https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318994_30.png
50%
#535 в Современная проза
#1613 в Современный любовный роман
10.09.2024 — 07.11.2024
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно все получится ведь вы заслужили ето счастья СПАСИБО за теплую главу милая Мила я так рада ща них а Матвей получил то что заслужил 👏👏👏❤😘♥️🌹🤗
Найдут предателя ещё как. всех на чистую воду выведут. спасибо.
Спасибо
Вау какие они вместе,просто суперрр 😍😍😍
Капец у Киры гормоны скачут, мне аж жалко Илью стало😂😂😂
Я тоже надеюсь что скоро времени поймали предателя СПАСИБО за горячую главу ах ето гормоны Илью желаю терпение СПАСИБО за главу дорогая Мила♥️😘🤗🌹
Перепады настроения у беременных то, ещё зрелище! Оно же меняется со скоростью света на день по сто раз! Это же самые настоящие качели. Илья уже это начинает чувствовать, а дальше будет ещё веселее. спасибо.
Я тоже счастлива что брат останется рядом и у него все будет своё 😊,вот умеет наш Дракон всех осчастливить 😂
Я угораю с Колесникова: она мне будет мозг выносить...не будет мозг выносить 😂😂😂 А какой заботливый стал и разговорчивый, прям душка какая-то 😁 А у Киры гормоны так хорошо скачут, то улыбается и радуется, то плачет, потом опять довольная. Ох уж эта беременность 🤭
Я тоже плакала 😥спасибо Илью за добрату ♥️🌹🌹🌹🌹🌹🤗👏👏👏👏очень эмоциональная глава удачи им наити крысу
Вот и гормоны начинают скакать то, вверх, то вниз! Теперь точно минное поле будет! спасибо.
А мне кажется, что Леша объявит сейчас, что они то же двойню ждут. Вот будет интересно!
Мне тоже интересны новости 😁 Что-то мне подсказывает, что Лёша скажет, что может забрать Киру, либо Кира может пожить с ними. Не знаю почему, но что-то такое точно должно быть, если новости две. А у Киры тоже новости между прочим есть. Я надеюсь, что она поделится ими с братом❤️ Жду следующую главу с нетерпением 😍
Новости точно хорошые и тут без попошь Ильяи не обошлось СПАСИБО за главу дорогая Мила 🌹🌹🌹🌹🌹♥️🤗👏👏👏👏💓
Мила, а история Никиты будет? Очень хочется почитать его историю тоже. спасибо.
Конечно есть у Ильи чуство💕💝❣ такая прекрасная глава СПАСИБО за положительные эмоции я тоже рада за них СПАСИБО за главу моя хорошая 🌹🌹🌹🌹🌹♥️🤗🤗🤗👏👏👏
Есть у него чувства, только он их скрывает. Не хочет показывать. спасибо.
Супер глава. Хочется главы от Колесникова. Почему не пробивается даже от положительных эмоций.
Это Илья ещё не знает как могут скакать гормоны у беременных... Особенно когда они хотят сами не знают чего, а если и хотят, то через минут или пять уже не хотят. Ему ой как весело будет! Он же волком взвоет! Беременной женщине очень сложно угодить. спасибо.
Сказать, что я в шоке от двойни-ничего не сказать. Потому что я В ШОКЕ!!! Но ещё больше я в шоке с реакции Колесникова, у него все тумблеры сработали и стоп краны прорвало😂❤️Чувствую в следующей главе признание будет, может не такое как все привыкли слышать, но они 100% будет. Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена