- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинная для Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756941654_38.png
Эксклюзив
Невинная для Зверя
Джулия Ромуш
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2711
2711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1446 в Романтическая эротика
#1791 в Современный любовный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
22.07.2021 — 20.12.2021
Аннотация к книге "Невинная для Зверя"
- Я ее забираю! - пугающий незнакомец накрывает меня своей тенью.
- Прошу.. не нужно..., - пытаюсь вырваться.
- Ты обещана мне в жены, пришло время отрабатывать мою доброту.
- Помогите мне..., - но в глазах матери и отца вижу только ужас.
- Они тебе не помогут, - его стальной голос парализует, - никто не поможет.
Он ворвался в мой дом посреди ночи и похитил на глазах родных, заявив, что имеет на это право. Зверь. Монстр. Его боятся все в городе. Дрожат от страха... А я его ненавижу. Он заявил, что сделает меня женой, а я готова задушить его голыми руками.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Прошу.. не нужно..., - пытаюсь вырваться.
- Ты обещана мне в жены, пришло время отрабатывать мою доброту.
- Помогите мне..., - но в глазах матери и отца вижу только ужас.
- Они тебе не помогут, - его стальной голос парализует, - никто не поможет.
Он ворвался в мой дом посреди ночи и похитил на глазах родных, заявив, что имеет на это право. Зверь. Монстр. Его боятся все в городе. Дрожат от страха... А я его ненавижу. Он заявил, что сделает меня женой, а я готова задушить его голыми руками.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
Конечно, хочется чтобы они уже были вместе, но все-таки его поступок оказался правильным... Она конечно решилась, но тут сыграл роль стресс в ее случае. И нет, она реально стала иначе к нему относиться, но лучше подождать... Возможно надумает она себе что-то, но думаю Амир быстро утихомирит ее буйную фантазию❤️
Спасибо, Джулия, за такую увлекательную историю❤️❤️❤️
Вот зря он так…. Сейчас она его долго к себе не подпустит!!!! Ещё и не объяснил толком, а девочка неопытная!
Спасибо за продолжение
ох неуверена правильно ли он поступил, поскольку когда вот так отбривают, пусть даже с целью сдержать слово, обещание, это может или обычно приводит к тому что девушка может замкнуться в себе, пошатнуть ее уверенность в себе как в девушке, она ведь пыталась открыться ему и получила отказ, с другой стороны, она знает что он испытывает к ней чувства, это неоспоримо и как знать, ночь только начинается все еще может быть. .... спасибо)
Не знаю, как далеко она готова зайти, но если и зайдет, то не вижу в этом ничего плохого... Но мне кажется, что сам Амир, может дать заднюю, потому что обещал ей, что не тронет до свадьбы. Хотя, возможно, если дело обстоит так, что она сама к нему пришла, он отступит от принципа❤️❤️❤️
Спасибо большое Джулия, прекрасное продолжение и очень милое❤️❤️❤️ Мне и самой интересно узнать, неужели так сильно она его зацепила?
Ну прям ми-ми-мишки такие:-) Плюшевый Амир...))) Как же мне они нравятся. Но тревожно очень... не хочу, чтобы она попала в руки этого урода... И что-то мне подсказывает, что все-таки свадьба состоится уже скоро, но вряд ли это что то решит для придурка. Война объявлена.
Спасибо Джулия большое❤️❤️❤️
Умничка девочка.
Ха-Ха! Око за око, шах и мат имениннице!теперь эта подлюка начнёт визжать и красноречиво выдумывать всякое. Спасибо за проду!
если визуализация героев?
Жду продолжения! Очень интересно написано)
блин. но разве он не видит как его девочке плохо находится с этой малолетней девицей.
молодец Амир, думала будет большой скандал!
спасибочки за главу и за промик, моя первая добыча ))))) :*
+
?????????
Действительно, заслуживает. И Амир не подкачал, не стал при всех разбираться и той швабре помогать. Но, кажется мне, эта история ещё нашим героям аукнется. Спасибо автору!
++++++ Не зря говорят" не рой яму , сам в неё попадёшь." Именница получила по заслугам.
Очень интересно
О да!!!! Непонятно только, что она чувствует к Амиру.
Спасибо за проду! Так держать девочка))) Ждём с нетерпением продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена