Книга. "Невинная для Лютого" читать онлайн

Невинная для Лютого

Цикл: Игры богатых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
13035
21936 5043809

Текущий рейтинг:
#380 в Остросюжетный любовный роман
#1180 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

10.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Невинная для Лютого"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена.
Но я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину.
Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги.
Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу.
Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Можно читать, как однотомник! Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь!

🚀страсть, ненависть\любовь, властный герой и сильная героиня
🚀криминал, мир жестоких мужчин, месть, противостояние
🚀острый сюжет, жесткие сцены, принуждение, эмоциональные качели
🚀беременная героиня, вынужденные отношения
🚀настоящая любовь
🚀альтернативный современный мир
🚀дилогия\1 часть

🔥Продолжение "Невинная для Лютого. Искупление" https://litnet.com/shrt/dSGE

Другие истории:
🔥Медовый месяц с чужой женой (История Макса) https://litnet.com/shrt/ciPs
🔥Служебный роман с чужой невестой (История Димы) https://litnet.com/shrt/Z2LQ
🔥Ночь с убийцей (отдельная история) https://litnet.com/shrt/2L71
🔥Непокорная для Бешеного (история Сергея) https://litnet.com/shrt/XfV5

3572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На одном дыхании прочитала,очень круто!!!!Только хотелось бы узнать мысли других героев,понять их поступки.Всю книгу ждала что Алексей расскажет про отношения со своей женой Ангелине и как он смог выжить и про свой шрам

avatar
21.03.2020, 12:37:41

Спасибо, вам, большое за великолепный роман. Очень понравился.

avatar
17.03.2020, 15:18:07

Спасибо! Здорово у вас получилось закрутить сюжет. Невозможно оторваться!!!

Супер! Очень круто) концовка вообще бомба! Огромное спасибо!!!

Книга очень понравилась горячо с нетерпением жду продолжение кому не нравится идите лесом. Автору вдохновения!!! Книга супер

avatar
03.05.2020, 19:58:46

Книга - огонь!!! Невозможно оторваться. Спасибо вам огромное за замечательную историю!!! Удачи и творческих успехов!!!

Тот редкий случай,когда сюжет настолько захватывающий, что абсолютно отключаешься от реальности и полностью погружаешься в сюжет, проживая вместе с героями весь спектр эмоций !!!Очень сильно!!!Спасибо!!!

avatar
03.05.2020, 19:07:49

не передать словами,как мне понравилась книга!Эмоции на высоте от прочтения!Спасибо вам за суперскую историю,героев,книгу!

ООООООО!!!!!!! Очень мощное произведение!!! Порой было очень тяжело читать и слезы на глаза наворачивались,но в целом произведение просто шикарно. СПАСИБО!!!

avatar
26.04.2020, 18:37:30

Надеюсь вашу книгу озвучат ....и я смогу её (прочесть)))).Главное чтобы озвучил норм.чтец....а не "Ведьма или Леди арфа)))).

avatar
27.04.2020, 20:37:40

Шикарная книга! Жду продолжения!

avatar
17.05.2020, 08:52:43

Девочки, скажите пожалуйста, эти книжки между собой переплетаются? А то я читаю книжку "Невеста для Лютого" 21 глава и только сейчас увидела, что это третья книга.
А по поводу романа классно!!! Молодцы!!! Мне нравится такие жанры!!! Всё очень круто!!! Спасибо вам большое!!! Ещё бы времени на это побольше, а то трое детей и муж до фига хотят от меня!!! А я вся там, вместе с ними переживаю.

avatar
07.09.2020, 15:59:05

Сильная книга - сильный роман, если это вообще можно назвать романом! Это шедевр! Во время прочтения очень много было эмоций и во многих местах мурашки и слезы даже проскальзывали. Авторы Вы прекрасны! Творческих успехов вам и море вдохновения!)))

начала знакомство с вами с этого шедевра.девочки умнички!прям книга затянула и не на секунду не отпускала.читала по ночам,в перекуры на работе,на работу ходила сонная!ну нельзя же так классно писать!прочитала запоем за 2дня!спасибо огромное!успехов и вдохновения

avatar
24.04.2020, 22:58:58

Интересная история, но тяжёлая и очень переживательная. Двоякое чувство, уж очень ядовитая любовь у героев, но прочитала взахлёб. Спасибо!

avatar
22.04.2020, 03:17:20

Девочки!!!Я просто обожаю эту историю)))у меня 02:14 ночи я закончила читать ))))) муж ворчал..."Чо прилипла к ноуту)))) а я ему "да отвали у меня страсти!" а сама хлюпаю носом))))) ,сына временами пытался меня оттянуть от ноута)))))))))))))я купила вторую часть потому что очень хочу продолжение))))))))а сейчас пара спать))))))))))

avatar
04.05.2020, 19:13:50

Это было СИЛЬНО!!! так держать!!!

avatar
05.05.2020, 21:10:07

Госпади это божественно! Но после слова "Конец" в голове пронеслась мысыль о том что я хочу продолжения где будет сын Леши. Но прочитав списку прям от сердца отлегло, ураааа есть продолжение! Девочки спасибо вам за такую улетную книгу!❤❤

avatar
09.05.2020, 14:38:07

Просто эмоции...просто зашкаливает...до утра читала с 3 ночи. Ну это просто...браво!
Спасибо от всей души, просто затронуло!
Пол ночи то плакала, то радовалась за то, что у них всё налаживается!