Книга. "Невинная для Лютого" читать онлайн

Невинная для Лютого

Цикл: Игры богатых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки, жесткий властный герой

Читать
Рейтинг:
13035
21936 5043973

Текущий рейтинг:
#472 в Остросюжетный любовный роман
#1485 в Романтическая эротика


Полный текст 256 стр.

10.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Невинная для Лютого"

🔥"СЕКРЕТ" https://litnet.com/shrt/LQkg
🔥"ПРИТЯЖЕНИЕ" https://litnet.com/shrt/SeKR

Моя невинность продана. Моя судьба предрешена.
Но я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину.
Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги.
Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу.
Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?Можно читать, как однотомник! Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь!

🚀страсть, ненависть\любовь, властный герой и сильная героиня
🚀криминал, мир жестоких мужчин, месть, противостояние
🚀острый сюжет, жесткие сцены, принуждение, эмоциональные качели
🚀беременная героиня, вынужденные отношения
🚀настоящая любовь
🚀альтернативный современный мир
🚀дилогия\1 часть

🔥Продолжение "Невинная для Лютого. Искупление" https://litnet.com/shrt/dSGE

Другие истории:
🔥Медовый месяц с чужой женой (История Макса) https://litnet.com/shrt/ciPs
🔥Служебный роман с чужой невестой (История Димы) https://litnet.com/shrt/Z2LQ
🔥Ночь с убийцей (отдельная история) https://litnet.com/shrt/2L71
🔥Непокорная для Бешеного (история Сергея) https://litnet.com/shrt/XfV5

3572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 13:34:42

Вот и подошла к концу первая часть) я почти всю книги читала и думала, но когда же свадьба?)))) Очень эмоциональная история, а сколько всего произошло у героев, я со счету сбилась, сколько раз их в машины затаскивали. Спасибо за первую часть, пойду читать продолжение)

avatar
19.08.2020, 18:30:28

Я начала читать историю ) бедная наша героиня)) и чувствую мне надо запасаться успокоительным от этих разборок)

avatar
14.08.2020, 08:15:33

Захватывающе, но надо платить чтобы дальше читать

avatar
22.08.2020, 23:41:41

Замечательная книга! Держит до конца!!!

avatar
22.08.2020, 12:44:25

ыыыы

Доброго времени суток. Поясните, пожалуйста, нормальная ли это практика тут на сайте: данную книгу (полный текст) добавила в библиотеку, прочитала (помниться,что бесплатно), а сейчас в моей библиотеке она платная. Т.е. автор управляет стоимостью книг несмотря на то, что они находятся в библиотеке читателя?

avatar
29.07.2020, 19:05:24

Добрый день)
Можно поинтересоваться, а скидка на книгу не планируется?

avatar
06.08.2020, 18:57:05

, , z8..z , zi,.z

avatar
28.07.2020, 15:36:00

Привет! Начало романа лихо закручено...Благодарим...автора...

Вот вы автор,капец!Зачем обманывать?Написано,книга бесплатная.Так бы и написали,что платно.Везде обман!Даже здесь.Ужас!!!!!!!!!!!!БЕССОВЕСТНЫЕ!

можно заказать эту книгу?

Спасибо большое авторам!

avatar
20.02.2020, 17:59:36

прочитала на одном дыхании, спасибо авторам

avatar
11.03.2020, 16:24:45

ну..... даже незнаюю.. книга в библиотеке давно ждала когда будет полностью дописана,, потом было не до чтения....и вот сегодня я начала читать. мне показалось или чем больше проблем и неприятностей то круче! думаю авторы преследовали именно такую цель! не скажу что книга плоха... сюжет интересный и задумка тоже! да и написано нормально читаемо! но вот сюжет и действие как то хаотичны! на мой взгляд) Но все равно книгу прочла... Спасибо авторам)
P.S. а вот зайца топором! это вообще сурово!

avatar
13.03.2020, 16:15:03

очень понравилось буду читать продолжение

avatar
11.05.2020, 09:29:11

Спасибо очень троготельно аж расплакалась.

А мне очень даже.....классно, браво!! Написано круто.....

Очень интересно