https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318994_30.png
50%
#559 в Современная проза
#1663 в Современный любовный роман
10.09.2024 — 07.11.2024
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Илью передала женщина которого он любил и для етого он такой злой и не верить женщина мне так кажется Киру терпение СПАСИБО за главу милая Мила жду дорогая моя 🌹😘🤗❤❤❤❤❤👏👏👏👏
Ой как заштормило то нашего Илюши от слов Киры. Ни чего наша девочка приручит зверя. Будет за ней как ослик на верёвочке ходить. Даже мысли о ребенке пролетают у него, значит идея жениться на своей модельки уже и не так волнует Илью.
Выводит его Кира на эмоции! У неё это отлично получается. Вон как завёлся. спасибо.
Как мне нравятся её последние слова
ПОЗДРАВЛЯЮ с подпиской милая желаю удачи и море вдохновения музее много продажи етой классной книги дорогая Мила😘🎉🎉🎉🎀🌹🌹🌹🌹🌹💞👏👏👏❣
А когда продолжение?)
Он ничего не понял и напрасно её обидел, не поддавайся до свадьбы? А потом значит можно? А что она думает или чувствует ему все равно?
Определенно он лучше в постели чем Влад,так как ее тело реагирует только на него так страстно 🔥
Очень горячая пара🔥💣💥 хоть и Илья хочет показаться безразличным ....ну вот и Влад собственной персоной ...СПАСИБО будет интересная продолжения ,,,👏👏👏🤗❤😘🌹🌹🌹🌹🌹❣
Обменялись любезностями
Умница Кира как она сразу подумала что Илья нуждается простой человеческий внимание и любви СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя 😘🌹🌹🌹🌹🌹❤
Илья пока возможно не позволит видеться с братом... А зверя в Илье придётся очень долго приручать. спасибо.
Так и придёться ей вживаться в роль дорогой куклы. Кстати надо поинтересоваться после 3 месяцев службы подарки останутся ей?
Потрисающая глава 💣💥Илья был очень аккуратен а утром вот такой подарок ето все надо ценить Кире сейчас очень хочется читать мысли Ильии СПАСИБО большое за главу дорогая Мила😘🌹🌹🌹🌹🌹🤗❤❣
Первый подарок за прошедшую ночь
Ну ещё бы Кира не дрожала и не боялась... ведь это для неё первый раз, а первый раз всегда страшно. спасибо.
горячии 🔥🔥🔥,а он точно в нее тайно не влюблен ? мне кажется про модель он так кй для отвода глаз сказал 🤔😊
Ух ты очень горячо будет 💣💣💣💥🔥🔥🔥🔥🔥🔥СПАСИБО дорогая хочется читать ❤❤❤❤❤
Какой щедрый! Подарки не забирает он видите ли. А как быть с сердцем девушки? Вдруг она влюбится... И что тогда? спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена