся там, вместе с ними переживаю.
Сильная книга - сильный роман, если это вообще можно назвать романом! Это шедевр! Во время прочтения очень много было эмоций и во многих местах мурашки и слезы даже проскальзывали. Авторы Вы прекрасны! Творческих успехов вам и море вдохновения!)))
начала знакомство с вами с этого шедевра.девочки умнички!прям книга затянула и не на секунду не отпускала.читала по ночам,в перекуры на работе,на работу ходила сонная!ну нельзя же так классно писать!прочитала запоем за 2дня!спасибо огромное!успехов и вдохновения
Интересная история, но тяжёлая и очень переживательная. Двоякое чувство, уж очень ядовитая любовь у героев, но прочитала взахлёб. Спасибо!
Девочки!!!Я просто обожаю эту историю)))у меня 02:14 ночи я закончила читать ))))) муж ворчал..."Чо прилипла к ноуту)))) а я ему "да отвали у меня страсти!" а сама хлюпаю носом))))) ,сына временами пытался меня оттянуть от ноута)))))))))))))я купила вторую часть потому что очень хочу продолжение))))))))а сейчас пара спать))))))))))
Это было СИЛЬНО!!! так держать!!!
Госпади это божественно! Но после слова "Конец" в голове пронеслась мысыль о том что я хочу продолжения где будет сын Леши. Но прочитав списку прям от сердца отлегло, ураааа есть продолжение! Девочки спасибо вам за такую улетную книгу!❤❤
Просто эмоции...просто зашкаливает...до утра читала с 3 ночи. Ну это просто...браво!
Спасибо от всей души, просто затронуло!
Пол ночи то плакала, то радовалась за то, что у них всё налаживается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена