https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318994_30.png
50%
#553 в Современная проза
#1670 в Современный любовный роман
10.09.2024 — 07.11.2024
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила книгу но все равно только до оплаты дальше нельзя читать как быть?
У них настоящие горки! То вверх, то вниз. Кира точно перевоспитает Илью. спасибо.
Супер глава они любят друг друга и ето замечательно СПАСИБО за горячую конец ДОРОГАЯ МОЯ МИЛА 🌹🌹🌹🌹🌹💣💥💥💝🔥🔥🔥🔥🤗👏
За драгоценности и новые туалеты она его так не благодарила, как за собак
Красивая любовь. У Ильи ранено тело, но больше душа. 🤔
Сбежать оно конечно хорошо, но... Илья всё равно найдёт и вернёт назад. спасибо.
надеюсь что все решится в этой книге,и не растянется на вторую ....очень жду хэппи энда
Вот и всё правда и не надо думать о побеге а Илья любить ЕЁ просто не показовает ....всё будет хорошо а етого урода Матвея 😡😡😡пусть бумерангом вернется🤗👏👏👏👏СПАСИБО дорогая моя Мила ♥️♥️🌹🌹🌹🌹🌹
СПАСИБО за главу дорогая Мила жду их разговора 😘🌹🌹🌹🌹🌹♥️♥️♥️👏👏👏
Интересно то как!
Спасибо за проду, не могу оторваться!
Никита сам догадался и всё понял что Кира влюбленна в Илью. спасибо.
Вот ето поворот что всё ето значить кем приходил отец Киры Илью ...если Илья не занимался сексом с Кирой думала бы что они брат и сестра .... не хочу думать что Илья поступил так жестоко из за месть и...Очень жду продолжения девочки что вы думаете? Блогадарю дорогая Мила за интригуюшую главу💓💓💓🌹🌹🌹🌹🌹👏👏👏👏🤗
СПАСИБО Дорогая моя Мила хорошо что они не родственники о то в душе стала грустно ♥️🤗😘
и всё таки он держал ее на руках еще малышкой,вот и их такое взаимное притяжение сейчас 🔥🔥
Вот перечитала главу где Илья сказал что мама его залетела от богатого мужика у которого есть семья и он не принял не Илью не его мамашу....Неужели ето отец Киры?
Ах ето любовь....хорошо что с Ильяей все обошлось сейчас он точно найдет врага СПАСИБО за главу милая Мила А Влад что думает что Кира пойдет на свидание вот дурак,,,,, 🌹🌹🌹🌹🌹♥️👏🤗
Спасибо за проду, жду продолжения!
Ох ёжки-матрёшки. Илью похоже пытаются убрать... А родителей Киры скорее всего тоже убрали таким способом. Даа только Илья обозначил что Кире достанется всё после его смерти как у машины Ильи отказали тормоза... Похоже предатель находится ни только в фирме, но и в доме... но вот только кто? спасибо.
Спасибо за проду, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена