Книга. "Невинная для олигарха" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невинная для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
422
1803 114311

Текущий рейтинг:
#535 в Современная проза
#1613 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

10.09.2024 — 07.11.2024


Аннотация к книге "Невинная для олигарха"

- Сколько стоит твоя невинность? – в его низком голосе слышны нотки стали.

- Что? – испуганно выдыхаю я.

- Я стану твоим первым и щедро за это заплачу. Этих денег тебе хватит, чтобы спасти брата. Ты же знаешь, я в долг никому не даю. Но я люблю покупать эксклюзивные вещи. Поэтому предлагаю тебе выгодную сделку.

- Вы ненормальный? – смотря в чёрные глаза роскошного мужчины, шепчу я.

- Обычно меня называют мерзавцем, - ледяным тоном отвечает он.

Зря я пришла к бывшему партнёру отца. Знала же, что у этого мужчины нет сердца.

В книге есть: 

Властный герой

Невинная героиня

Сложные отношения

От ненависти до любви

Эмоции на грани

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 09:29:19

Конечно все получится ведь вы заслужили ето счастья СПАСИБО за теплую главу милая Мила я так рада ща них а Матвей получил то что заслужил 👏👏👏❤😘♥️🌹🤗

avatar
03.11.2024, 15:49:21

Найдут предателя ещё как. всех на чистую воду выведут. спасибо.

Спасибо

avatar
03.11.2024, 11:18:50

Вау какие они вместе,просто суперрр 😍😍😍

avatar
03.11.2024, 08:52:16

Капец у Киры гормоны скачут, мне аж жалко Илью стало😂😂😂

avatar
03.11.2024, 08:25:55

Я тоже надеюсь что скоро времени поймали предателя СПАСИБО за горячую главу ах ето гормоны Илью желаю терпение СПАСИБО за главу дорогая Мила♥️😘🤗🌹

avatar
01.11.2024, 16:44:28

Перепады настроения у беременных то, ещё зрелище! Оно же меняется со скоростью света на день по сто раз! Это же самые настоящие качели. Илья уже это начинает чувствовать, а дальше будет ещё веселее. спасибо.

avatar
01.11.2024, 08:47:34

Я тоже счастлива что брат останется рядом и у него все будет своё 😊,вот умеет наш Дракон всех осчастливить 😂

avatar
01.11.2024, 08:56:48

Я угораю с Колесникова: она мне будет мозг выносить...не будет мозг выносить 😂😂😂 А какой заботливый стал и разговорчивый, прям душка какая-то 😁 А у Киры гормоны так хорошо скачут, то улыбается и радуется, то плачет, потом опять довольная. Ох уж эта беременность 🤭

avatar
01.11.2024, 13:00:45

Я тоже плакала 😥спасибо Илью за добрату ♥️🌹🌹🌹🌹🌹🤗👏👏👏👏очень эмоциональная глава удачи им наити крысу 

avatar
30.10.2024, 20:47:47

Вот и гормоны начинают скакать то, вверх, то вниз! Теперь точно минное поле будет! спасибо.

avatar
30.10.2024, 19:24:38

А мне кажется, что Леша объявит сейчас, что они то же двойню ждут. Вот будет интересно!

avatar
30.10.2024, 16:06:09

Мне тоже интересны новости 😁 Что-то мне подсказывает, что Лёша скажет, что может забрать Киру, либо Кира может пожить с ними. Не знаю почему, но что-то такое точно должно быть, если новости две. А у Киры тоже новости между прочим есть. Я надеюсь, что она поделится ими с братом❤️ Жду следующую главу с нетерпением 😍

avatar
30.10.2024, 09:04:07

Новости точно хорошые и тут без попошь Ильяи не обошлось СПАСИБО за главу дорогая Мила 🌹🌹🌹🌹🌹♥️🤗👏👏👏👏💓

avatar
28.10.2024, 18:06:43

Мила, а история Никиты будет? Очень хочется почитать его историю тоже. спасибо.

avatar
28.10.2024, 16:05:46

Конечно есть у Ильи чуство💕💝❣ такая прекрасная глава СПАСИБО за положительные эмоции я тоже рада за них СПАСИБО за главу моя хорошая 🌹🌹🌹🌹🌹♥️🤗🤗🤗👏👏👏

avatar
28.10.2024, 18:05:57

Есть у него чувства, только он их скрывает. Не хочет показывать. спасибо.

avatar
28.10.2024, 09:03:05

Супер глава. Хочется главы от Колесникова. Почему не пробивается даже от положительных эмоций. 

avatar
27.10.2024, 23:19:29

Это Илья ещё не знает как могут скакать гормоны у беременных... Особенно когда они хотят сами не знают чего, а если и хотят, то через минут или пять уже не хотят. Ему ой как весело будет! Он же волком взвоет! Беременной женщине очень сложно угодить. спасибо.

avatar
28.10.2024, 07:48:43

Сказать, что я в шоке от двойни-ничего не сказать. Потому что я В ШОКЕ!!! Но ещё больше я в шоке с реакции Колесникова, у него все тумблеры сработали и стоп краны прорвало😂❤️Чувствую в следующей главе признание будет, может не такое как все привыкли слышать, но они 100% будет. Спасибо ❤️❤️❤️