https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778318994_30.png
50%
#554 в Современная проза
#1675 в Современный любовный роман
10.09.2024 — 07.11.2024
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказать, что я в шоке от двойни-ничего не сказать. Потому что я В ШОКЕ!!! Но ещё больше я в шоке с реакции Колесникова, у него все тумблеры сработали и стоп краны прорвало😂❤️Чувствую в следующей главе признание будет, может не такое как все привыкли слышать, но они 100% будет. Спасибо ❤️❤️❤️
что же он скажет ей? 😍
урааа,он счастлив что она беременна 😍
Вот если сейчас всё хорошо, то по закону жанра дальше должно быть плохо. Очень плохо. Илья ещё с братом не разобрался, ещё Влад не перестал лезть. Вот они 100% что-нибудь устроят. Пусть только без похищения и выкидыша🙏🙏🙏
Сколько бы не ссорили всё равно обе такие милые так рада за них у Ильи будет полноценная семья и ето радует он заслужил спасибо большое моя хорошая 🌺🌺🌺🌺🌺👏😘
И говорить надо и слушать уметь
Ура! Она беременна теперь Илью надо быть очень любезно и внимательно к отношению Киры СПАСИБО такой классный конец дорогая Мила🌹♥️👏👏👏👏😡
Думаю Кира беременна 💝пусть с Ильей всё будет хорошо СПАСИБО за главу дорогая Мила🌹🌹🌹🌹🌹♥️🤗👏👏👏👏
Какой же Илья упрямый. Никого не хочет слушать. Кире точно придётся привязать Илью к кровати. спасибо.
Какой-то Илья непостоянный. То он говорит, что Кира будет ТОЛЬКО его, и он её никому не отдаст, а если Кира предаст или ещё что, то он её убьёт. Теперь он заявляет, что отпустит её после их общего дела, так как ей всё не нравится. Вот странный, ей богу. Я не спорю, поступками он проявляет и любовь и заботу, но самое важное это ДОВЕРИЕ. А Илья не хочет доверять и при этом виновата Кира, что у них не складывается 👍Надеюсь он подумает над всей ситуацией и примет верное решение
может хоть узнав что она беременна он станет более ласковым и трепетным к ней
когда продолжение будет?
А Кира то похоже беременна. Только сама этого не знает и не догадывается. спасибо.
Беременая всетаки?
Если Влад прикоснётся к Кире, то долго в живых не проходит. Илья и так с трудом сдерживает себя, а если он тронет девушку против воли у него слетит планка. спасибо.
Ой девочки не надо злить ревнивого Илью мужик ведь болен и температура есть надо лечить а не злить ❤️🌺
Надеюсь она откажет танцевать с Владом а старик у нас мудрая и принял правильное решение СПАСИБО за главу милая Мила удачи нашим героям 🌹🌹🌹🌹🌹♥️🤗
ЖЕСТЬ чудесная глава СПАСИБО моя хорошая буду ждать 🌹🌹🌹🌹🌹♥️🤗👏а Ангелина та девушка с кем Илья хотел жениться а урод Матвей😡 опять опередил его
Поговорить Иван Петрович решил с Кирой, а заодно и оценить девушку. Сразу видно что дедушка играет на стороне Ильи. спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена