https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778331981_21.jpg
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#472 в Остросюжетный любовный роман
#1485 в Романтическая эротика
10.12.2019 — 04.02.2020
3572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и подошла к концу первая часть) я почти всю книги читала и думала, но когда же свадьба?)))) Очень эмоциональная история, а сколько всего произошло у героев, я со счету сбилась, сколько раз их в машины затаскивали. Спасибо за первую часть, пойду читать продолжение)
Я начала читать историю ) бедная наша героиня)) и чувствую мне надо запасаться успокоительным от этих разборок)
Классная
Захватывающе, но надо платить чтобы дальше читать
Замечательная книга! Держит до конца!!!
ыыыы
Доброго времени суток. Поясните, пожалуйста, нормальная ли это практика тут на сайте: данную книгу (полный текст) добавила в библиотеку, прочитала (помниться,что бесплатно), а сейчас в моей библиотеке она платная. Т.е. автор управляет стоимостью книг несмотря на то, что они находятся в библиотеке читателя?
Добрый день)
Можно поинтересоваться, а скидка на книгу не планируется?
, , z8..z , zi,.z
Привет! Начало романа лихо закручено...Благодарим...автора...
Вот вы автор,капец!Зачем обманывать?Написано,книга бесплатная.Так бы и написали,что платно.Везде обман!Даже здесь.Ужас!!!!!!!!!!!!БЕССОВЕСТНЫЕ!
можно заказать эту книгу?
Спасибо большое авторам!
прочитала на одном дыхании, спасибо авторам
ну..... даже незнаюю.. книга в библиотеке давно ждала когда будет полностью дописана,, потом было не до чтения....и вот сегодня я начала читать. мне показалось или чем больше проблем и неприятностей то круче! думаю авторы преследовали именно такую цель! не скажу что книга плоха... сюжет интересный и задумка тоже! да и написано нормально читаемо! но вот сюжет и действие как то хаотичны! на мой взгляд) Но все равно книгу прочла... Спасибо авторам)
P.S. а вот зайца топором! это вообще сурово!
очень понравилось буду читать продолжение
Спасибо очень троготельно аж расплакалась.
А мне очень даже.....классно, браво!! Написано круто.....
Очень интересно
Супер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена