Книга. "Невинность для двух боссов" читать онлайн

Невинность для двух боссов

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, девственница, властные боссы любов...

Читать
Рейтинг:
2666
8622 713164

Текущий рейтинг:
#684 в Романтическая эротика
#243 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

20.07.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Невинность для двух боссов"

– Тебе нужны деньги, мне – твоё тело, – новый босс ухмыляется, властно оглядывая мою фигуру. – В аренду. Потом верну. Таким, как было, – его взгляд задерживается на вырезе моего платья. - Ну, почти таким.Раньше я думала, что нет ничего более постыдного, чем продать свою девственность.
Но я ошибалась.
Гораздо хуже, когда в безвыходной ситуации, приходится продавать невинность сразу двоим...
безумно сексуальным...
очень опасным...
и ненавидящим друг друга...
....боссам#горячо_откровенно
#боссы-нахалы
#хэппи_эндОСТОРОЖНО МЖМ В ПРОДОЛЖЕНИИ ИСТОРИИРОМАН "БЕРЕМЕННАЯ ДЛЯ ДВУХ БОССОВ"

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 18:11:05

Прочитала всё на одном дыхании. Очень круто и впечатляюще! Спасибо за такое горячее начало) Теперь хочется продолжения ❣️
P.S. и это при том, что жанр эротики я читаю редко! Но тут просто невозможно пройти мимо... ❣️

avatar
22.07.2021, 17:00:11

ах...люблю такие книги...заявленные боссы-нахалы мою фантазию будоражат...горячо будет, чувствую!

avatar
22.07.2021, 14:06:27

Не смогла удержаться, пошла перечитывать пролог...
Ух, с нетерпением жду продолжения ❤️

Я вот о чём думаю - а как будет МЖМ, если Эдуард ненавидит этого загадочного конкурента! Ну и интересно, что их вообще связывает...

avatar
22.07.2021, 14:28:14

Блин, вот чем больше читаю, тем больше хочется утереть нос этому Эдику. Уж слишком нахальный!

avatar
22.07.2021, 13:57:39

Лямочку ему не поправлять... Ух) Кира, спасибо большое! Хочется больше уже)))

avatar
22.07.2021, 13:30:10

Ну, у босса все таки есть зачатки совести...думаю, что сдержится...) блин, или нет...Кира, я в нетерпении!

avatar
22.07.2021, 13:07:39

А я смотрю, кого-то проняло!
Только не для тебя, Эдик, эта девочка! Ещё жалеть будет, точно...

avatar
22.07.2021, 12:59:19

Да уж, босс такой себе, не промах... Секс препод, блин...

avatar
22.07.2021, 12:30:27

очень нравится Ангелина...так волнительно развиваются события, спасибо, Кира!

avatar
22.07.2021, 11:10:12

Хищный босс сдержится)))
Слюнями изойдёт, конечно, но Ангелину не тронет (по крайней мере пока), потому что иначе коту под хвост пойдёт весь его план!

avatar
22.07.2021, 09:27:03

Он правда не понимает зачем ей четыре миллиона?

avatar
22.07.2021, 11:00:54

Думаю, Эдуард не сможет сдержаться! Или будет потом кусать локти, что отдал девчонку! Но так ему и надо)

Я уверена,что Лину он станет учить премудрости соблазнения и соблазнится сам.Ведь ей нельзя,быть красивой такой!Бедный Эдя,сам придумал,сам повелся!Любят эти мужики всякие сложности!Книга потрясающая!Мне очень нравится! Спасибо!

avatar
22.07.2021, 01:26:14

Да, Эдуард Валентинович тот ещё козлище, а сможет ли сам своими руками отдать Ангелину другому, она очень понравилось, только в этих играх жалко Лину и её семью, а деньги эти ей нужны вовсе не на развлечения, влипла девочка))) Спасибо, Кира!

Не верю, что Эд её отпустит. Думаю, не отдаст, себе оставит.
Надеюсь на это )))
А тот его конкурент вообще какой-то мутный. Страшно довочку ему отдавать!!!

avatar
22.07.2021, 10:40:49

Блин, я не понимаю, как можно быть таким?? Что у него в жизни произошло что он теперь не всех как не сук смотрит???

Поздравляю с новинкой!!!Она шикарная!!!!
Начало просто огонь!!!!Просто офигенная история!!!

avatar
21.07.2021, 11:22:36

Обалдеть. Даже жестокова-то как-то) Страшно за Лину. Что же там такого с ней будет вытворять тот мужчина? Ну я так думаю, Эдуард не совсем конченная скотина и не отдаёт молодую девушку садисту какому-нибудь

avatar
21.07.2021, 21:20:33

Нефигасе игры богатых мальчиков....